Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #8


Флуд #8

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

TYL Belphegor
я знаю ) я синую видел, но блин позно, уже тогда покрасился хной Т__Т

0

202

TYL Fran
Синия, то есть синия или какой-то другой цвет? Ну как у меня - сам шампунь фиолетовый, а красит в пепельно-жемчужный и фиолетовый

0

203

TYL Belphegor
не знай. на картинке синий цвет был.....

0

204

TYL Belphegor
Ты будешь загибаться под своего Расси, не надо грубить мне. Как ты ко мне будешь относиться, так и я к тебе.

0

205

TYL Rokudo Mukuro~ написал(а):

TYL Belphegor
Ты будешь загибаться под своего Расси, не надо грубить мне. Как ты ко мне будешь относиться, так и я к тебе.

пожалуйста, не говори так.

0

206

TYL Fran
Милашка моя :3

0

207

TYL Rokudo Mukuro~
пообещай мне, что не будешь больше так говорить, хорошо?

0

208

TYL Rokudo Mukuro~
Увидишь - сообщишь мне. Хочешь устроить скандал - дерзай, я тебе не грубил.
А если ты понял слово "загнись" не в том значении, то это уже всяко не я виноват ==

0

209

TYL Belphegor
TYL Rokudo Mukuro~
если вы хоть ещё что-то плохое скажете, я не буду с вами разговаривать. я не хочу чтобы дороги мне люди ругались

0

210

TYL Fran
Хорошо, но если будет намек на ссору, фору пусть не ждет (

0

211

TYL Rokudo Mukuro~
хорошо, я не буду вас тогда останавливать. *гладит по голове* и не расстраивайся)

0

212

TYL Fran
Я не говорил плохого, всё же не я на себя же наезжаю =о=

0

213

TYL Belphegor
всё равно....

0

214

TYL Fran
Не всё равно. Ты меня плохо знаешь, мне не всё равно...

0

215

TYL Belphegor
*тоже гладит по голове* Бел, я правда не хочу, чтобы вы ссорились. Вы оба мне дороги. Мне больно смотреть на то, как вы ругаетесь

0

216

TYL Fran
Фотоаппарат разрядился, пришлось делать фотографию с телефона.
http://cs304214.userapi.com/v304214299/7b63/CJg_3_wPdV0.jpg
Пожалуй всё, что мне тут нравится - это правый глаз шапки. Руки не получились, эх...

0

217

TYL Belphegor
а мне нравится ещё и цвет волос х))) я вот вообще сегодня брось скосячил, стал стирать и запорол всю работу х)

0

218

TYL Belphegor
TYL Fran
Я снова тут ^_^

0

219

TYL Fran
Мы не ссорились. Я не сторонник ссор, если он будет что-то делать наперекор мне, то я просто уйду. Я ни когда не отстаивал свою точку зрения, просто я знаю, что прав и смысла доказывать это - нет.

0

220

TYL Rokudo Mukuro~
это хорошо))

TYL Belphegor
хорошооо) надеюсь, стычек больше не будет?

0

221

TYL Fran
Цвет волос всё равно не получился, я долго смотрел, какие цвета надо смешать, но не смог прийти к нужному ._.
Мне не нравится.

0

222

TYL Fran
*обнял и тискает* я так по тебе соскучился! :333

0

223

TYL Fran
Не от меня зависит. У меня весь день настроение не ахти, а он как масло в огонь.

0

224

TYL Belphegor
я всегда беру один единственный. и крашу им. но он слишком похож на зелёный х))
а мне нравится х))  я вообще в профиль плохо рисую х)

TYL Belphegor
*похлопал по плечу* бедняшка... а я сегодня домой на два урока раньше ушёл х)

TYL Rokudo Mukuro~
*улыбнулся* я тоже скучал))

Отредактировано TYL Fran (2012-11-22 20:07:58)

0

225

TYL Fran
Фак, без инета даже грызть ногти неинтересно, же есть.

0

226

TYL Fran
Я беру несколько, тут на волосах 5 оттенков зелёного, бирюзовый и небесно-голубой.

0

227

TYL Rokudo Mukuro~
вот-вот х) я ногти отращиваю *О* они уже длинненькие стали х)))

0

228

TYL Belphegor
*О*  круто х)))) ну я потом ещё тени накладваю ( если не ленюсь) но это в основном чёрным х)

0

229

TYL Fran
Не боишься того, что они сломаются в самый неподходящий момент? )

0

230

TYL Rokudo Mukuro~
они не настолько длинные х) да и потом у меня нервы сдадут, как сейчас, моего енота опять соседи чуть не утащили!! Т__Т

0

231

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
*похлопал по плечу* бедняшка... а я сегодня домой на два урока раньше ушёл х)

До 4 сидел, хорошо хоть Ким писала, очень приятно, в субботу пойдём в кафе, может быть и встречаться начнём... Только теперь не знаю, что делать: она щёки хочет проколоть, а это может не очень хорошо обернуться ._.

0

232

TYL Fran
Енот? А, тьфу, вспомнил. Жаль бедняжку, конечно ))
Ты это, сильно не красься, ты итак красивая по природе, а косметика лучше сделать не сможет ))

0

233

TYL Belphegor
зачем щёки прокалывать? не нааадо!! Т__Т блиин( чесно мне нравятся только колечки в губах, но не больше Т__Т чёрт, даже не представляю себе этого. нуу ты там давай, шанс не упусти, я в тебя верю х))

0

234

TYL Fran
Тени нельзя накладывать в основном чёрным, я использовал тёмно-коричневый и тёмно-зелёный, немного чёрного на концах.

0

235

TYL Rokudo Mukuro~
он самый Т__Т я буду его стирать в выходные или завтра...не знаю....
Т__Т нашёл что сказать, не смущай меня Х)

0

236

TYL Belphegor
я легонько ( но чаще я этого не делаю х) мне лень бывает х)))

0

237

TYL Fran
Не смей прокалывать себе что-то, кроме мочки уха! хС
TYL Fran
Ну я говорю правду, зачем лгать, ты красивая ))

Фак, я спать!

0

238

TYL Fran
Она хочет ямочки, но я боюсь, что мастер будет криворукий как в прошлый раз (у неё было ухо проколото сверу и сбоку, не помню как это называется, и теперь у неё там образовались небольшие наросты из за кривых рук мастера...), будет очень обидно... Я думаю губу проколоть, помню как Закуро говорил "С колечком в губе ты будешь похож на рыбку на крючке" и обещал в тоннель замок повесить, если увидит меня в жизни...
Ну... как получится...

0

239

TYL Fran
Так нельзя! :о

0

240

TYL Rokudo Mukuro~
я не собирался......мне не пойдёт, я клипсу одевал х))
Х)) сладких снов)

TYL Belphegor
ололо. Закуро тролль тоже ) у меня и так ямочки, я бы лучше их убрал Т__Т они меня бесят, даже нормально улыбнутся не могу Т__Т
губа...это безобидно ) я бы проколол, но родители не разрешат и классручка убьёт сразу

0

241

TYL Belphegor
хорошоо...я больше не будуу.....*напуган*

Отредактировано TYL Fran (2012-11-22 20:20:55)

0

242

Беел, напиши пост во флешее)

0

243

TYL Fran
Нормально улыбнуться нельля - это когда зубы кривые.
Ну как безобидно... Последствия тоже могут быть не лучшими, это мне ещё повезло.

0

244

TYL Belphegor
ахах) ну не скажи, когда через чур улыбаюсь, ямочки сильно мешают Т__Т
нууу, не знаай, я дважды уши прокалывал из-за того, что первый раз они у меня заросли, потому что я не носил серёжки, потому что у меня болели мочки. а потом норм всё было

0

245

TYL Fran написал(а):

Беел, напиши пост во флешее)

А вот теперь поставь себя на моё место и подумай, что у меня сейчас в голове... *вздохнул, взял блокнот и начал набрасывать что-то*

0

246

TYL Belphegor
ой. простиииии * опустил голову* я не подумав сказаал( (( простииии(((

0

247

TYL Fran
Это мочки, а не губы. Хотя мочки и считается самым безобидным местом прокола, но губы (точнее только нижняя) идут дольше и есть шанс "проколоть не там", а заразу уж точно ни кто не отменял.

0

248

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
ой. простиииии * опустил голову* я не подумав сказаал( (( простииии(((

Не важно. "Поболит и перестанет" - как говорится.

0

249

TYL Belphegor
идут дольше-то есть их сложнее прокалывать? ммм....мдааа...поэтом я и не прокалываю себе ничего, потому что в моём городе точно безолаберные люди живут, как-то жутко

0

250

TYL Belphegor
это важно(( "поболит и перестанет"- это не всегда так, поверь.

0

251

TYL Fran
Нет, не сложнее, просто риск повышается. К примеру в языке может проказывать только мастер, потому что ненароком можно вкусовые рецепторы задеть, а в верхней губе можно проколоть в эээ... не помню как называется, вена, артерия и что-то ещё...
Главное, что бы не дошло до точки кипения, а там остынет... Это не тот случай когда "поболит и не перестанет", неделя-две без общения с тобой и всё пройдёт.

0

252

TYL Belphegor
ммм...как сложно то всё.....
две недели?! да я же с ума сойду! тут же никто кроме тебя не сидит больше, я же умру Т__Т до какой точки кипения?

0

253

TYL Fran
Две недели... теперь тут есть Мукуро *фыркнул*
Хм, до помешения, фанатизма - так понятнее?

0

254

TYL Belphegor
ты тоже дорог мне, я не хочу, чтобы ты уходил... я не знаю что это, симпатия или привязаность....но вы оба нужны мне. это эгоистично и глупо * схватился за голову*
даа....теперь понимаю...

0

255

TYL Fran
Я не хочу ломать твои воздушные замки, прости...

0

256

TYL Fran
А я тебе не нужен?
TYL Belphegor
Где мой пост во имя экстрима!
Кстати вот упоротость обещанная, зацените во имя экстрима! http://ficbook.net/readfic/504848

0

257

Shark
Нуу... чёрт, извини, я не могу сейчас, мне ни как... ._.

0

258

TYL Belphegor
Ну ладно, хотя бы фанфы тогдапочитай, когда напишешь пост просто напиши мне в лс в контакте тогда во имя экстрима!

0

259

Shark
конечно нужен))

TYL Belphegor
да лучше ломать сейчас, потом тяжелее будет

0

260

Фран, я не люблю делить людей с кем-то, а если и приходится, то лучше перестать общаться с ним и станет легче. Ну а тот человек останется с другим.

0

261

TYL Belphegor
это глупо Т___Т я понимаю, сама постояяно ревную своих друзей к другим ребятам, но ведь и отпустить и запретить им этого я не могу. порой не всё так просто можно решить.

0

262

Я не говорю про друзей. Помнишь, я рассказывал про девушку в которую я был влюблён? Про то, как на сходке она обнималась с другой? Хоть мои действия и были трусливыми, но ни чего другого я сделать не мог в тот момент.

0

263

TYL Belphegor
я помню....и понимаю....тогда и ты должен понять, что я тоже не знаю как поступить. я не хочу никого обижать.

0

264

С твоей стороны совершенно другая ситуация. Мы не похожи и я тебя не понимаю. На твоём месте я бы выбрал того, кто ценит, кто ждёт, кто поддержит и поможет, кто обласкает добрым словом. Но это должна быть твоя позиция, не мне решать.

0

265

TYL Belphegor
я не могу выбирать, тогда это кого-нибудь да ранит, ведь люди-не вещи, их нельзя оставлять одних, так не правильно....

0

266

Я не одинок. Мукуро тоже. Смысл?

0

267

TYL Belphegor
Молодец, довел Франчо ._.

0

268

TYL Belphegor
проще тогда мне быть одному....

TYL Rokudo Mukuro~
он не доводил меня, успокойся

0

269

TYL Fran
Это хорошо.

0

270

TYL Rokudo Mukuro~
Т___Т прости

0

271

Фран, ты тоже не одинок, я верю. Прости. Мне сейчас не очень хорошо живётся и настроение поганое...
Мукоро, я не собираюсь с тобой ссориться.

0

272

TYL Belphegor
может быть, но порой и я остаюсь один. я не хочу этоо, я не хочу вас обоих терять... и вообще вы мне все нужны

0

273

TYL Belphegor
Все, все извянки, брат.
TYL Fran
О верхний мир, да я что умру, что ли? Куда я от тебя денусь? ))

0

274

Фран, если бы я был рядом, я бы тебя обнял, сказал, что могу остаться с тобой на долгие года, общаясь с тобой хотя бы через интернет. Но сейчас я могу лишь написать, могу лишь представить, что обнимаю тебя.
Как я говорил уже раньше: я могу к тебе приехать, Ижевск от Чебоксар не далеко и проблемы особой мне это несоставит, но узнав меня настоящего, станешь ли общаться дальше?

0

275

TYL Rokudo Mukuro~
просто...вдруг я что-нибудь не так сделаю и ты обидешься?

TYL Belphegor
*грустно улыбнулся* я в любом случае буду с тобой общатся, да и не только с тобой, со всеми, просто порой кажется что я слишком надоедлив х) к слову, мне очень интересно будет поболтать с тобой в жини, как и с остальными, я этого хочу, да. )

0

276

TYL Fran
Ну тут - это тут... Но форум вечно не продержиться и развалится, а дальше?

0

277

TYL Belphegor
контакт....разве нет?

0

278

TYL Fran
Ты не разу мне не написал ==

0

279

TYL Belphegor
я захожу тогда, когда ты не онлайн. к слову я там тебе в ЛС ответил

0

280

TYL Fran
Я тебя постоянно вижу, больше ни кто мне днём новостями не сыпет.

0

281

TYL Belphegor
о__О я не захожу в новости х)
я испавлюсь и буду писать, обещаю)

0

282

TYL Fran
Я читаю новости и постоянно вижу от тебя перепосты из пабликов. Такое ощущение, что ты себе весь паблик постишь.

0

283

TYL Belphegor
ахаха) нет, я захожу один раз в день во все паблики и...лайкаю только то, что мне нравится)

0

284

TYL Fran
Много же тебе нравится...

0

285

TYL Belphegor
ну да, есть такое х))) просто нравится смысл. и я уже на автомате ставлю лайк и на стену х)

0

286

TYL Fran
Ну ладно.

0

287

TYL Belphegor
что делаешь?))

Т__Т завтра пойду плёнку менять для планша, продавец перепутал плёнки Т__Т блин

0

288

TYL Fran
Налил воду в стаканчик, в воду жидкость для снятия лака, туда уже капаю лак.

0

289

TYL Belphegor
О__О заачем?

0

290

TYL Fran
Надо. Сейчас буду вспоминать как делать водяной маникюр.

0

291

TYL Belphegor
ооо....удачи..... я ногти только средстовм для укрепления крашу, или прозрачным лаком х)

0

292

TYL Fran
Я обычно просто чёрным, но тут мне захотелось чего-то новенького хД

0

293

TYL Belphegor
х)) у меня подруга красит ногти всегда в разный цвет, но сейчас она все обрезала, потому что на безымянном пальце сломала ноготь х) жаль, 3 месяца растила х)

0

294

TYL Fran
У меня всего 3 цвета лака...

0

295

TYL Belphegor
у меня есть голубой, фиолетовый и блестящие разные....но я ими не крашу ( палевно и папа начинает кричать)

0

296

TYL Fran
Тогда зачем они тебе?

0

297

TYL Belphegor
пока не спалился я ими красил ногти, сейчас- нет возможности. и ещё есть яркий алый( совсем про него забыл...)

0

298

TYL Fran
У меня тоже есть

0

299

TYL Belphegor
х)) ещё я у подруги брал на время чёрный лак, но это не в счёт х)

0

300

TYL Fran
Такиъх целых 3 хД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #8