Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #1 В честь открытия


Флуд #1 В честь открытия

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Мы открылись х)

0

2

Режим работы: C 00:00 До 00:00=)

0

3

без перерывов и выходных? на износ работаете, батеньки

0

4

Уиии Какой милый у тебя авик!
"Дай мне добавки!!" - уиии

0

5

Цель зафиксирована: Пересмотреть реборн (весь?), найти все дома и все базы! XD

0

6

Бугагага всем привет

0

7

блин, не угадал, хддд

Привет

0

8

TYL Zakuro
Да-да, я тебя обломал ^^
Как ты?

0

9

Ты меня, чучело, оглушил! мои уши. Т_Т из них кровь идет

0

10

TYL Zakuro
Ну прости прости( не хотел)

0

11

Хотел ты все *плачет* специально на максимум самую громкую включил..
и мало тебе было твоего хриплявого "вверх-вниз"

0

12

Экстремальное Коннитива всем кого знаю тут!

Отредактировано Hoku Ayame (2012-09-27 21:55:28)

0

13

Hoku Ayame написал(а):

Экстремальное Коннитива

эээ.....ты мне кое-кого напоминаешь * прищурился*

0

14

может быть Рехея, Во имя экстрима!

0

15

Hoku Ayame
Ну кроме него ещё кое-кого.....Но я пока помолчу, угу

0

16

О_о можно ли спросить, не знаешь ли ты случаем Микаэля Кавалинни.

0

17

Hoku Ayame
О боже мой!! Это ты?!! * шок* Аххаха) я вот так и знал х) Вот знал)) Попробуй угадать, кто я?

0

18

TYL Fran
Ты мой Франушка *обнял*

0

19

Hoku Ayame
Ты меня узнал *обнял в ответ* ээээх

0

20

Кроме Занзаса, вы всех тут знаете, дорогие. *хихикает*

0

21

TYL Zakuro
закуро а можно у тебя взять ВК спросиь насчет ролей хотел

0

22

Пффф... меня не знаете

0

23

*Протягивает руку* Сасагава Рехей, будем экстремально знакомы.

0

24

Hoku Ayame
http://vk.com/id133432703

Giotto
Я тебя уже спалил, Тсунь, хдддд

0

25

Так это Джудайме) уже 4 человека знакомых насчитал)

0

26

Hoku Ayame
Я этого не говорил... хддд

0

27

За-кун анкеты напишу либо зава, либо в субботу, во имя экстрима!

0

28

Хорошо, я не тороплю *улыбнулся*

0

29

а вот и хати пришла.

0

30

Привет-привет *улыбнулся*

0

31

TYL Zakuro
*скромнейше распустила после  долгого дня огненно-рыжие волосы, села в кресло с чашеской ароматного чая с корицей.* добрый вечер.

0

32

*чуть оскалился, внимательно наблюдая за ее  движениями.*
как у вас день прошел, очаровательное создание?

0

33

Закуро
домо годзаимаа-а-ас, мой день прошел отлично. правда, придется согреваться. *обеими руками держит горячую чашку*

0

34

ох. телефое совсем не любит этот фор ум.. заходить не хочет, ещё и вкладку с форумом закрывает каждую минуту.. я это сообщение пишу пятый раз.. хддд

а что ж Вы так холодно одеваетесь? *сам не очень знает что такое мерзнуть или наоборот, жарится.. *
примите горячую ванну. говорят, помогает

0

35

Закуро
именно это я и сделала. горячая ванна так согревает...

0

36

это прекрасно. просто прекрасно. *улыбается, щурясь как кот, объевшийся сметаны*

0

37

Закуро
смотря, что именно прекрасно... *болтает ногами в мягких тапочках, листая журнальчик*

0

38

что ванна согревает. *потянулся, зевнул не покрывая рта* где бы надыбать чая... *задумался*

0

39

Закуро
ах, это... да, определенно прекрасно... *перелистывает странички* могу предложить черный с коричной палочкой и медом.

0

40

нет... звучит не очень вкусно... *прикрыл глаза* но спасибо за предложение. *улыбнулся*

0

41

Закуро
не вкусно? по-моему, очень даже... ну, каждому  - свое... а что же тогда звучит вкусно, позвольте узнать, рыжий плейбой?

0

42

я не рыжий, крошка. я красный, цвета спелого граната..
а вкусно... босс пьет вкусный. смешанный черный и зелены... с жасмином... а если сок граната добавить...
кике черный вкусно делает... *улыбнулся*
надеюсь я тебя не обидел

0

43

я не рыжий, крошка. я красный, цвета спелого граната..
а вкусно... босс пьет вкусный. смешанный черный и зелены... с жасмином... а если сок граната добавить...
кике черный вкусно делает... *улыбнулся*
надеюсь я тебя не обидел

0

44

Закуро
цвета спелого граната... запомню, мальчик мой.
чтобы меня  обидеть, нужно нахамить, к примеру. тем, что кто-то что-то отлично делает рзве обидишь?
у меня например пять рецептов коронного чая.
намбер 1. чай черный с кусочками груши, манго и яблока с медом и долей баккарди.
намбер 2. белый чай с земляникой.
намбер 3. зеленый чай с мятой и киви.
намбер 4. травяной чай с гибискусом, красной паприкой и виноградом, лучше Изабелла если будет.
намбер 5. черный чай с ликером гринадин (гранатовый ликер) и сахарной вишней.

0

45

ну... ты меня откровенно и нагло прямо дразнишь последним номером. *гранат прищурился, внимательно осмотрел девушку с головы до ног*

0

46

Закуро
вкусно, правда-правда, все, что мне нужно - черный чай, ликер гринадин и сахарные вишенки. ах, ну, да, и тот, кто будет пить горячительный чай. улавливаешь? *накручивая на пальчик рыжую прядку*

0

47

это мне нужно все принести, заварить, и выпить? *щуриться, развалился на диване* не. я никуда не пойду, да. *прикрыл глаза

0

48

TYL Zakuro
не-ет, плейбой, тебе просто нужно сказать, где тут у вас кухня... *щурится, поднимаясь и одергивая халатик*

0

49

нашла у кого спросить где кухня... *задумался* где то там... *махнул рукой в сторону, потом поднялся* аааааа. пошли, а то ещё задуматься. *оскалился, осмотрел только ее ножки* и можно звать меня Закуро, а не кроликом

0

50

TYL Zakuro
ты боишься, что я  заблужусь или что мне по пути попадется кто-нибудь из претендентов? *криво улыбается* ну, если ты хочешь меня проводить - отлично, не откажусь. ладно-ладно, больше не буду звать тебя плей-боем. но чтоя могу поделать, если ты выглядишь как один из бруталов с обложки журнальчика для настоящих мужиков и все такое... *пошла блудить в потемках, показал же куда-то туда* можешь звать меня хати, хатико, ага.

Отредактировано hachiko (2012-09-29 21:01:14)

0

51

*прошел рядом с девушкой, показывая ей дорогу* крошка, я не очень люблю это имя произносить. мне этой собакой мозг весь вынесли ... какой я привереда, правда? ну ладно. могу так звать. если конечно, нет каких нибудь альтернатив.
ох ох. а почему простой деревенский парень сразу плейбой? вроде ничего необычного

0

52

TYL Zakuro
хатико - не совсем только преданный и верный милый акита-ину. хатико - означает "восемь", "восьмой". мое счастливое число - восемь. к тому же хати - символ лучших качеств, не думаешь?
ну, а что, деревенский парень не может быть плейбоем? а если он - ну, Ален Делон в молодости вылитый? ну, или хорошо сложен, работяга и брутал? все, что так любят женщины, как мне кажется. *смеется* да, это всем мужчинам моделей подавай. у женщин все проще. самец - значит, хорошо.

0

53

я когда играл за заеля, я себя хати называл.. *улыбнулся, приподнял девушку одной рукой за плечи*
ну.. помню в каком то фильме сказали.... кажется в «мужчина по вызову», или ещё в каком то... довольно грубую фразу.. «какова бы не была девушка, какие бы не были у неё ноги, кривые, толстые, любые, между ними – дорога в рай»...
нет.. наверно все же не в мужчине.. слишком грубо и жестоко для этого фильма..
может в адвокате.... или запахе... для этих фильмов подходит.. ох, запамятовал... печально.

0

54

TYL Zakuro
хм. а мне вспоминаются вот эти строчки о хати.
хати-хати, старина, догорают небеса,
город засыпает, ты же все ждешь.
хати-хати, старина, сколько лет уже без сна
ты живешь, как будто спишь, и ждешь.
трогательно, правда?
*приподнимает одну бровь* ты решил меня согреть, гранатовый?
ммм, на самом деле, как по мне, на спрос этого маршрута напрямую влияет, какие ноги у девушки. как бы что не говорили, но стройные прямые ножки всегда в моде, нет, что скажешь, эксперт?
а по-моему  это было в основном инстинкте.

0

55

А в какой семье будет TYL Франческо?)

Отредактировано TYL Fran (2012-09-29 21:52:11)

0

56

hachiko
а я акажется не смотрел основной инстинкт... *задумался, осмотрел кухню*

TYL Fran
а почему ты спрашиваешь?

0

57

TYL Zakuro
мне просто интересно и немного смущает одно из вариантов сокращения имени О__О

0

58

TYL Fran
франческо всегда до Франа сокращался. часто даже говорят, что Фран это в общем франческо, но полным именем его не зовут, ибо он
мелкий
и да.. франческо это нпс

0

59

TYL Zakuro
О__О как много я не знаю о сокращении имен, да. Фран не мелкий! Ему 20 лет! Это много!

0

60

TYL Zakuro
шутишь? легендарный фильм, и вообще, у героини там сногсшибательные ножки. *пошла за чайничком, потом за чайком, а  галвное найти мини-бар с гринадином*
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4sub71OYD1rwuq4jo1_500.gif

0

61

Привет всем.

0

62

Нiensou
прривет)

0

63

Нiensou
привет, блонди с:

0

64

TYL Fran
А у вас скоро... Ну, я надеюсь, что скоро - появится нынешний экземпляр!
hachiko
За что ты так? Т_Т

0

65

TYL Fran
вообще франческо ТИЛ на равне с мукуро *подмигнул*
hachiko
увы и ах. *развел плечами, наблюдая за девушкой*
Нiensou
ещё раз, привет, дорогая. *обнял*

0

66

Нiensou
В смылсеее?)

TYL Zakuro
Чего это ты подмигиваешь? на что это ты намекаешь? это что...получается...он сильнее Франа?!

Отредактировано TYL Fran (2012-09-29 22:11:57)

0

67

Нiensou
я же сказала блонди, а ни как-то обидно, хотя, если это для тебя - обидно, прости. я - хати.
TYL Zakuro
но соглсись, ножки у героини, что надо. *гринадин найден, осталось достать сахарных вишенок. и это - не проблема, они продаются в баночках, залитые сахарным сиропом, в котором их маринуют. чаще всего встречаются на мороженках и тортиках* хм, еще пять минут до полной готовности... *заливает крутым кипятком несколько вишенок, чтобы дали сахаристый осадок, затем - черный чай до крутой заварки, парарллельно вливая  одну часть гринадина, а затем - после наполнения чайника - вторую, чтобы перестало выпариваться спиртное начало.* теперь, пока ты доведешь меня  обратно, храбрый рыцарь, это настоится и сможешь в полной мере испробовать...

0

68

TYL Zakuro
Закуро! *обняла* Как дела твои, кстати?

0

69

TYL Fran
в будущем – да. крошка, да.
hachiko
да.. ножки – то что надо. *оскалился* горячо? *взял чайник, пару чашек*идем, миледи? *усмехнулся, снова приобретая рыжую девушку

0

70

TYL Zakuro
О___О ахренеть * шок* я пойду спать. да. навсегда.

0

71

Нiensou
хорошо, дельфина. *улыбнулся, крепче обнял* золотце, а сколько ты себе лет написала? аа то мне сложно между темами прыгать

0

72

TYL Zakuro
горячо, это же сто градусов по цельсию... *пожимает плечами, ну, сам вызвался все понести - вот умница, еслди так пойдет и дальше, то заслужит бонус на десерт*

0

73

TYL Fran
да тише ты. он же нпс

0

74

TYL Fran
Ну, вы - Фран будующий, а появится ещё и нынешний.
hachiko
Хин. Мне просто не очень нравится само слово. Особенно употребительно к моей персоне. Но извинения приняты.

0

75

TYL Zakuro
дааа, спасибо что успокоил, угу.

Нiensou
Мдааа.....пипец просто О__О вот поэтому я всегда путаюсь во времени. да.

Отредактировано TYL Fran (2012-09-29 22:28:26)

0

76

Нiensou
впредь не буду так обращаться. а я  по жизни привыкла, что меня  дразнят из-за цвета волос.

0

77

TYL Fran
Да ладно, это не сложно!

0

78

Нiensou
кому как. я всегда путаюсь, да.

0

79

hachiko
А у тебя цвет волос какой?
TYL Fran
Зато у тебя есть возможность попутешествовать между временами и повоспитывать самого себя!

0

80

Нiensou
нее, пасибо, меня всё устраивает

0

81

TYL Fran
Какая жалость! А я бы посмеялась.

0

82

hachiko
хорошо, я запомню, что какие то сто градусов – горячо *улыбнулся, принес все в комнату, поставил все на столик, улыбнулся*

0

83

Нiensou
ахах. ну извини

0

84

сколько тут народу =_=

0

85

TYL Fran
Да ладно, чего уж там.

0

86

Нiensou
просто я немного не в настроении.извини

0

87

Shark
Ну привет, редиска.
TYL Fran
Что-то случилось?

0

88

Нiensou
голова болит. об спинку дивана стукнулся Т___Т

0

89

Нiensou
теперь красный. хотя бы меньше пристают. кроме того, что я похожа на Ариэль
TYL Zakuro
сто градусов цельсия вызывают у людей ожоги и страшные вещи. хотя, кому я  рассказываю. ладно, я думаю, что уже настоялось. можно готовить чашки и угощаться. *побалтывает чайник, чтобы разошелся сахар и остаток гринадина. разливает по двум чашкам* прошу. фирменное  от хати.

0

90

TYL Fran
Неслабо же ты стукнулся! И как только умудрился?

0

91

Shark
пятеро - так много?

0

92

Нiensou
эээ. плохая привчка откидывать голову назад. да. значит сожусь я на диван, откидываюсь. и хряяясь головой об спинку Т__Т это кошмааар(

0

93

hachiko
У моей сестры тоже красные волосы, но никто ей и слова до сих пор не сказал. Хотя... Может, дело во мне? Все же знают, что я - её сестра. А надо мной пошутили единственный раз, совсем недавно: сказали, что я умная блондинка.

0

94

TYL Fran
ну.. нпс это считай мб. ни на чьей стороне. просто поддерживает игру

0

95

hachiko
ну как сказать относительно,
Нiensou
экстремальное коннитива!

0

96

TYL Zakuro
А. всё. понял теперь. а то раньше времени панику развожу, угу.

0

97

TYL Fran
Это из чего же спинка сделана?
Shark
Злой ты, недобрый! Я хотела пойти Облаком Варии. Хотя в итоге всё сложилось даже лучше.

0

98

Нiensou
дерево, обтянутое тканью, но на подушках есть обивка, да. спинка откидывается вниз, когда диван рассправляют. а я стукнулся об ту часть, которая только тканью обтянута Т__Т

0

99

Нiensou
ничего, у меня есть один непобедимый вечный тролль - папа, все могут перестать, один папа будет трололошить вечную тему.
Shark
хм, как по мне так  это совсем чуть-чуть.

0

100

Нiensou
да я так почитав свою анкету (рецензии) понял, что легче мне не играть вовсе. Так  как переделать био и способности не предоставляются возможными, вообще этот персонаж в моей голове давно, просто решил  было его использовать Во имя экстрима!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #1 В честь открытия