Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #2 В честь обкурившейся мангаки!


Флуд #2 В честь обкурившейся мангаки!

Сообщений 401 страница 500 из 997

401

так я буду экстремально позже

0

402

Всем привет)

0

403

Shark написал(а):

Акеми -Хиносу Примо - Реборн Луссурия ТУЛ - Мукуро Фран ТУЛ- Фран Белы - Скуало Шарки и Хоку Аймаме - я ТУЛ Закуро и Франчески - Закуро (как то там, сумимасен меня родители отвлекают постоянно)

Твою билеберду нихера не понял о_о

0

404

пустт тебе тогда Джотто обьяснит он же Реборн

0

405

Shark написал(а):

пустт тебе тогда Джотто обьяснит он же Реборн

Стоп. Я чего-то не догоняю О______________________О

0

406

Всем привет)))

0

407

TYL Chrome Dokuro написал(а):

Всем привет)))

Приветик. Ну и долго же ты мусор выносила х)

0

408

TYL Rokudo Mukuro~
ахахахха юморист))) я вернулась через минут 10 от силы и не кого не было(( вот я и ушла готовить))

0

409

TYL Chrome Dokuro написал(а):

TYL Rokudo Mukuro~
ахахахха юморист))) я вернулась через минут 10 от силы и не кого не было(( вот я и ушла готовить))

Я честно не хотел троллить х)
Понятно :3

0

410

TYL Rokudo Mukuro~
Блииин мне надо опять уйти(((( Даже посидеть нормально не дают((( не знаю когда вернусь, но надеюсь еще свидимся ^__^

0

411

TYL Chrome Dokuro написал(а):

TYL Rokudo Mukuro~
Блииин мне надо опять уйти(((( Даже посидеть нормально не дают((( не знаю когда вернусь, но надеюсь еще свидимся ^__^

Удачи, милая Хромушк х)

0

412

ваа Т_Т скууууучноооо(

0

413

TYL Fran
ваа Т_Т скууууучноооо( [2]

0

414

TYL Belphegor
вааа Т_________Т я умру от скукиииии((( *обнял*

0

415

TYL Fran
Я себя как-то странно чувствую, что-то похожее на сонность или пьяное состояние хД Но я сегодня выспался и не пил совсем... *прижал к себе и уткнулся носом в макушку*

0

416

TYL Belphegor
это у тебя с непривычки* гладит по волосам* надо ждать каникул, ибо только тогда я высплюсь...

0

417

TYL Fran
Я каждые выходные высыпаюсь, почему не с привычки то? *улыбнулся* а ещё голова немного болит, не знаю почему, наверное слишком много сегодня выкурил или это из за Гамлета с его стихами (хотя стихи хорошие, мне понравились ._.)

0

418

Ха! Я думал, что уже начался зомби-аппокалипсис и все слегли ^^

0

419

Giotto
У меня тоже такие подозрения были, но зомби-моб вроде как прошёл уже, а хелуин не скоро оо

0

420

TYL Belphegor
*поднял взгляд на потрошителя* ты куришь?

Giotto
х) ещё рано х))

0

421

TYL Fran
Когда волнуюсь, а завтра как раз встреча с девушкой, которая мне нравится, а вчера Шарк без спроса поставил мне засос на шее *вздохнул* чёрт, я даже не заметил, выбрал же он момент когда я был занят ._.

0

422

TYL Belphegor
Ещё как скоро, вроде бы 2 недели осталось, или хз, я не помню когда он там будет) Но главное, скоро у нас будет зомби-моб, который реалистичит все игры, которые игры про них XD Я сразу с катаной на всех пойду ^^
TYL Fran
Ничего) Уже как раз нужно готовиться к этому)

0

423

TYL Belphegor
ооооууу) мда уж.... вы с Шарком би? удачи тебе на встрече х) мдаа....завидую даже тебе * сел в кресло, смотрит в потолок* на меня всем наплевать х)

Giotto
аххаха) о дааа) я запасаюсь маршмелоу и ирисом х)))

Отредактировано TYL Fran (2012-10-06 19:37:41)

0

424

Giotto
Хм, у нас должен быть флэшмоб в центре и ты подал мне идею - пойти с катаной на всю эту нечисть оо! О даа ~w~ Сегодня как раз сидели обсуждали костюмы на хелуин, две мои подруги будут ведьмами, а я хотел сшить костюм Аманэ и в нём шастать весь день по городу о,о

0

425

TYL Fran
Ага ага) Я бы удивился... что по середине отряда зомби показался Бьякуран и искал вместо мяса свои сладости)
TYL Belphegor
Ебать, да я генератор идей XD
Мне лично как-то фиолетово на хеллуин. Мы по моему в этот день весь вечер будем штаны просиживать на стух академических)

0

426

TYL Fran
Ну на счёт него ни чего сказать не могу, но я -да.
Хм, ну как повезло... Мне больше парни нравятся, хотя скорее за то, что они удовлетворить могут хорошо *задумался*, а девушку любить будет легче, она не будет закатывать скандалы и бить посуду *смеётся* Последнее время я заметил, что нравлюсь в большинстве девушкам оо *сдвинул его с кресла, сел сам и потянул лягуху на колени*

0

427

Giotto
ахха) хорошо, что замби не нужны маршмелоу х))

TYL Belphegor
ясненько х) наверно, это порой даже лучше х)
х)) я даже и не знаю как это-иметь отношения....или хотя бы просто ощущать внимание и любовь...мне кажеться, девушки всё таки лучше понимают друг друга, чем парни девушек.... * сел на колени, обнял руками за шею* порой, так одиного бывает

0

428

Giotto
Мне тоже пофиг, но если бы не моя любимая Торушка хД Короче меня туда насильно потащат оо Буду работать фотографом ~w~

0

429

TYL Fran
Нуу, с девушками я не встречался, как-то предлагали, но я был вынужден отказаться ._. Было несколько парней, но это... это... это грёбаный пиздец == порой создаётся ощущение что все парни, независимо от возраста - маленькие дети и идиоты ><" Джотто, ты у нас вроде парень, да? Безобид :о Первый ушёл потому что другую нашёл, второй оказалось с другой встречался, третий просто перестал писать и звонить, четвёртый тоже забыл - так прошло моё лето в отношениях с парнями тт

0

430

TYL Belphegor
мда уж Т___Т я конечно люблю добрых милых людей, но....сейчас таких найти сложно Т__Т у меня в городе-невозможно т__Т *жалеет* все они такие. у нас в шкоел все по триста раз друг с другом перевстречались, это уже всё...пипец это....ваа....ужас.....слов нет просто Т__Т

0

431

TYL Fran
Школа - нашёл где пару искать *рассмеялся и дал лёгкий щелбан лягушке* Хотя и далеко тоже не стоит, не знаю какие размеры у вашего города, но у нас от одного конца города до другого на метро 40-50мин езды + мне ещё пол-часа от дома в трамвае трястись, вот так вот я и влюбился в девушку, которая жила на другом конце города и не рядом с метро - задолбался к ней каждый день ездить)

0

432

TYL Belphegor
эээх...я и не ищу....вернее не стараюсь искать....
ваа) но это романтично х) у меня город....эээ...да не знай даже какой он у меня х) я не везде был х) ибо далеко от дома меня не отпускают Т__Т считают меня маленьким...а мне 15 в ноябре стукнет ! * потёр лоб*

0

433

TYL Fran
Романтично, особенно когда эта казявка (ну маленькая она по размерам, вот иногда её так называл) ) заявляет, что у неё есть девушка как раз в том момент, когда хочешь её обнять о,о
*погладил по головке* бедненький, а я вот уже с 11 лет по нашему (как было понятно из заявлений Закуро) захламлению езжу во все стороны и за городом побывал у друга в лагере один оо

0

434

TYL Belphegor
ахах) а я низенький.....152 см. *обрёчённо вздохнул*  мда уж.....*прижался* я люблю в транспорте кататься, сидя у окна. люблю смотреть на улицы, или просто бродить по городу, если такой шанс выпадает....люблю наблюдать....

0

435

TYL Fran
*поцеловал носик* не расстраивайся, у меня есть знакомая примерно такого же роста и раньше она косплеила Расса, знаешь как это смешно смотрелось когда мы вставали рядом?) А у меня рост 162см как у Руки *-*, но разница чувствовалась очень сильно) Особенно было забавно когда мы пошли гулять и я одел туфли на каблуках, он на меня обиделся и мне пришлось их снять, ну а что бы я не один такой идиот был - он тоже снял, это летом случилось и у нас тогда вроде 28* было, вот мы и бежали, два придурка, по раскалённому асфальту, а потом в автобусе сидели босые с грязными ногами)

Отредактировано TYL Belphegor (2012-10-06 20:27:59)

0

436

TYL Fran
Я тоже люблю кататься в транспорте, только не в час-пик ОО

0

437

Я. Больше. Не. Учусь. В. Школе.

*вздохнул, пересматривая фотки*

0

438

TYL Belphegor
*усмехнулся* да просто это странно...все высокие, а я маленький....представляю....
вааа) забавно *улыбнулся* больно наверно, бегать по расскалёному асфальту х)
трамваи и троллейбусы обожаю х)

Xanxus
что произошло?

Отредактировано TYL Fran (2012-10-06 20:31:10)

0

439

*заползла уставшая* Всем привет)))

0

440

TYL Chrome Dokuro
приивет *обнял*

0

441

TYL Chrome Dokuro
Хаааааай...

0

442

TYL Fran
Франушка *О* *обняла*
как ты??))

0

443

TYL Chrome Dokuro
*прижался*
я не плохо) устаю правда сильно и время нету как-то( а ты как?

0

444

Xanxus
Как дела??))
TYL Fran
Устала жутко, пока помогала соседке с подготовкой к контрольной)))

0

445

TYL Chrome Dokuro
оооо) это хорошее доброе дело))) иди спи теперь)))

0

446

Xanxus
Вечера доброго. Ты это к чему про школу? Оо выгнали?
TYL Fran
Этот Расс был мне по плечи) К тому времени меня как раз все начали Белом звать (тогда я подстригся и покрасился) и на сходках реборноманов я появлялся в полосатых футболках (у меня мания на всё полосатое ~w~), а он в косплее :3 А потом Расс смирился с судьбой, что его брат (т. е. я), которого он постоянно пытался побить, выше его и Рассом ему не быть - он стал Франом (так я теперь его и называю), вроде как сейчас Ску косплеит оо
Не больно, скорее горячо) потом ещё в автобусе кондукторша: "А где это вы обувку потеряли?" - "Мы соединяемся с природой!" - "Скорее с асфальтом мегаполиса, сэмпаай" х)

0

447

TYL Chrome Dokuro
Вечера доброго

0

448

TYL Fran
Ты чего какой спи??))) я не смогу уснуть даже если постараюсь))) тем более мое настроение поднимается выше некуда *О*

0

449

TYL Belphegor
я ищу полосатый джемпер, но не могу найти Т__Т все какие-то...уродские т_Т
вааа) у тебя хоть Фран есть) у меня не одного друга реборномана нет из города т_Т а друзья отказываются смотреть реборн.
ахах) это мило х)) я про автобус, угу)

TYL Chrome Dokuro
вааа) ну я рад тогда х) а я вот в последнее время грущу без повода

0

450

TYL Chrome Dokuro написал(а):

мое настроение поднимается выше некуда *О*

Завидую ._.

0

451

TYL Belphegor
Как делишки??)))
TYL Fran
Да *О* что это ты так??? надо исправлять!!!

0

452

TYL Chrome Dokuro
Да что-то хреново....

0

453

TYL Chrome Dokuro
не получается как-то....

0

454

TYL Fran
У меня всего 3 полосатые шмотки и ещё одну присмотрел в групп-тауне ~w~
У меня 2 Франа хД и у нас дофигища реборноанов о.о и сегодня с Гамлетом 2-х встретил и ещё патька 21 по реборну будет...
"Мы соединяемся с природой!" - какую же я глупость ляпнул х)

0

455

TYL Belphegor
Xanxus
TYL Fran
Ребят у вас, что у всех депрессия???
Непорядок!!

0

456

TYL Chrome Dokuro
Я, вот, своих бросаю...
И варийцев, и одноклассников.
Хотя Варийцы первыми меня оставили.

0

457

TYL Belphegor
вааа) у меня в основном клетки много х)
вааааа....я даже на сходки не хожу....ибо да, родители...
да нее, всё правильно х))

TYL Chrome Dokuro
скорее на апатию похоже....
угууу

0

458

Xanxus
Оооо... а одноклассников почему???

0

459

TYL Chrome Dokuro
Ушел из школы на заочное. Уезжаю я...

0

460

TYL Chrome Dokuro
Как-то нормально кажется о,о А у тебя?

0

461

TYL Fran
Клетка - больная тема тт
А сказать "Я погуляю" - не, не слышал?

0

462

Xanxus
Ого, да тогда понятно почему грустишь...куда уезжаешь??
TYL Belphegor
У меня редко бывает депрессия)))

0

463

TYL Belphegor
ооо....
неее...начнётся допрос- " Куда? С кем? Долго? Мобильник заряжен?" бляяя

0

464

TYL Chrome Dokuro написал(а):

Ребят у вас, что у всех депрессия???

У меня депрессия сейчас только по поводу: Паклин до сих пор не скинул фотки с фотосэта; до меня снова домогался тот мужлан на патьке; поддержка в школе уехала в лагерь; Фран, который вроде сейчас Ску вроде встречается с Ю (это вот хз кто такой, но на сходке реборноманов он был Занзасом о,о), а тот ревнует его ко мне, а я в свою очередь чувствую себя третьим лишним тт

0

465

TYL Fran
"К школе. С одноклассниками. До вечера. Да" - ещё проблемы? :3

0

466

TYL Belphegor
О.о *взрыв мозга*
TYL Fran
Прости заяц сразу сообщение не заметила((

0

467

TYL Belphegor
школа-перед домом. одноклассники-невозможно. я их не люблю. до вечера-ээээ....тоже невозможно, ибо у родителей будут шалить нервы, потом я огребу.

TYL Chrome Dokuro
да ну ладно....ерунда же

Отредактировано TYL Fran (2012-10-06 21:02:09)

0

468

TYL Chrome Dokuro
На родину своего персонажа...

0

469

TYL Fran
Не ерунда!!!
Xanxus
От части и прикольно и грустно...

0

470

TYL Chrome Dokuro
я не обижаюсь из-за такого. просто становиться чуточку грустнее

0

471

TYL Chrome Dokuro
Ненавижу эту деревню, честно.
И макаронников этих ненавижу.

0

472

TYL Chrome Dokuro
Обычное состояние хД
TYL Fran
Ну тогда познакомься с параллелью - может лучше будут :о а гулять, скажи в парк оо
А в каком городе ты живёшь? оО

0

473

TYL Belphegor
паралель-пара хороших девчёнок есть. плюс я поругался с подругой из класса. единственной. ахуенно.
Ижевск....

0

474

Xanxus
Да ну, по-моему хорошие люди, весёлые, громкие ._.

0

475

TYL Fran
Знакомая история - поругался с подругой, месяц не общались, но она сдалась первая хД
Что-то знакомое, вроде на каком-то форуме я общался с человеком из Ижевска *задумался* ну да ладно...

0

476

TYL Belphegor
я всегда приходил первый. но сейчас всё надело. просто хочется внимания, отзывчивости....
Скуалушка? * прищурился*

0

477

TYL Fran
просто сама не люблю игнорить сообщение, но иногда выходить непроизвольно((
Xanxus
О, ну тогда дерьмово((
TYL Belphegor
^__^

0

478

TYL Chrome Dokuro
вот-вот. иногда тоже такое случается.

0

479

TYL Fran
У всех такое бывает)))
Блииин я не как не могу пост к взрослой Хром написать(((( К маленькой давно закончила, но пока он мне кажется бредовым, поэтому я его не выкладываю(((

0

480

TYL Belphegor
Мусор. Они тупые, шумные и ленивые.

0

481

TYL Fran
То есть Скуалушка?

0

482

TYL Chrome Dokuro
может быть
помочь? заодно и успокоюсь...

TYL Belphegor
ты Скуало отыгрывал когда-нибудь?

0

483

Xanxus
*Принц :3 Шумные, ленивые, тупые и готовят хорошо оо

0

484

TYL Fran
Дааа)))) была бы рада, а то я повешусь с ним)))

0

485

TYL Fran
Ты имеешь в виду тот форум, где с детьми?)

0

486

TYL Chrome Dokuro
давай ВК обсудим х)

TYL Belphegor
угу....

0

487

TYL Fran
Окай))))

0

488

TYL Fran
А то, что Закуро тут меня пару раз Скушечкой назвал - проплыло мимо? : D Да, да тот самый просто Бел занят был, а Ску свободен ._. оо

0

489

TYL Belphegor
Готовят?
Да...мясо...
Но ненавижу их.
Лягушатники, вон, тоже неплохо готовят.
Да и у наших неплохо.

0

490

TYL Belphegor
даа...ибо я ночью сплю Т__Т

TYL Chrome Dokuro
х0) щас я соберусь х)

0

491

TYL Fran
^__^ Спасибо, солнце)))

0

492

TYL Chrome Dokuro
угу))) надо же отвечься х)) давай тему мне в ЛС  в ВК

0

493

Xanxus
У наших что-то традиционное - фиг найдёшь, суши чуть ли не на каждом углу на пару с безвкусной пиццей :/
TYL Fran
Это не ночью вроде было оо Да и так, по-моему, понятно было, разве нет? :о

0

494

TYL Fran
*тискаю* Няшка мой))) давай улыбнись))))

0

495

TYL Belphegor
щася просто не думаю х)) может мне Закуро говорил, а я забыл опять Т_Т

TYL Chrome Dokuro
*слабо улыбнулся* урурру

0

496

TYL Belphegor написал(а):

У наших что-то традиционное - фиг найдёшь, суши чуть ли не на каждом углу на пару с безвкусной пиццей :/

Ээ...ну, я на каждом углу блинчики вижу и пирожки...

0

497

TYL Fran
Забывалка : D как и я оо

+1

498

TYL Fran
Ну хоть так уже хорошо))) *сняла с тебя шапку и откинула в сторону* Брр... без нее тебе больше идет)))

0

499

TYL Belphegor
вот-вот. у меня склероз Т__Т

TYL Chrome Dokuro
а мне нравится шапка х) блиин, я хочу на зиму шапку лягушку!! Т__Т её нигде нет Т__Т

+1

500

Xanxus
Блинчики тоже есть, вроде всего 2 сети кафе по городу и несколько каких-то непонятных лавочных у метро тт пирожки тоже лавочные у метро тт хотя есть у нас в центре какие-то ресторанчики, но количество суши и пиццы преобладает хД

0


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #2 В честь обкурившейся мангаки!