Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #9 Долой зимнию спячку!>>


Флуд #9 Долой зимнию спячку!>>

Сообщений 1 страница 100 из 495

1

Наконец то! Новый флуд, народ активничаем!

0

2

Как-то тихо...

0

3

Бель пост мне запили плиз, во имя экстрима!

0

4

TYL! Shark
Как бы это сказать... с телефона я даже выйти и этого акка не могу

0

5

а ну ок, когда деньги на телефон положишь, напишешь во имя экстрима!

0

6

мм,  новый флуд, круто х)

0

7

Всем привет *сидит укутавшись в плед*

0

8

TYL Belphegor
приивет) * улыбнулся, сидит в тёплой пижаме*

0

9

TYL Fran
Я северный мишка 'Д`

0

10

TYL Belphegor
*О* ты милый ))  * погладил по голове*

0

11

TYL Fran
И замёрзший ._. *дрожит, укутывается сильнее* Сейчас колёса таскать на балкон буду...

0

12

TYL Belphegor
аре? зачем??
я у подруги сидел, у неё дома холодрыга Т__Т

0

13

TYL Fran
Мать резину сменила, надо куда-то летнюю убирать... *манит к себе*

0

14

TYL Belphegor
мм...вот как... а у нас нет машины...* сел на колени к Белу*

0

15

TYL Fran
У матери лада калина - это и машиной то назвать сложно) А вот у отца лада и грент (или гринт) вол оо *обнял, укутывая и Франа в плед*

0

16

TYL Belphegor
мм..у нас и лады нет х)) * прижался , положил голову на плечо*

0

17

TYL Fran
Зато у вас маршрутки стоят раза в 2 дешевле наших) *гладит по волосам*

Отредактировано TYL Belphegor (2012-11-30 17:21:21)

0

18

TYL Belphegor
я не езжу на маршрутках х) либо автобус, либо трамвай х)

0

19

TYL Fran
И то дешевле :о *поцеловал шею*

TYL Fran написал(а):

прохладному телу

Не пиши так больше, тело холодным быть не может, если это не труп конечно же оо"

0

20

TYL Belphegor
может быть ) * зажмурился*

TYL Belphegor написал(а):

Не пиши так больше, тело холодным быть не может, если это не труп конечно же оо"

ты просто не знаешь какими у меня руки бывают ....

0

21

TYL Fran
Не может быть, так и есть :3 *прикусил мочку уха*
Но при том температура твоего тела остаётся ~36,6'. У меня руки тоже холодные, даже летом в жару :о

0

22

TYL Belphegor
*вздрогнул*
я тебя понимаю, это бесит. у меня только дома руки тёплые, и то когда я в митенках сижу Т__Т

0

23

TYL Fran
*посасывает мочку уха*
Это плохое кровообращение, но этим можно воспользоваться - подходишь к кому нибудь со спины и руку за шиворот :3

0

24

TYL Belphegor
*тихо застонал*
это жестоко х)) я в водолазке плотной мёрзну Т__Т на ночь отопление в школе отключают, а с утра холодно(

0

25

TYL Fran
*заполз руками под водолазку*
Я обычно у батареи сижу и греюсь оо

0

26

TYL Belphegor
* обнял за шею семпая, поцеловал в щёку*
понимаешь, я сижу у окна, и напритив меня не всегда есть батарея Т__Т

0

27

TYL Fran
*пробежался холодными пальчиками по спине*
Я имел ввиду, в туалете греюсь х) Обычно даже группами бегаем, потому что трубы есть только на первом этаже и туда нас не пускают(

Отредактировано TYL Belphegor (2012-11-30 20:19:30)

0

28

TYL Belphegor
*прогнулся в спине и вздрогнул*
ужас х)  у нас в корридорах бывает холоднее, чем в кабинетах. особенно на первом и втором этажах, даже зубы стучат Т__Т

0

29

TYL Fran
*пробежался пальцами по бокам*
А у нас наоборот :о

0

30

TYL Belphegor
*покраснел*
у нас всегда так, и со связью тоже. на первом-втором этаже связи нет, зато на 3-4 есть х) и у нас на 4 этаже пластик в...трёх кабинетах поставили, но мы там не занимаемся Т__Т

0

31

TYL Fran
*поцеловал шею*
У нас везде сейчас ставят) Только сегодня чуть окно не сломали в кабинете биологии х)

0

32

TYL Belphegor
*крепко-крепко обнял*
круто х)) у нас пока только в трёх кабинетах, но лучше бы на первом  этаже поставили Т__Т

0

33

TYL Fran
*поцеловал в губы*
Ещё поставят)

0

34

TYL Belphegor
*чуть улыбнулся* ты милый))
надеюсь, завтра одену водолазку и тёплую толстовку, а то действительно колотит от холода .

0

35

TYL Fran
*улыбнулся в ответ* ой, ну что ты, перестань)
Я что-то вспомнил как нас заставляли зимой в юбках ходить х)

0

36

TYL Belphegor
*гладит по щеке* ты правда милый)
ужас х) я сам когда-то в платье ходил зимой, сейчас нет, только брюки и лассины х)) и кеды. хоят иногда я надеваю туфли х)

0

37

TYL Fran
*положил на руку Франа свою и наклонил голову* ты правда так считаешь?
Я был в школе в юбке всего один раз в начальной школе на школьных соревнованиях по бальным танцам :3 Сейчас только джинсы, в кедах пошёл бы, но они фиолетовые и к пиджаку вообще ни как хР

Отредактировано TYL Belphegor (2012-11-30 21:08:03)

0

38

TYL Belphegor
*улыбнулся* да * поцеловал в щёку*
х) я без пиждаков ходу, в основном волозка чёрная, из-за чего все любят звать меня " готом" Т__Т тупые одноклассники...

Отредактировано TYL Fran (2012-11-30 21:08:55)

0

39

TYL Fran
*умилился*
Хожу как положено: чёрная блузка, чёрный пиджак, чёрные джинсы, чёрные ботильоны :3

TYL Hibari Kyoya, добрый вечер :3

0

40

TYL Belphegor
*положил голову на колени Бельфегора*
круто х) я какое-то время в 7 классе ходил в красной рубашке, чёрном галстуке и чёрных брюках, и балетки, плюс лента на голове, тоже чёрная. но, классручке не понравилась рубашка Т_Т

0

41

TYL Fran
*гладит по волосам*
Я раньше в шляпе ходил, и с галстуком ходил, и с бантиком ходил, и как только не ходил...

0

42

TYL Belphegor
я...ты мне очень дорог * улыбнутся*
х) если бя в шляпе пришёл, началось бы такое...вообщем не важно, что было бы...

0

43

TYL Fran
Ты мне тоже... *тихонько поцеловал в лоб* если Джотто(Хибари) это смотрит, то у него уже истерика х)
На меня мать ругалась по поводу мужской шляпы)

0

44

TYL Belphegor
*улыбнулся* так приятно) арее? почему?)

бывает х) я у бабушки забрал мужскую шляпу, и мне сказали " тебе как вору- всё в пору"

0

45

TYL Fran
Мне тоже *поцеловал кончик носа, сразу же путая пальцы в бирюзовых волосах* всё в порядке)
Мне сказали следующие: "Но ты же девушка!" Т.т

0

46

TYL Belphegor
*улыбнулся*  ну ладно х))) просто я так и не понял, из-за чего должн была быть истерика...
мдаа....тяжело же приходится тебе...у меня так первое время с рубашками было х)

0

47

TYL Fran
*гладит волосы, пропуская сквозь пальцы пряди*
Так же она говорит про гады... Но я всё равно их куплю Т.т А вот про мужскую футболку она так не говорит хР

0

48

TYL Belphegor
*Поймал руку Бела, поднёс к губам и поцеловал ладонь*
х)) я даже не заикаюсь про мужские толстовки, мне размёр не подйдёт Т__Т особенно длинна рукавов Т__Т

0

49

Я в истерику вряд ли впаду... но сейчас моя голова полностью забита пошлыми мыслями, которые я описать не в состоянии Оо

0

50

TYL Hibari Kyoya
ммм....у меня нет х)) я думаю только о тёплой постельке х))

0

51

TYL Fran
К чёрту постель) Завтра суббота, а значит можно отдыхать.... хотя ты учишься в школе... то мне тебя жалко Т_т Не до отдыха тебе(

0

52

TYL Hibari Kyoya
она так и манит меня к себе х))  нуу.. завтра у меня мама уезжает, и я буду жить с папой * вдохнул* ужас...не хочу....
да-да, я учусь, завтра ещё физра Т__Т поганый день(  спасибо за жаалость...
таак что я пойду спаать, а то не высплюсь и буду злой х) спокойной ночи )

0

53

Бел, спокойной ночи) * поцеловал в щёку*

0

54

TYL Fran
спокойной ночи)
TYL Hibari Kyoya
А я завтра отдыхаю \^о^/

0

55

Т__Т я устааааал(( * всхлипнул*

0

56

TYL Fran
Гулял? *обнял*

0

57

TYL Belphegor
угууу т_Т с папой(( мама уехалааааа(( * прижался*

0

58

TYL Fran
А с отцом так плохо гулять? *гладит по голове*

0

59

TYL Belphegor
не совсем, если не брать во внимание то, что я замёрз, устал, он таскал меня на другой конец города, пока мы ехали к пруду автобус сломался и я надышался гарью, из-за чего мне потом было плохо, а так всё классно, да, меня ещё и покормили. * чмокнул в щёчку и положил голову на плечо*

0

60

TYL Fran
оу, сочувствую( я на автобусах не езжу, так что при мне не ломались оо *улыбнулся, поцеловал в макушку*

0

61

TYL Belphegor
да ладно, главное что я не сильно надышался х) * сел на колени к Белу*

0

62

TYL Fran
это хорошо) я весь день дома сидел, на улице погано... *обнял за талию*

0

63

TYL Belphegor
я из школы домой, потом на остановку, встретил папу и поехал гулять  * обнял за шею*

0

64

TYL Fran
а на завтра какие планы?) *поцеловал кончик носа*

0

65

TYL Belphegor
не знаю) отдыхать буду, посплю подольше, а то вообще не выспался Т__Т  *улыбнулся*

0

66

TYL Fran
тебе хоть выспаться дают, у меня с самого утра дребезжание швейной машинки, кое-как засыпаю заново Т.т *целует шею*

0

67

TYL Belphegor
нуу..меня помню в восемь утра в воскресенье разбудили Т__Т и я потом не могу уснуть * покраснел*

0

68

TYL Fran
ну это же один раз было) *прикусывает кожу*

0

69

TYL Belphegor
ну да х) но всё равно плохо х)

0

70

TYL Fran
Ладно, что сейчас хоть делаешь?)

0

71

TYL Belphegor
перечитываю фанфик свой х) такой бред х)
а ты чем занят?)
Ой блин, забыл ответить в прошлом сообщении х) *Вздрогнул, обнимая семпая за плечи и притягивая ближе к себе*

0

72

TYL Fran
Скинь мне вк - я оценю :3
Я ёлку наряжаю) *оставил пару маленьких засосов*

0

73

TYL Belphegor
скинул )
*О* круууто х) а мне не разрешают так рано ёлку наряжать Т__Т *тихо вздохнул*

0

74

TYL Fran
Да просто мать начала вешать всякую новогоднюю атрибутику по чуть-чуть, вот я и сказал, что ёлку поставлю, ну а ей пофиг было х) У нас искусственная и проблем с ней нет) Тем более если я не поставлю тогда, когда сказал, потом вообще забуду :3 *подобрался к излюбленной мочке уха и начал её посасывать*
Я попозже зайду ещё, а сейчас сваливаю ~w~

0

75

TYL Belphegor
эээх) мне бы так х) я всё дней за 6-7 начинаю украшать, атк как раньше мне не достают ёлку с антрисоли, а сам я не мог дотянутся х ) * вздронул в сильных объятьях семпая*
хорошоо) буду ждаать)

0

76

TYL Fran
Стульчик, табуреточка?)

0

77

TYL Belphegor
далеко, даже на стул встану-не дотянусь

Отредактировано TYL Fran (2012-12-02 10:50:23)

0

78

TYL Fran
"Сосед! А ну помоги мне достать ёлку, глупый ты человек!"

0

79

TYL Belphegor
ахах) нее, я как-то с соедями не очень общаюсь..)
доброе утро * гладит по голове*

Отредактировано TYL Fran (2012-12-02 11:02:52)

0

80

TYL Fran
доброе) *обнял*  вот как можно проснуться в 8 утра и выспаться?

0

81

TYL Belphegor
*чмокнул в щёку* нуу..я проснулся в девять, и прекрасно себя чувствую.  потому что уснул где-то в...11 вроде...

Отредактировано TYL Fran (2012-12-02 11:09:44)

0

82

TYL Fran
*гладит волосы, пропускает пряди меж пальцев, убирая чёлку назад и целуя в лоб* Мне бы так) Я заснул в 4-м часу ._.

0

83

TYL Belphegor
*улыбнулся, погладил по щеке* почему так поздно?

0

84

TYL Fran
*прижал к себе* Не спалось, а лёг я примерно в начале 2 - конце 1.

0

85

TYL Belphegor
*гладит волосы*  надо пытатся заснуть раньше. если я поздно просыпаюсь то потом не могу долго уснуть

0

86

TYL Fran
*сел на кресло, усадил Франа к себе лицом на колени* по выходным раньше нельзя) обычно я в 11 ложусь, но раньше часа не могу заснуть...

0

87

TYL Belphegor
*улыбнулся* это плохо)) тяжело тебе наверно по школе скитаться да ещё и нудные рассказы преподов слушать

0

88

TYL Fran
*прижал к себе* первые уроки не такие уж и важные, по этому мне всё равно) В пн - ЧКК, там мы ни когда ни чего не делаем, вт -ОБЖ, там и поспать можно (тем более потом английский), ср - геометрия, там я всё понимаю и учительница это знает, поэтому я могу особо не напрягаться, чт - химия, первые минут 15 всегда говорят о поведении нашего класса, можно подремать, пт - ИЗО, на изо я ни когда ни чего не делаю хД

0

89

TYL Belphegor
* переберает светлые прядки пальчиками* повезло х) у нас все учител немного сдвинутые, нормальные анверно только русичка и литераторша, географичка и...всё наверно. ОБЖ- просто адский урок, где мы все охереваем от происходящего и того бреда, что втирает нам училка. ещё она заставила нас делать ВМП самим Т__Т
повезло, я по геомертии почти ничего не понимаю..

0

90

TYL Fran
*целует шею* У нас ОБЖшница жирная, можно даже не боятся, что она встанет :3 У неё можно даже ни чего не делать, главное потом презентации приносить хД
Скажем так, я в математике хорош) Но очень сильно ленюсь х)

0

91

TYL Belphegor
* покраснел*  хах) круто вам х) у нас тоже самое с Изошкой, только у нас она теперь ведёт МХК, из-за чего ручки кончаются в два раза быстрее, как и нервы.
круто х) я алгебру вроде бы и понимаю, но вот геометрия...ужас... а ещё я порой не внимателен, поэтому много чего не замечаю и хожу на исправления

0

92

TYL Fran
*целует в губы* я всомнил, что нужно купить новый стержень для ручки оо (ручка с Хаято ахахах : D)

0

93

TYL Belphegor
*чмокнул в ответ*  круто х)  я пишу обычными ручками))

0

94

TYL Fran
*гладит по спине* У меня она одна такая :о Просто в аниме магазин зашёл, увидел с Хаято и купил х) Думал сначала взять с Китаем, но Китай хоть и симпатичный, но как страна не особо :/

0

95

TYL Belphegor
* положил голову на плечо Белу, чмокнул ушко* всё правильно сделал х) я вчера оказывает ещё адрес магазина перепутал, и так и не нашёл магазин Т__Т блин

0

96

TYL Fran
*улыбнулся* что за магазин?

0

97

TYL Belphegor
*обнял за шею* тоже анимэ магазин...у меня в городе их всего...два.

0

98

TYL Fran
*забирается пальцами под одежду со спины* Надо будет заглянуть, если приеду оо Может что нибудь интересное найду)

0

99

TYL Belphegor
*потрогал корону на голове* ну от меня они далековато. один рядом с центральной площадью, другой на другом конце города х)

0

100

TYL Fran
*тряхнул головой, неодобрительно посмотрел на Франа сквозь чёлку* От меня все аниме магазины далеко =о= 4 в центре и 2 на другом конце города ==

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #9 Долой зимнию спячку!>>