Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #2 В честь обкурившейся мангаки!


Флуд #2 В честь обкурившейся мангаки!

Сообщений 101 страница 200 из 997

101

Франческо, не обиделся) (мне было куда более не приято слушать выговор от тёти, после моего высказанного желания поехать в Москву, на тему "С какого перепугу ты хочешь в этот город грязи и похоти?!" ==)

0

102

У меня папа из Мурома, мама из Зарайска.
Не споришь со мной? Ну да. Ты просто говоришь, что Москва хуже, и в ней нихера нет.

0

103

В Питере меня ДНЕМ чуть не изнасиловали напротив дверей гостиницы в какой я остановился. А в Москве среди ночи в парке, больше похожем на лес, не страшно. Никто не тронет. Никто.

0

104

В москве если остановился в гостинице, ты НИКОГДА не найдешь в подготовленном и убраном для тебя номере кости, использованные презики и окровавленные шприцы.

И кто блять еще город грязи и похоти?!

0

105

В Москве нет того, что есть в Питере :3
С износилованием - это кaк повезёт, во всяком случае на маленькую милую девочку ни разу не набросились ~w~ в Мосве такого тоже не мало, я в этом уверен :3

0

106

Франческо, не серчай *погладил по голове* всё таки маленькие дети должны слушаться взрослых, не так ли? вот я и слушаю свою тётю, но когда тема заходит о Москве я чувствую себя москвичём, пытающимся отстоять столицу, но она меня побеждает хД
У каждой медали есть две стороны - тут ни как не поспоришь ~w~

0

107

Я живу в Очаково Матвеевском. Это самый зеленый район Москвы. Много... не точто парков.. лесов, и оврагов поросших лесом. И по статистике "тут есть маньяк" тот район на 1-ом месте.
Я летом от метро до дома гуляю пешком. Это 50 минут. из который 30 - по этому оврагу. Или можно по дороге, но это на 20 минут дольше. И на дороге днем то людей нет, только машины.
Темно, непонятная тропинка, заросли, шаг в прав шаг влево, и ничего не видно. Я не винимаю наушники - не страшно.

В Москве ко мне приставали только в метро.. и то... самое большое что позволили - это погладить по волосам.

Ты можешь хвалить свой город. Но. Он гниль, завернутая в красивую оболочку. И можешь мне этой оболочкой сколько угодно трясти перед носом.
А Москва открыта. Все на показ, все достоинства и недостатки.

И я никогда не забуду... когда я поехал куда то от сокола на 3 автобусах с человеком из Питера и москвичем, к какому и ехали... Потом когда обратно поехали... я попросил проводить, не нашелся бы... Питербуржец смеясь сказал: "да это же Москва, ты чего, тут у бомжа спроси, он с улыбкой скажет куда тебе идти!".

Отредактировано Франческо (2012-10-04 00:47:40)

0

108

Спасибо, я учту.
Зря я начал эту тему. Прости.

0

109

*закрыл глаза* прости

0

110

*осторожно-осторожно обнял за шею, уткнулся носом в плечо* прости меня...

0

111

Бывает, москвичи и питерцы всегда грызутся.

0

112

TYL Belphegor
*прижался* почему... вон.. с хабаровском, с владивостоком, таллином... любым... "у вас красивый", "у вас тоже"...
и только с питером... *закрыл глаза* радует то, начинаю всегда не я...

0

113

Я ни когда не начинал подобные темы и не ссорился ни с кем, пожалуй только если с тётей насчёт Москвы.
Я просто люблю свой город, люблю эту осыпавшуюся краску на фасадах, ржавчину на оградах и плесень на камнях - люблю фотографировать. *грусно улыбнулся*

0

114

TYL Belphegor
не начинал?

TYL Belphegor написал(а):

Питер всегда лучше Москвы был :3

0

115

До сего момента (кто знал, что шутка выльется в подобное? хотя для кого шутка, для кого нет...)

0

116

TYL Belphegor
*тяжело вздохнул, не почувствовав ответной реакции и отстранился* прости... *еле слышно, смотритв пол* прости... *почти не слышно и пошел прочь*

0

117

куда? *протянул руку* пока я тебя ни куда не отпускал *чуть улыбнулся*

0

118

*остановился, не поднимая головы чуть оглянулся, смотря на руки* Я ужасный человек.. не стоит меня держать...

0

119

Ты это говоришь не менее ужасному человеку *усмехнулся и подощёл сам, обняв*
Меня трепал один вопрос: скажи, почему с тех пор, как ты добавил меня в контакте и до моего появления здесь, ты писал мне каждый день? Или ты всем так пишешь?

0

120

TYL Belphegor
я тебя так обидел.. *уткнулся носом в его плечо*
мм... ну... не всем, но многим... я часто рфлекторно вижу человек онлайн - здороваюсь.. потом думаю.. нахрена поздоровался... ну. с тобой пока такого не было *еле заметно улыбнулся* А чем тебя это трепало?

0

121

Меня многие обижают, но я сильный, я смогу стерпеть это вновь и вновь, пока моя крыша окончательно не уедет и в голову не забредут серьёзные мысли о суициде, но такое не должно случится. *грусно улыбнулся*
Это странно, до тех пор мне писал ежедневно только один человек и то, ради поддержания дружеских отношений. А тут ты, даже приятно как-то стало, что ли... *уткнулся в макушку, погладил по спине*

0

122

*расслабился его объятиях* прости меня *снова повторил, поднял голову, осторожно поцеловал*

0

123

*улыбнулся в ответ на поцелуй* Не кори себя за то, что не делал. Если ты верующий - лучше извиняться перед тем, кого ты почитаешь (вроде как у каждого своё божество, я не знаю, я атеист, но если человек верит - значит есть), нежели передо мной ибо я на тебя зла не держал.

0

124

TYL Belphegor
Думаю, они тут совершенно ни при чем *улыбнулся, поцеловал в щеку* надеюсь правда не обижаешься... *прикрыл глаза* спасибо...
или это было... "молись перед смерть".....?

0

125

Ну если ты веришь в бога, то надо искупать свои грехи если ты их таковыми считаешь *задумался*
Нет, не обижаюсь *прижал к себе крепче, закрыл глаза и облегчённо вздохнул*
Убивать я тебя точно не собираюсь, ни физически, ни морально, тем более выгоды в этом не будет, только если минусы...

0

126

TYL Belphegor
я уже говорил.. я не христианин...
*усмехнулся, поцеловав его шею* пошли спать?

0

127

Да, спать... Я хотел лечь в 12, а вышло как всегда... *вздохнул* спокойной ночи, не терзайся больше мыслью, что я тебя не простил, хорошо? *поцеловал в щёку* И ещё раз прости меня, что начал эту тему.

0

128

TYL Belphegor
я сам виноват... должен уже научится игнорировать... *поцеловал в уголочек губ* спи сладко *улыбнулся*

0

129

Спасибо) *улыбнулся, нежно поцеловал и ушёл*

0

130

*улыбнулся ему вслед и ушел тоже спать*

0

131

я пришёл)

0

132

Фран, день добрый

0

133

TYL Belphegor
кому какой х)
я устал Т__Т *упал в кресло*

0

134

Фран, тогда плохого, у меня весь день какое-то подавленое состояние...

0

135

TYL Belphegor
понимаю х) у меня голова болит Т__Т
ты то чего такой подавленный?

0

136

Фран, ну так вышло...

0

137

TYL Belphegor
как так?( ты меня не пугай! говори как есть! я же волнуюсь!

0

138

Фран, сейчас по центру города хожу, вижу добрую часть зданий закрыли на рестоврацию...

0

139

TYL Belphegor
вааа( ужаааас(( хотя рестоврация-это не так плохо....хотя как их ещё отреставрируют

0

140

*появился из темно-синего тумана* Куфуфу... х)
Кто тут у нас, м? Приветствую всех )

0

141

Rokudo Mukuro~
я тууут* вылез из-под одеяла*

Отредактировано TYL Fran (2012-10-04 17:46:11)

0

142

TYL Fran написал(а):

Rokudo Mukuro~
я тууут* вылез из-под одеяла*

Дык я вижу, что ты тут, головастик х)

0

143

Rokudo Mukuro~
почему головастик?

0

144

Фран, отриставрируют то хорошо, вопрос к какому времени
Мукуро, день добрый

0

145

TYL Fran написал(а):

Rokudo Mukuro~
почему головастик?

Потому что х)
*приобнял* ну что, как ты? ))

0

146

TYL Belphegor
ааа.....ну вам повезло х) у нас реставриуют не плохо...правда не то, что нужно...

Rokudo Mukuro~
*укрыл одеялом* я то? да не плохо .правда я наверно снова болею Т__Т
ты как?

0

147

TYL Fran
Болеешь? Почему ты себя не бережешь, мальчишка! *наоборот, укрывает Франа* /жена style/
Негодник! *дал слабого подзатыльника* НЕ болей ))

TYL Belphegor
Как вы? х)

0

148

Rokudo Mukuro~
да папа болеет, от него и я разозился Т__Т да и потом, я себя берегу, тепло одеваюсь, угу....
*почесал затылок* вот ведь...

0

149

Фран, как фотографу мне не повезло, не фотогрфировать же мне зелёные сетки? А ждать когда всё отремонтируют - уже зима наступит, а то и весна

0

150

TYL Belphegor
мдаа... весна- деревья зеленеют х)) круто же))

0

151

Мукуро, более менее
Ладно, я вас покидаю на пару часиков, у меня сел телефон и я сейчас поеду домой

0

152

TYL Belphegor
пока-пока х)

0

153

TYL Fran написал(а):

Rokudo Mukuro~
да папа болеет, от него и я разозился Т__Т да и потом, я себя берегу, тепло одеваюсь, угу....
*почесал затылок* вот ведь...

*обнял и греет* грейся давай )) О и кстати! Ноги в тазике с горячей(более менее теплой) воде попарь(если у тебя есть температура, то не надо), как рукой снимет оо Потом попей чай или молоко с медом, выпей от головы что-нибудь(если болит голова), попотей под теплым одеялом и ты выздоровела :333

0

154

Rokudo Mukuro~
я не люблю молоко Т___Т *прижался* да я как бы и не очень мёрзну.....дома тепло х)

0

155

TYL Fran написал(а):

Rokudo Mukuro~
я не люблю молоко Т___Т *прижался* да я как бы и не очень мёрзну.....дома тепло х)

Можешь не лечиться тогда... <_<

0

156

Rokudo Mukuro~
ты обиделся что ли?  я просто знаю, что всё само-собой пройдёт, всегда так. тем более что со мной ничего серъёзного или страшного быть не может

0

157

TYL Fran написал(а):

Rokudo Mukuro~
ты обиделся что ли?  я просто знаю, что всё само-собой пройдёт, всегда так. тем более что со мной ничего серъёзного или страшного быть не может

Лучше предупредить болезнь, а не потом ждать осложнений и лечиться напрасно..

0

158

Rokudo Mukuro~
вот мне это "лечится напрасно" не нравится.....

0

159

Пойду картинку поищу...

0

160

Rokudo Mukuro~
удачи.....я так думаю, мне авы делать, да?

0

161

TYL Fran написал(а):

Rokudo Mukuro~
удачи.....я так думаю, мне авы делать, да?

Нет. Я сам все сделаю...

0

162

Чую плагиат.... и чую очень сильно ^^

0

163

Giotto написал(а):

Чую плагиат.... и чую очень сильно

Привет, привет Примо % )

0

164

Всем хай...
Кто тут жив?

Я периодически пропадаю только..

0

165

Xanxus
Да я вроде здесь пока штаны просиживаю)

0

166

Giotto
Чем маемся?

0

167

Вечера всем

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
мдаа... весна- деревья зеленеют х)) круто же))

Весна - слякоть. Это раньше в конце марта уже в юбках ходили, а вот в прошлом году, к примеру, помню что снег до середины марта лежал, а то и дольше ==

0

168

Xanxus
Пробник пишу)
TYL Belphegor
Вечера)

0

169

Giotto
Как дела?

0

170

Giotto
Что за пробник?

0

171

Ах даааа! Сделайте мне кто-нибудь аву, мм?

0

172

Xanxus
Нуу... пробный пост....

0

173

Giotto
А, дошло...
Что-то я совсем заучился...

0

174

Xanxus
Хехе) Где учишься?

0

175

Giotto
Теперь нигде...

0

176

Xanxus
Что же... работать тоже не плохо)

0

177

Giotto
пффффффффф..я не работаю. Я школьник.

0

178

Xanxus написал(а):

Я школьник.

Внезапно : D

0

179

Xanxus
*упал в обморок* А ок... в каком классе хотя бы?)

0

180

TYL Belphegor написал(а):

Внезапно : D

ага.

Всем пока, меня утащили......

0

181

Xanxus, пока

0

182

привет всем.

0

183

TYL Fran
и снова

0

184

TYL Belphegor
угууу) *завернулся в одеяло* ваааа.... Т__Т
что делаешь?

0

185

Фран, смотрю получившиеся фотографии

0

186

TYL Belphegor
*О* здорого)))

0

187

Фран, то есть?

0

188

TYL Belphegor
нууу я про фотки х) я про то, что ты всё таки их сделал х)

0

189

Фран, ну а чтр я ещё мог делать в центре с фотком? Хотя особо хороших нет, но есть одна оригинальная только позолота вышла слишком жёлтая...

0

190

TYL Belphegor
эээ..я в цетре города вообще не хожу сейчас х) вааа) покажешь?)))

0

191

Фран, в фш подправлю и покажу, хорошо?

0

192

TYL Belphegor
само собой ))

0

193

Фран, минут 20 потерпишь?

0

194

TYL Belphegor
да, вполне

0

195

TYL Fran
Держи
Фигово получилось, но интересный эффект (который я сделал темнее хД) Ниже были леса, по этому пришлось фотографировать шпиль.

0

196

Ладно, ни кто со мной говорить не хочет, пойду спать. Спокойной ночи вам, что ли...

0

197

Я Экстремально пришел!

0

198

Закуро-кун  го во флуд, я знаю что ты онлайн)

0

199

Я экстремально тут!

0

200

Утро

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #2 В честь обкурившейся мангаки!