Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #9 Долой зимнию спячку!>>


Флуд #9 Долой зимнию спячку!>>

Сообщений 301 страница 400 из 495

301

TYL Fran
Я тебя слушаю) *навис над Франом*

0

302

TYL Belphegor
*чмокнул в губки* я скучал * обнял за шею*

0

303

TYL Fran
*убрал рукой чёлку назад и поцеловал в лоб* может это и не романтично повторять за парой, но я тоже)

0

304

TYL Belphegor
*улыбнулся* это романтично, по крайней мере для меня)

0

305

TYL Fran
*смеётся* я не романтик)

0

306

TYL Belphegor
а мне кажется наоборот) * крепко обнял*

0

307

TYL Fran
Ну я сам себя со стороны не вижу ^ ^"

0

308

TYL Belphegor
угууу))

0

309

TYL Fran
Хотелось бы, но увы) Как сказал Аой "Я бы хотел посмотреть на наши лайвы с место зрителя, но без меня лайв не прошёл бы" ( во всяком случае он это имел ввиду :3)

0

310

TYL Belphegor
даа))) мне тоже порой бывает интересно на себя со стороны посмотреть х)

0

311

TYL Fran
Кажется, становится скучновато и скоро мы снова останемся вдвоём...

0

312

TYL Belphegor
угууу.....не смотря на то, что мне хорошо с тобой, это грустно Т__Т

0

313

TYL Fran
Вспомним кто давно не заходил? *смеётся*

0

314

TYL Belphegor
Мукуро, Джотто...Хром, Закуро... дальше перечислять?

0

315

TYL Fran
Занзас..
Гл. админ про нас забыл вообще хР

Отредактировано TYL Belphegor (2012-12-05 20:45:24)

0

316

TYL Belphegor
Да, и Занзас, и Скуало сан.
Т__Т

0

317

TYL Fran
Если ты имеешь ввиду тул Ску, которого даже не приняли, то его причину я знаю :3

0

318

TYL Belphegor
да, я его имею в виду

0

319

TYL Fran
Ему до конца года запретили в компьютере сидеть ._. думаю, что буду ему помогать после марта :о

0

320

TYL Belphegor
ужас. жестоко Т__Т

0

321

TYL Fran
Три двойки в триместре не лучше ==

0

322

TYL Belphegor
а ну тогда да....по каким двойки?

0

323

TYL Fran
Алгебра, русский и ещ что-то.. Не помню, сначала их больше вроде было оо Я и сам плоховато учусь, так что за другими времени нет смотреть ^ ^"

0

324

TYL Belphegor
огооо....русскиий...  у меня 4 вышла с нятяжкой, а вот матека -3 ....и по литре я на 4 скатился

0

325

TYL Fran
Если бы у нас за одну ошибку не снижали оценку на балл, а за 2 ошибки на 2 балла в тексте на 2 страницы, то у меня, может, была бы 4, убрав хотя бы часть моей лени - точно 4 хД В литературе я вообще не понимаю, за что оценки ставят оо Знаю, что у меня в прошлом триместре точно были две тройки, одна четвёрка и одна двойка, а в этом есть одна пятёрка ><"
Вообще все эти оценки чисто из за лени. Я бы мог хорошо учится по всему, но моя лень, ооо... она непобедима ._. Та же география, по которой получить пять - раз плюнуть, у меня вышла на трояк =3= Зато так можно узнать, по каким урокам задают домашнее задание *смеётся*

0

326

TYL Belphegor
у нас более щадяще ставят отценки х) правда у меня за контрольную 2/3 х)
литра...ой блиин. мне ж стих до субботы учить * плохнул по лбу* Т__Т блин((
вот-вот, то же самео по географии, но она интересная, и учительница хорошая х) а ещё нравится мне история италии х) только её и читаю х)

0

327

TYL Fran
Учительница русского/лит-ры: "Вы же живёте в культурной столице и так ужасно пишите! Посмотрите на себя, вы - будущее нашего города! Вы хоть понимаете, что вам писать ЕГЭ в будущем и представлять Санкт-Петербург?! Да ваш корявый почерк ни один компьютер не прочитает!" ==" Про ЕГЕ она нам с 6-ого класса толдычит... Вообще, учитывая то, что все аудиты по русскому у меня на твёрдые 4, я хорошо знаю русский.
По лит-ре ни когда стихи не учу, только если содержание хорошее или он маленький. Я лучше испишу 5 листков сочинением по какой-нибудь картине.
По всемирной истории у меня загадочным образом 4... При этом на уроках я обычно занимался своими делом и даты не знаю (кроме парочки, ну и то, что было в Хеталии), как итог плохо писал проверочные (кроме пары раз).

0

328

TYL Belphegor
аудиты...мы вроде их не проводим пока О__О а так я не плохо пишу, просто порой там где не надо ставлю запятую
ооо..не люблю сочинения по картинам, я не могу их описывать Т__Т
а стих- херня, я выразительно читаю, из-за этого меня каждый год отпавляют на конкурсы по стихам Т__Т
оо..у меня в основном 3 по проверочным, но нам иногда устраивают короткие тесты, где у меня 4-5
* потёр глаза* я завтра с третьего урокааа * зевнул*

0

329

TYL Fran
Аудиты у нас с класса 4 вроде оо типо годовой контрольной в тесте и письменной части.
Раньше тоже не любил, сейчас лучше их буду писать хД
Я читаю выразительно, но память на лишнюю ерунду не люблю тратить)
Мне к 9 и дома я буду в 4 Т.т или в 3 - если я смогу сбежать с дополнительного английского =="

0

330

TYL Belphegor
огоо......
мне порой так лень всё это бывает описывать х) интереснее самому что-то придумывать или рассказывать.
ахах) да-да ) я когда стихи запоминаю, потом могу через месяца три так же хорошо их рассказать Т_Т
ооо...у меня првый урок с 8, третий с 9: 40 Т_Т и завтра МХК с биологией и геометрией и физрой Т__Т тупой день

0

331

Сеемпаай,  я спать пойду) сладких снов)

0

332

TYL Fran
Я округляю время)
У нас завтра тоже тупой == Химия, физика, география, русский, лит-ра, английский и дополнительный английский хР
Всё, я скоро сдохну, я посмотрел видео "Fantastic Hey Hey Hey" : D

0

333

TYL Belphegor написал(а):

Всё, я скоро сдохну

не нааадо(

0

334

TYL Fran
Это уж как получится) Если за мной не придёт робот Тара и не запоёт, то не умру :о Хотя завтра меня ещё ожидает Suicide Mouse *смеётся*

0

335

TYL Belphegor
удачи)

0

336

дняя))

0

337

Ненавижу фейки

0

338

TYL Belphegor
наткнулся на них?

0

339

TYL Fran
Видео не то вчера скачал ==

0

340

TYL Belphegor
бедняга * гладит по волосам*

0

341

TYL Fran
Так обидно было, когда сегодня с подругой просматривали... Одному страшновато смотреть, вот и не проверил хД Сейчас буду Goddess bunny искать :о

0

342

TYL Belphegor
удаачииии

0

343

TYL Fran
Даже не поинтересуешься, что за Goddess Bunny?) *смеётся*

0

344

TYL Belphegor
название знакомое вроде....неее, не помню х)
к слову я послушал песни, которые ты мне скинул *О* спасибо)) очень понравилось)

0

345

TYL Fran
Если бы ты просмотрел это видео, то вряд ли забыл оо
Не за что) Я слушаю хорошую музыку, можешь ещё просить если понадобится ^ ^

0

346

TYL Belphegor
значит просто показалось...
понадобится наверно)))

0

347

TYL Fran
Это мужчина трасвестит :о О нём много слухов в интернете, но видео лично мне страшновато смотреть)

0

348

TYL Belphegor
Луссурия-сан ?
что-то занкомое...вроде как подруга что-то про него говорила....

Отредактировано TYL Fran (2012-12-06 16:34:20)

0

349

TYL Fran
В детстве болел параличом, тонкие конечности. Существует видео с его участием (с присутствием "25 кадра"), где он в платье с зонтиком танцует что-то на подобие чечётки.

0

350

TYL Belphegor
оо....значит я спутал

0

351

TYL Fran
С чем? оо

0

352

TYL Belphegor
да с другоим видео. не помню уже, что-то похожее подруга скидывала давно

0

353

TYL Fran
Ну тогда точно не то хД Goddess bunny - файл смерти :о

0

354

TYL Belphegor
я б не стал смотреть

0

355

TYL Fran
Попав на это видео, ты не знал бы об этом :о

0

356

TYL Belphegor
нууу...у меня етсь привычка чуть проматывать видео вперёд х) *обнял*

0

357

Всем привет

0

358

TYL Hibari Kyoya
*О* какие люди х)

0

359

Т__Т как скучно(

0

360

Что-то скучно...

0

361

TYL Belphegor
угууу(

0

362

Т__Т я от скуки главу дописал уже

0

363

TYL Fran
*обнимает* я розу доделываю, будет брошь

0

364

TYL Belphegor
*положил голову на плечо* клааасно))) я брошь в виде ножичка семпая видел х)

0

365

TYL Fran
*гладит по волосам* Я видел брошь в виде гитары, но не стал опережать время)

0

366

TYL Belphegor
*чмокнул в щёчку*  красивая наверно)

0

367

TYL Fran
Симпатичная, да) Но пока я не умею играть на гитаре и не вижу смысла в приобретении этой броши...

0

368

TYL Belphegor
я тоже не умею, хотя у меня етсь семиструнка х) я хочу её рассписать и покрыть лаком, но мне не разрешат наверно Т__Т
а  так у меня подруга на гитаре шестиструнке учится играть х) что-то про баре и аккорды рассказывает, я ничего не понимаю)

0

369

TYL Fran
У меня и гитары то нет... Хочу на др попросить и сам буду учится. А вообще мечта детства - это скрипка. Безумно люблю слушать игру на скрипке и пианино/фортепиано, но ни на том, ни на том не учился играть из за родителей. Просто на первое буду соседи жаловаться (а когда я гитару буду к усилителю подключать, они меня вообще не услышат, да), а второе по размерам большое ==

0

370

TYL Belphegor
можно же на акустике играть, а уже после купить электро....ээх, я хотел тоже играть, но как-то мне ближе всё-таки рисовать) и мне больше нравится слушать, как играют другие)

0

371

*завернулся в одеяло* Т__Т блин( * бубнит, учит стих*

0

372

TYL Fran
Сначала буду на акустике учится, потом на басу :о типичный фан Рейты

0

373

TYL Belphegor
круто х)))  у меня подруга есть, тоже Газеттов любит х) но ей нравятся ляшки Урухи х)

0

374

TYL Fran
Мне нравятся ляжки Руки из Эйсов, фапать на Урухины ляжки - это мейнстрим :3 кстати Закуро ненавидит Уруху, за что - не говорит Ну и нос Рэйты, да) (хотя есть почти что копия Рея из группы Мементо Мори - Йохансон, но они толком не известны)

0

375

TYL Belphegor
х) я вообще так слушаю иногда газеттов, когда настроение такое, печальное х) ого х))
ааааа)) Рейтааа......щас я вспомню, кто это....

0

376

TYL Fran
Когда депрессия - слушаю Otto Dix...
Рейта
http://s3.uploads.ru/t/gC3i5.jpg
Как раз сегодня утром в Ньюз Блоке на МТВ про Джи-рок рассказывали... ппц... "Этот молодой человек с красивым голосом ни эмо, ни трансексуал" ==" и "они выбрали лёгкий путь", да они горбатились побольше мтвшников ><" и про диров то же самое сказали =="

0

377

TYL Belphegor
да-да-да, я знал, что это он х)
мтвшники всегда всё испоганят, так что я не смотрю их.

0

378

дняяяя

0

379

Пурум-пурум... Что-то мне так лень что либо делать...

0

380

Belphegor
понимааю. мне стих надо учить и к контрольной готовится, и олимпиаду дорешивать, но так лень Т__Т * обнял*

0

381

TYL Fran
Мне бы к аудиту готовится... А завтра ещё в Финляндию поеду, надо подзарядить нетбук и телефон ._. *вздохнул, обнял за талию*

0

382

Belphegor
мммм) круто х) на долго уедешь? * чмокнул в губы*

0

383

TYL Fran
Нет, что ты, нам всего 2 часа на машине оо Хотя мы поедем на автобусе, то бишь 4 часа. Отправление вроде в час ночи, а когда обратно - понятия не имею.

0

384

Belphegor
*улыбнулся* меня бы не увезли куда-нибудь в середине четверти Т_Т

0

385

TYL Fran
Это на один день) *смеётся* Чисто за покупками) Тем более мне сообщили, что в одном из магазинов в Лаппеенранте (впервые печатаю название этого города, сам в шоке =_=) был обнаружен альбом Газет "DIVISION" *о*

0

386

Belphegor
*О* тогда действительно классно х)

0

387

пойду стих поучу, вечерком ещё забегу

0

388

TYL Fran
Учи :3

0

389

Belphegor
ааа Т__Т это глупый стих, почему я выбрал его ?((( блин((

0

390

TYL Fran
Что такое? оо
Чёрт, что-то на ноутбуке интернет как ни как ==

0

391

Belphegor
стих не учится. вроде и простой, но не могу Т__Т
бывает( я если далеко от роутера сяду, то вообще ужас

0

392

TYL Fran
Ненавижу учить стихи =о= Даже свои не помню ==
Дело в том, что сижу я в метре от роутера хР А нетбук что-то тормозит с оперой...

0

393

Belphegor
я их не пишу. но раньше любил учить. сейчас как-то уже не так..
оо...ужас) в метро. с роутера. ужас. *погладил по волосам* бедняшка

0

394

TYL Fran
Причём тут метро? ОО"

0

395

Belphegor
не знаю... просто я представляю себе метро, как узкий тонель, в котором много людей и слышен гул поездов

0

396

TYL Fran
*щёлкает перед лицом* я имел ввиду, что роутер находится от меня в одном метре (метр - единица измерения) "Метро" у нас во всех падежах метро хР

0

397

Belphegor
*помотал головой* ой блииин( извини, вообще голова не работает сегодня(( за место " метре" "метро" прочитал...прости *вздохнул*

0

398

TYL Fran
и ещё кое что: -П, - а.
Понимаешь?

0

399

TYL Belphegor
нееееет Т__Т или стой.....П- повестнование, а - слова автора? ....

0

400

TYL Fran
(обычно П - прямая речь, но да ладно) я смотрю, ты везде в прямой речи ставишь точку (если не троеточие, восклицательный или вопросительный), а слова автора у тебя с большой буквы Т.т даже к учителю русского сегодня подходил и спрашивал - неправильно пишешь ._.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #9 Долой зимнию спячку!>>