Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #8


Флуд #8

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

TYL Belphegor
х))) я много разных лаков видел, но как-то уже непривычно с покрашенными ногтями ходить х))

Отредактировано TYL Fran (2012-11-23 20:13:22)

0

302

TYL Fran
Понятно...

0

303

TYL Belphegor
ну и как, получился маникюр?

0

304

TYL Fran
Неа, покрасил всё в чёрный

0

305

TYL Belphegor
бывает х) вон у  меня подруга купила кисточку для маникюра и в первый же день дома посеяла х) лошара х))

0

306

TYL Fran
Бывает...
Мне скучно, уже дохну... Хочу поскорее завтра

0

307

TYL Belphegor
угуууу
я вырублюсь скоро...надо бы идти спать...и вообще мне текст надо было учить а я всё тут сижу...ай да ладно, потом...ночью наверно буду учить....не знай....
я хочу воскресенье...ну и завтра само собой. не смотря на то, что я не отмечаю др подруга мне подарок приготовила *О* *слызы счастья* а ещё она грозится в 6 утра в воскресенье позвонить и поздравить меня первой *О*

Отредактировано TYL Fran (2012-11-23 20:51:14)

0

308

TYL Fran
Выключи телефон хД Мне так позвонили, я обматерил подругу, потом пришлось извиняться ==
Спокойной ночи)

0

309

TYL Belphegor
да не, даже забавно будет х))) мы с ней рано просыпаемся, но блиин, так интересно позвонит или нет х)
я ещё не спать х)) я ещё держусь) * зевая, потёр глаза*

0

310

TYL Fran
Пусть в час ночи позвонит :о И я могу позвонить/закидать смсками был бы номер :3
Спать надо - завтра в школу, а Принцу пофиг - ему не надо, так что лучше ляг пораньше *поцеловал в лоб*, а Принц пока ещё посидит, мне надо упаковать кой-чего...

0

311

TYL Belphegor
хахах) неее, не надо в час ночи х)) я ж тогда реально обматерю х) я могу скинуть номер, но только смс не кидай ночь и не звони, у меня "врооой" Ску на смс стоит а на звонче.....тоже песня сейю ску, ну ты понимаешь, что завопит-мало не покажется х)) вообщем лучше днём х))
тебе не нало в школу  в субботу? ахренеть как повезло х) * засмущался* да  я ещё немного посижу, потом умоюсь и сразу спать х)) с утра буду зубрить сидеть х)

0

312

TYL Fran
Кидай :о только у меня денег как перьев на рыбе...
С первого по одиннадцатый класс ни каких суббот)

Кстати, я тут вспомнил, что хотел сказать: завтра начну писать новый фик тоже Витя/Гоша, я сделаю цикл из фф этого пейринга.  (сегодня Тора рассказывала кое-что, могу пересказать :3)

0

313

TYL Belphegor
давай вк х))
Т__Т у меня так только с 1 по 4 было )

*О* мечта сбылась х) давай рассказывай х)

0

314

TYL Fran
Мечта? То есть?

Тора (знакомым): Знаете, есть такой фик Витя/Гоша...
Знакомые: Скинь! Скинь!
Т: Неа.
З (на след день): Сука! Мы весь инет перерыли, но нашли его!
Т: И про что там?
З: Кухня, стол и масло!
Т: Это действительно он!
З: Кто автор?! Ты знаешь автора?! Он гениален! Мы хотим знать автора!!!

0

315

TYL Belphegor
ну блин, я так давно мечтаю чтоб ты продолжил эту тему х))

маслооо *О*

вообщем да, я номер скинул, и всё, я спать х)

Отредактировано TYL Fran (2012-11-23 21:18:11)

0

316

TYL Fran
Сказал бы Оо
Спокойной ночи, жди меня ночью 25-ого :3

0

317

TYL Belphegor

TYL Belphegor написал(а):

TYL Fran
Мечта? То есть?

Тора (знакомым): Знаете, есть такой фик Витя/Гоша...
Знакомые: Скинь! Скинь!
Т: Неа.
З (на след день): Сука! Мы весь инет перерыли, но нашли его!
Т: И про что там?
З: Кухня, стол и масло!
Т: Это действительно он!
З: Кто автор?! Ты знаешь автора?! Он гениален! Мы хотим знать автора!!!

теперь ты понимаешь, что я вчера чувствовал при просмотре той записи.

к слову у меня дошли руки сюда экстремально зайти!

0

318

Shark
"Той записи"... *задумался*

0

319

TYL Belphegor
да ну ладно, я не люблю торопить кого-то, да и потом, вдргу ты не хотел писать что-то на эту тему Х)
Нееет, не звониии ночью, я пол дома перепугаю х) или на беззвучку чтоли поставить.....просто мне ж в школу потом х)

0

320

Да мне как то всё равно... Только ситуацию надо придумать оо
Если перепугаешь весь дом, они не имеют права на тебя обижаться или тебя ругать - у тебя др :3

0

321

TYL Belphegor
мдаа...вот с этим всегда проблемы ну лично у меня х)
ну да х)

0

322

Ну ситуация уже в принципе придумаа, осталось написать)

0

323

TYL Belphegor
молодеец х) удачиии)
к слову мне бы тоже пора пойти и НЦшку написать...а я всё тяну и тяну...

0

324

Т__Т все пропали куда-то....

0

325

TYL Fran
Я гулял...

0

326

TYL Fran
И вот пришло это долгожданое число, когда тебе исполнился ещё один год, приближающий тебя к взрослой жизни. Пусть этот день тебе запомнится до старых дней твоих, ибо не каждый день исполняется пятнадцать лет, пусть он будет пышнее городский праздников, отмечаемых дома, и ярче ночных огней Москвы и Питера вместе взятых. В этот день будь волен действиями благими и словами, дари улыбки прохожим, веселись и играй, в этот день можно всё, ведь всего 15 лет назад ты появился на свет и сейчас почувствуй, будто это тот самый первый день твоей жизни.
Скажи спасибо матери и отцу, что подняли тебя на ноги и научили говорить, друзьям, с которыми ты вместе рос, и природе, которая все эти годы укрепляла тебя.
Будь счастлив на своём дальнейшем пути и не оступись, попав в плохую компанию, будь вежлив к пожилым людям и не скупись на помощь, люби братьев наших меньших и не зажми кусочек колбасы для бездомных животных. Я верю, что у тебя всё наладится с родителями и ты сможешь с ними хорошо общаться. Верь в себя и в хорошее будущее, у тебя всё точно получится!

0

327

TYL Belphegor
*плачет* блин, спасибо большое за тёплые слова) вот прям за душу зацепило, правда)) Спасибо) *обнял*
боже, ещё и Флуд в честь дня рождения переименовали х)

0

328

TYL Fran
Милый, Фран, я от всей души поздравляю тебя с днем рождения, с твоим пятнадцатилетием. Не знаю какого это, быть уже достаточно взрослым, ибо мне еще нет пятнадцати, и фактически я - ребенок. Я понимаю, что пятнадцать лет - это не полный выход из детства, но это еще один шаг на пути к взрослой жизни. Пусть мир будет для тебя нов и лучше, чем был когда-либо, чтобы на пути тебя ждал только успех. Мы все это знаем, но я все же хотел напомнить: никогда не сходи со своего пути. Бывают такие трудности в жизни, чаще всего их называют "преградами", например, плохое общение с друзьями, которые могут отвернуться от тебя или непонимающие родители. Если друзья отворачиваются, умей закрывать на это глаза, будь равнодушна к пустым словам друзей, или даже не друзей, а "знакомых". Ведь в настоящее время не сыщешь новых, лучших, настоящих друзей, которые могут помочь тебе в трудные моменты жизни. То же самое и с родителями. Ссоры, конфликты - это все ступени "преград", то есть части черной полосы в жизни, но ты должна пройти через это. Учись понимать родителей, и если они что-то говорят, то говорят ради тебя же. Так что не стоит подливать масло в огонь и больше спорить с родителями, как никак они все же заботятся о тебе. Есть выражение "Проглотить обиду", точно также ты должна уметь идти на контакт с людьми. Однако, в тоже время не надо сильно стараться быть ко всему равно душной, умей отстаивать свою точку зрения, если же ты не права, умей принимать, так сказать, "поражение", а также осознавать свои ошибки.
Да, кстати, умей хоть немного сдерживать свои чувства, ибо они иногда мешают на пути по достижению цели, поставленной перед собой. Порой, надо знать как обращаться с людьми, нельзя всегда быть слабой и поддаваться своим слабым сторонам. Нужно быть дружелюбной и в тоже время осторожной. Люди разные, мало ли что еще о тебе подумают. И все-таки я надеюсь, что ты найдешь себе хороший коллектив, в котором тебя будут ценить, уважать, а также немного баловать, ну так ласкательно. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы никакие депрессии, стрессы тебя не задавали, чтобы ты могла устойчиво стоять на ногах и двигаться дальше. Счастье. Счастье - понятие абстрактное, а значит оно может проявляться в разных видах. Например, счастье, когда родители здоровы; счастье, когда ты нашла себе друзей и вам хорошо вместе ну и так далее. Собственно я хочу сказать, что хочу, чтобы все проявления счастья всегда были с тобой, чтобы не отчаивалась, и даже в самых трудных моментах жизни находить плюсы, смотреть с другой стороны. Позитив, он всегда хорош. Желаю, чтобы ты была такая позитивная, впрочем как всегда, и никогда не опускала голову. Опять же, судьба приводит тебя в разные, порой и плохие ситуации, ты должна стоять и выдерживать это. Воля  должна быть очень большой, если ты хочешь чего-то добиться в жизни. Благополучия во всем том, что вокруг тебя. Успехов в жизни, и всего самого найлучшего! С Днем Рождения, няшка. ))

http://s41.radikal.ru/i091/1107/71/b263c3d99b4at.jpg
И пусть у тебя будет свой единственный принц! ^__^

Отредактировано TYL Rokudo Mukuro~ (2012-11-25 12:25:02)

0

329

TYL Fran
Не за что, в следующем году постараюсь сделать больше ^ ^

Кстати, ты говорил около твоего дома есть гостиница? Можешь написать название и адрес? И ещё ты говорил, что лучше ехать в июне, так?)

0

330

TYL Rokudo Mukuro~
*утирает слёзы*  как приятно слышать такое) спасибо большое) я не знаю что сказать ещё, просто слов нет, очень приятно)

TYL Belphegor
куда уж больше?)) к слову у тебя красивый голос х)

ээм...название....мм..."гостинница Уралькая" мама подсказала х) адрес....ээээм....я так не помню, завтра схожу-узнаю х))
эээм..ну да, так я не буду занят в июне, разве что работать буду...

0

331

Фран, да ладно тебе, фигня у меня, а не голос, только людей пугать "пением" х)

Подарок по почте :3 я щедрый :3

0

332

TYL Belphegor
да не ладно х))) у меня голос хуже х)

афигеть х)

0

333

Фран, я могу :о Вот сейчас собираюсь на нг девушке из Чебоксар отправить подарок) пока не знаю что, но она просила не вибратор х)

0

334

Ойя-ойя... Всем привет х)

TYL Fran написал(а):

Фран, я могу :о Вот сейчас собираюсь на нг девушке из Чебоксар отправить подарок) пока не знаю что, но она просила не вибратор х)

.D Весело тут у вас ) Если бы моим парнем был бы Бельфегор, я бы тоже сразу предупредила бы, что вибраторы и холодное оружие не хочу... )

P.S. админы, если вы тут, то не баньте Джессо, пожалуйста. Мы зареганы с одного ай пи, но играть будут два разных человека, честное пионерское )

0

335

TYL Belphegor
х)) сразу так предупредила х)))

Акума Фиретаэ
приивет)

хоть один живой человек пришёл х)

0

336

Акума Фиретаэ написал(а):

Акума Фиретаэ
приивет)
хоть один живой человек пришёл х)

Ээ? Бельфегор относится к разряду мертвых? .D
Про Мукуро не спрашиваю, ибо таки да, скоро будет... Но Принц... ) Или он решил отправить вибратор? )

Хотя я тоже не особо живая... х_х Не спала всю ночь, вообще. Теперь подрубает на ходу, зависаю и лагаю ) А еще сейчас кровь ехать сдавать... Как приеду - вообще вырублюсь до вечера ) Или даже раньше, чем приеду, как повезет .D

Отредактировано Акума Фиретаэ (2012-11-26 07:47:23)

0

337

Акума Фиретаэ
Эмм... Ну она как бы не моя девушка ._. просто общаемся долго, вот решил приятно ей сделать :3
я жив, я жив :о ну пока ==
TYL Fran
она знает степень моей извращённости и знает, что я и на такое способен х)

0

338

Акума Фиретаэ написал(а):

Акума Фиретаэ
Эмм... Ну она как бы не моя девушка ._. просто общаемся долго, вот решил приятно ей сделать :3
я жив, я жив :о ну пока ==

Ничего себе, приятно... )
Почему пока? )

0

339

TYL Belphegor
ахаха) буду теперь и я знать, что ты на такое способен))

ладно, я  школу, вечерком приду х))

0

340

Акума Фиретаэ
да я вот думаю, что мне будет, если я случайно не в Хабаровск сегодня посылку отправлю? хД

0

341

Будет... то же самое, что Мукуро сегодня ) Ничего хорошего, в общем, кровькишкимясо хд

0

342

Акума
А там ведь будет 21 том разной манги :D я думаю, меня убьют, если я ошибусь оо

0

343

А, вы про мангу... Я кое о чем другом думала хд

0

344

Яхууу! Я кровь сдала без проблем *О*

0

345

Акума
О чём же? Т.т
Зачем ты кровь сдала? Что она тебе плохого сделала? оо

0

346

Не скажу, о чем... это неприлично хд Она... плохо себя вела, да ) Ахах, а как Принц сдает кровь с учетом его особенности? )
Если меня долго не будет, значит, я уснула о.о

0

347

Акума
Ну как хочешь оо
Принц ненавидит сдавать кровь хР особенно из вены Т.т но так как я всегда сонный, обычно всё проходит спокойно и без жертв ._.

0

348

А как же: "Кха-ха-ха, королевская кровь..." - и все такое? ) А мне с вены проще... И раньше не боялась, пока овца одна мне 4 раза подряд не попала ( А теперь сознание при виде крови теряю ^ ^ И мне все равно, что сонная, успеваю эмоционально "накрутить" себя )

0

349

"Кха-ха.. королевская кровь"  начинается когда я просыпаюсь) а так я сонный, жажды убивать нет :3
овца? попала? эммм ну это плохо хД

0

350

После чего такого страшного Принц в таком настроении встает? )
В смысле, не попала... ) Просто сплю на ходу, уже изъясниться нормально не могу )

0

351

После бессоной ночи :о
В меня ни кто не попадал, с овцами не общаюсь оо

0

352

Я после бессонной ночи, сдав кровь, по приезду домой упала на кровать... До этого еле ходила, шатаясь ) Агрессивный вы, Ваше Высочество .D Как только энергии хватает? )
Та я в переносном смысле же ) Настолько криворукое создание человеком быть не может... )

Отредактировано Акума Фиретаэ (2012-11-26 14:08:14)

0

353

Сколько ж литров крови из теля выкачали, что ты в таком состоянии ьыла? Оо
Энергии хватает, выносливый :3

0

354

Та там мелочь, пару мл, да и легко взяли, мне страшнее было, когда вены нащупывали... Мне все время говорят, что плохие вены, да еще и уходят, потому что волнуюсь ) Ну, мне кажется, что не в венах дело, потому что некоторые медсестры очень легко попадали в вену, когда капельницы ставили. А это, имхо, сложнее, чем кровь взять. Просто всю ночь не спала совсем, думала кое о чем, переживала, плакала, потому сразу вырубилась, как легла )
Если после бессонной ночи так, то что в обычные дни-то происходит? .D

0

355

Т___Т

0

356

блин Т__Т настроения даже как-то нет...

0

357

Акума
Ну цель одна и та же - попасть иглой в вену, почему сложнее то?
в обычные дни.. я так давно не высыпался, что и не помню Т.т
Фран, что случилось?

0

358

TYL Belphegor
да ничего вроде....просто скучно как-то, да и замёрз я в осенней куртке

0

359

Фран, бывает... вот я сейчас на почте стою Т.т прийду примерно через полчаса... и теперь телефон разрядился хД

0

360

TYL Belphegor
Т__Т почта-это ад, где постоянно стоят толпы бабулек ...оо..ещё хуже

0

361

TYL Belphegor написал(а):

TYL Belphegor
да ничего вроде....просто скучно как-то, да и замёрз я в осенней куртке

Та успокойся, у меня тебе подарок небольшой есть, на вечер походу... )

TYL Fran написал(а):

Акума
Ну цель одна и та же - попасть иглой в вену, почему сложнее то?
в обычные дни.. я так давно не высыпался, что и не помню Т.т

Ну, в целом да, но нюансов много... Не попал в вену, чтоб взять кровь - просто вытаскиваешь иглу и все (а мне как начинают этой иглой вену искать, брр тт Я одной после минуты поисков говорю, что мне плохо, она продолжила, а потом резко иглу достала и с испуганными глазами: "А я вену порвала..."), а если капельница, то лекарство под кожу идет. Медсестра может уйти до того, как ты поймешь, что больновато, а ждать их иногда и по полчаса приходилось, к выходным ближе. Так что в таком случае иглу придется, скорее всего, самому доставать... ^ ^" Капельница ответственнее еще, имхо, вот )

TYL Fran написал(а):

Фран, бывает... вот я сейчас на почте стою Т.т прийду примерно через полчаса... и теперь телефон разрядился хД

Удачки )

0

362

Акума Фиретаэ написал(а):

Та успокойся, у меня тебе подарок небольшой есть, на вечер походу... )

мммм? мне?

0

363

Акума Фиретаэ написал(а):

мммм? мне?

Нуу... Да ) Тебе Мукуро отдам, мне такой парень не нужен... )

0

364

Акума Фиретаэ
Мммм.....то есть? я не понимаю, объясни

0

365

Акума Фиретаэ написал(а):

Акума Фиретаэ
Мммм.....то есть? я не понимаю, объясни

Та любит он тебя ) Ну, не признает, но по крайней мере, своей девушке на день рождения он сказал просто: "Поздравляю." Что не есть нормально ) Я на тебя не в обиде, это он кобель, но мой личный совет: лучше не надо... Я его слишком хорошо знаю, не трать время, как я ^ ^

0

366

Акума Фиретаэ
О__О ты его девушка* тыкнул пальцем* чувааак...* прикрыл глаза* он тебя сильнее любит. я даже помню последнии сточки поздравления: " благополучия в семье, ну и конечно же найти себе отличного парня, который будет стобой всегда и будет ухаживать за тобой )
отчасти я такой парень, но мое сердце уже занято )" чем не доказательство. к слову, как ты узнала, что это я?

0

367

Фрааан, не смеееей =о=

0

368

TYL Belphegor
АА?  ты о чём??

0

369

Фран, я буду ревновать, сильно ревновать ==

0

370

Акума Фиретаэ написал(а):

Акума Фиретаэ
О__О ты его девушка* тыкнул пальцем* чувааак...* прикрыл глаза* он тебя сильнее любит. я даже помню последнии сточки поздравления: " благополучия в семье, ну и конечно же найти себе отличного парня, который будет стобой всегда и будет ухаживать за тобой )
отчасти я такой парень, но мое сердце уже занято )" чем не доказательство. к слову, как ты узнала, что это я?

Эх... Говорю же, мне было уготовано скудное "поздравляю", а в вк он заходит первее, чем в аську, причем намного. ) Да и не предупреждает, когда уходит. Когда парень говорит, что влюбился бы, но девушка мешает, значит, влюбился, а меня он не любит ) Я много, чего могу рассказать, что тебя шокирует... Раньше он тоже так внимательно ко мне относился, даже когда простывала. Сейчас все ограничивается: "А, ну ладно... Давай играть." И все. Про то, что занимался хентаем с другой, зная, что я в этом плане строга и верна, вообще молчу ) Он тоже ревнивый собственник, так что меня понимал ^ ^
Да так. Стала подозревать и, уж прости, пришлось попросить знакомого взломщика дать пасс... Но пасс не дал, зная ситуацию, только выборочно копирнул, виидимо, пожалев. Ну, мне лучше и не знать )

0

371

TYL Belphegor
О__О

черт, люди, вы меня в конец запутали!!! Т__Т

0

372

TYL Fran написал(а):

Фрааан, не смеееей =о=

Аре? оо
Блин, любовный треугольник .D

0

373

Акума Фиретаэ
ээээээм.........О__О *шок* да ну ладно. да мне не верится. да ну нафиг. он же ко всем добр, внимателен, да, ревнивец и собственник, что меня порой удивляло.....ахереть....
О__О ахренеть.....

....*завернулся в одеяло* я пока помолчу, мне надо всё переварить....

0

374

Акума Фиретаэ написал(а):

Аре? оо
Блин, любовный треугольник .D

Т__Т моё аре....
да вообще. тут как бы четырёх угольник был, если считать ещё Шарки. помню меня пытались делить Шарки, Бел и Мукуро. вот это был пиздец просто

0

375

Акума Фиретаэ
Я чувствую себя героем-романтиком, даже я Франу больше слов сказал (сказал, а не написал) Т.т даже пытаться вспоминать не хочу, что я говорил, я был сонный оо хорошо не позвонил утром, хотя мог бы ещё и своим хриплым, гейским (как высказалась моя подруга) голосом Франа напугать :3

0

376

TYL Belphegor написал(а):

я был сонный оо хорошо не позвонил утром, хотя мог бы ещё и своим хриплым, гейским (как высказалась моя подруга) голосом Франа напугать :3

сонный в час дня? ахреенеть х) нормальный у тебя голос вообще, и нихера не гейский

0

377

Акума Фиретаэ написал(а):

Акума Фиретаэ
ээээээм.........О__О *шок* да ну ладно. да мне не верится. да ну нафиг. он же ко всем добр, внимателен, да, ревнивец и собственник, что меня порой удивляло.....ахереть....
О__О ахренеть.....
....*завернулся в одеяло* я пока помолчу, мне надо всё переварить....

Он собственник, но живет по принципу "а мне можно", других в расчет не принимая... Мне он клялся, что самый верный и преданный, и что с другой быть не может... Короче, стандартные клятвы ) Когда сказала, что любит другую, ответил, что просто друзья. Отмазывался до последнего, вообще боялся говорить о тебе. Только когда к стене прижала, признал, что друзья. Когда констатировала факт, что на меня он забил, опять же яро отрицал. Про поздравление отмазался, что писал, да вот печаль, зависла аська и ему, видимо, влом было что-то еще сказать. А когда спросила, хочет ли сохранить отношения, назвал меня стервой, сказал, что все понял и что уходит из моей жизни... ) В общем, безвольный лживый овощ, не желающий ничего признавать. Чесслово, я не знаю Бельфегора, но он однозначно лучше )

0

378

TYL Fran написал(а):

Акума Фиретаэ
Я чувствую себя героем-романтиком, даже я Франу больше слов сказал (сказал, а не написал) Т.т даже пытаться вспоминать не хочу, что я говорил, я был сонный оо хорошо не позвонил утром, хотя мог бы ещё и своим хриплым, гейским (как высказалась моя подруга) голосом Франа напугать :3

Мм... Ну, как бы мне вообще не звонили никогда ) Но то я еще понять могу, материальное положение и все такое... Я ж не бессердечная, любила ведь )
Пфф, да нормальный голос, уверена ) Я вот год слушала песни, поющиеся таким голосом, что аж до зубовного скрежета .D Так что меня не испугать )

0

379

TYL Fran
я хороший, добрый, отзывчивый, верный и делаю людям приятно, да иногда бешусь или торможу или начинаю филосовствовать, но в целом то я совсем ни такой Т.т

0

380

Акума Фиретаэ
чувак. мы правда друзья. это правда. да, он мне нравится, да, это так. но когда на вопрос "что делаешь" он отвечал" да вот с девушкой играю" или "учусь в MMORPG(вроде так, не помню точно) играть ради девушки" просто умиляюсь. ты же не хуже меня знаешь, что его легко можно задеть и обидеть, он же как маленький ребёнок. не говори плохо о нём, я понимаю, что тебе больн ои обидно, но это всё равно плохо

TYL Belphegor
Бел, я и не спорю, я знаю, ты хороший)) очень)) не расстраивайся, пожалуйста

0

381

Акума Фиретаэ написал(а):

TYL Fran
я хороший, добрый, отзывчивый, верный и делаю людям приятно, да иногда бешусь или торможу или начинаю филосовствовать, но в целом то я совсем ни такой Т.т

Я с тобой общаюсь пару часов. А мне уже ясно, что человек неплохой, вроде ^ ^

TYL Belphegor написал(а):

Акума Фиретаэ
чувак. мы правда друзья. это правда. да, он мне нравится, да, это так. но когда на вопрос "что делаешь" он отвечал" да вот с девушкой играю" или "учусь в MMORPG(вроде так, не помню точно) играть ради девушки" просто умиляюсь. ты же не хуже меня знаешь, что его легко можно задеть и обидеть, он же как маленький ребёнок. не говори плохо о нём, я понимаю, что тебе больн ои обидно, но это всё равно плохо

Я не говорю плохо, я говорю правду... ) Он изменял, и скрывал это. Я не изменяла и была верна, глупая, хотя человек не тот ) Хотел бы вернуть отношения, сказал бы: "Да, хочу. Что мне надо сделать?" Это в его духе, он всегда не знает, что и как делать... ) А то, что он между прочим обо мне упоминал... Та как-то фиолетово, лучше бы внимание уделял... Я была в больнице, ибо сильно болела. Брали пункцию, жидкость, которая циркулирует между мозгом и спиной, проще говоря. И сидел со мной и успокаивал меня не он... Он мне закатил истерику по какой-то мелочи накануне и все... По одному эпизоду можно судить о человеке, а я "терпила", ахах )

0

382

Фран, я когда только просыпаюсь у меня голосхриплый как у гея Т.т как нибудь можешь попробовать мне позвонить на выходный часов в 9 утра, только будь готов к трёхэтажному мату, я не люблю когда меня будят Т.т
Акума, так приятно ^///^

0

383

Акума Фиретаэ
ну так тоже нельзя же. я уверен, что он переживал, и про больницу он мне тоже говорил, помню даже, что расстраивался.

TYL Belphegor
ахаха) не-не-не х)) тож не люблю рано просыпатся.

0

384

Акума Фиретаэ написал(а):

Акума, так приятно ^///^

Наверняка часто слышишь подобные вещи )

0

385

Акума, нууу... "неплохой вроде" хмм *задумался* народ пока не жаловался оо

0

386

TYL Belphegor написал(а):

Акума Фиретаэ
ну так тоже нельзя же. я уверен, что он переживал, и про больницу он мне тоже говорил, помню даже, что расстраивался.

Вот именно. Тебе говорил. А мне - ни слова... Тебе, потому что любит, говорю же, а я так, привычка, не более ) Мне кажется, что с человеком все ясно, когда ты спрашиваешь, хочет ли он вернуть отношения, а он пмсничает, как маленькая девочка, обижается на правду, выставляет девушку виноватой и гордо уходит, радуясь, что я мешать больше не буду... Ну не мужик )

0

387

Акума Фиретаэ
да боже мой! мы друзья же ну!! я уверен что меня он любит как друга! *схватился за голову* так всё. пойду успокоюсь...

0

388

Акума Фиретаэ написал(а):

Акума, нууу... "неплохой вроде" хмм *задумался* народ пока не жаловался оо

Ну, видно, что об окружающих ты заботишься и переживаешь, во всяком случае ^ ^ И не чисто на словах, а поступками )

0

389

Акума Фиретаэ написал(а):

Наверняка часто слышишь подобные вещи )

Да не особо 'Д` если ты не имеешь ввиду виртуальный мир оо а так по серьёзному я не много с кем общаюсь, сейчас тем более ._.

0

390

Акума Фиретаэ написал(а):

Акума Фиретаэ
да боже мой! мы друзья же ну!! я уверен что меня он любит как друга! *схватился за голову* так всё. пойду успокоюсь...

Да ладно, я уверена, что ты рада будешь быть с ним ) Просто поверь. Тебе он уделял гораздо больше внимания, говорил приятные слова, заботился и переживал. Мне мог отвечать по полчаса, весь разговор за день состоял из "Привет. Давай играть?" и прочие неприятные мелочи, о которых я молчала, лишь бы не ругаться. В общем, слишком яркий контраст, да и к тебе он прям бежит, а я - запасной вариант, который при угрозе расставания можно прогнать )

0

391

Акума Фиретаэ
да тут сейчас вообще не важно что делать я буду ( ну хотя важно, да) ты зря так говоришь. мне не верится, что всё это-правда...слишком странно это...хотя, как Бел говорил, я же не знакю какие мы все на самом деле....

Отредактировано TYL Fran (2012-11-26 17:11:54)

0

392

Акума Фиретаэ написал(а):

Да не особо 'Д` если ты не имеешь ввиду виртуальный мир оо а так по серьёзному я не много с кем общаюсь, сейчас тем более ._.

Ну, лучше меньше, да лучше... ^ ^ Никогда не считала, что малое количество друзей характеризует человека, как плохого или необщительного... У меня всегда были 1-2 друга, но зато лучшие )

0

393

Акума Фиретаэ написал(а):

Ну, видно, что об окружающих ты заботишься и переживаешь, во всяком случае ^ ^ И не чисто на словах, а поступками )

да я всего то Франу в другой город позвонил и с днём рождения поздравил ‘Д` а совет - это так, ни чего большего, чем просто моё мнение как выход из ситуации оо

0

394

Акума Фиретаэ написал(а):

Акума Фиретаэ
да тут сейчас вообще не важно что делать я буду ( ну хотя важно, да) ты зря так говоришь. мне не верится, что всё это-правда...слишком странно это...хотя, как Бел говорил, я же не знакю какие мы все на самом деле....

Нуу... Год назад я тоже и подумать не могла, что человек, который дает такие клятвы, может в конце оказаться таким... Если честно, я даже не вижу в нем никаких достоинств на данный момент. Для тебя он заботливый, внимательный, это да. Потому что любит. А для меня - лживый, эгоистичный и высокомерный изменщик, и это далеко не все ) Да я и знала, что во все эти клятвы верить нельзя. Но я ж доверчивая, да и хочется иногда верить в сказку )

0

395

TYL Belphegor написал(а):

да я всего то Франу в другой город позвонил и с днём рождения поздравил

я как раз у бабушки был х) спасибо большое, был очень приятно)

0

396

Акума Фиретаэ
*плачет*  как ты мне меня напоминаешь. но всё равно не верится, не знаю, не могу я вот так вот взять и поверить, вот не могу

0

397

Акума Фиретаэ написал(а):

да я всего то Франу в другой город позвонил и с днём рождения поздравил ‘Д` а совет - это так, ни чего большего, чем просто моё мнение как выход из ситуации оо

Ну, для меня, как для человека, не избалованного вниманием со стороны того, кого люблю, это аж подвиг, не то, что поступок )

0

398

TYL Fran написал(а):

Акума Фиретаэ
*плачет*  как ты мне меня напоминаешь. но всё равно не верится, не знаю, не могу я вот так вот взять и поверить, вот не могу

Ну, видимо, потому ты ему и понравилась, что мы похожи, но я уже "не торт", как было в одном меме из ВоВ .D Просто знай, на всякий случай... Нас как пару держал только его брат, когда ругались. Потому что эдак с полгода назад он перестал даже извиняться. Ну, потому я и перестала указывать ему на его минусы, что тоже глупо. А вот что будет у тебя с ним через полгода - страшно представить... Не воспринимай человека всерьез, хоть это и глупый совет, сердечко всегда все равно бьется быстрее при упоминании кого-то, кто нравится )

0

399

Акума Фиретаэ
Т___Т кошмар...мне жаль....

0

400

Акума Фиретаэ написал(а):

Ну, лучше меньше, да лучше... ^ ^ Никогда не считала, что малое количество друзей характеризует человека, как плохого или необщительного... У меня всегда были 1-2 друга, но зато лучшие )

Ну если у человека много друзей, значит он дружелюбный, если с ним много общаются - общительный, и это тоже часть характера :о
я много с кем общаюсь чисто как знакомые, но люди любят со мной общаться, а так я сейчас тесно общаюсь с одной девушкой ._.

0


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #8