Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #8


Флуд #8

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Таки счастливое число :3

Отредактировано TYL Belphegor (2012-11-27 21:44:47)

0

2

TYL Fran
Но всё же больше я люблю реального человека, любить виртуальность глупо *вздохнул*

0

3

TYL Belphegor
*улыбнулся* я понимаю. я сам какое-то время любил в реале, потом как-то всё прошло, я так и не стал встречатся с этимчеловеком из-за своей робости, потом Мукуро мне понравился, но у него есть девушка, и та уже который раз я попадаю впросак из-за глупых чувств и симпатии. По сути да, это глупо, любить в сети, но ведь ты знаешь, что на том конце линии сидит такой-же человек как ты, живой, который чувствует, это немного ободрает и дарит надежду на светлое доброе будующие. Да и потом никто не отменял такой вариант событий как случайная или запланированная встреча в реале.

0

4

TYL Fran
Я помню долгое время любил девушку, она была милая, добрая, даже слишком, я помню как поцеловался с ней в игре "случайный поцелуй", что чуть ли не вскружило мне голову, я ревновал её ко всем, но не решался ей признаться. Потом помню на сходке она лежала в обнимку с моей знакомой, мне стало очень больно, я ушёл от толпы и сел у дерева, чуть ли не плача, и ко мне подошёл мой бывший, он сказал "Не расстраивайся, если ты проявишь инициативу - тебе обязательно повезёт". Потом я всё же вернулся к ним, ни играли в игру "Правда или действие", она спросила меня и я по тупости ответил "правда", вопрос был прямо в лоб "Ты правда меня любишь?". Я думал соврать, но тогда это будет глупо и потом я долго буду себя винить, а ответ "да" просто было страшно произносить, было слишком робко, мне повезло, что толпа загудела и про мой вопрос забыли.
Увы, чаще реальность и виртуальность расходятся и если тут я такой, в жизни могу быть другим.

0

5

TYL Belphegor
*вдохнул* эх, понимаю. помню как чуть не разревелся, как увидел того парня с его девушкой в обнимку, потом депрессия и апатия началась. увы да, жизнь-штука суровая, но виртуальность умудряется её скрашивать, соединяя людей при помощи интернета. как бы глупо это не звучало, но хотя бы ради коротких счасливых моментов стоит жить и надеятся. * всхлипнул*

Отредактировано TYL Fran (2012-11-20 20:52:50)

0

6

TYL Fran
Просто есть люди, которые кажутся тебе идеалами, при чём ты не знаешь их истинного характера, внешности и т. д., просто они хорошо к тебе обращаются, потому что не знают тебя так же. В жизни тебя все знают, по этому становится сложнее. *обнял* не плачь, в конце концов даже если и не идеала, но ты найдёшь того самого человека, который тебе будет подходить. Просто помимо возраста, когда играют гормоны, время такое, когда ни кто ни кому не может доверять, многие просто врут.

0

7

TYL Belphegor
*прижался* я понимаю, за год я умудрился растерять всех друзей, и оставить лишь одну близкую мне подругу рядом, но даже ей я не доверяю всего, и когда мы начинаем ссорится она всегда грозится уйти, я не хочу этого, у меня никого нет и никогда не было, я не хочу быть один. да не найду, просто нет таких людей, которые мне нужны. Мне нужные такие как ты, шарки, Мукуро, все наши ребята с ролевых, вы мне нужны не только тут но и в реале, но ведь в моём городе нет таких, а с абы кем я не хочу знакомится

0

8

TYL Fran
Ты нас не знаешь, мы другие. Я на самом деле немного заносчивый, чаще всего весёлый, пошлый, но не показываю этого, моя жизнь за стенами дома (к примеру сходки) не знакома окружающим, кроме тех, кто со мной был, но так же часто огрызаюсь и могу нагрубить, раздражим и очень легко могу обидеться.
Я бы мог постараться приехать к тебе, но не раньше лета. Я в себе уверен, что смогу. Но оправдаю ли я твои ожидания?

0

9

TYL Belphegor
мне кажется ты сейчас и про меня говорил. последняя часть так точно. я часто ругаюсь, огрызаюсь, и когад сегодня с утра меня снвоа стали выводить из себя я сказал: " вот придёшь доброй в школу, нет, бл*дь, тебя какие-нибудь уроды из себя выведут и всё к х*ям катится." все офигели с того, что я могу быть добрым. скажем так: я настоящий только в инете или в жизни с близкими мне людьми, и то не факт, что я буду вести себя культурно.
*засмущался* тут возникает главный вопрос: жить ты где будешь? просто родители мои не поймут и не пустят тебя на порог Т___Т блядь, всегда так(

Отредактировано TYL Fran (2012-11-20 21:10:19)

0

10

TYL Fran
Если хочешь, мы можем иногда общаться по скайпу, тогда ты сможешь меня больше узнать. Я общаюсь с одним человеком по интернету 2 года, я с ней хорошо общаюсь и мы надеемся, что встретимся в жизни. С такими людьми действительно хочется общаться ещё ближе, но таких иногда не бывает.
Но у вас же есть хостелы или гостиницы? Я не думаю, что они дороже, чем в Москве.

0

11

TYL Belphegor
у меня нет скайпа х) я тебя понимаю)) вот появится у меня планш скоро,тогда и решим, угу? просто у меня тут родители частенько около компа ошиваются, начнутся расспросы, что крайне проблемно ( у меня вообще родители подозрительные крайне, да и волнуются за меня Т__Т )
еееесть....даже не  подалёку от моего дома есть.....но там постоянно ошиваются алкаши....мда

0

12

TYL Fran
Нууу скажи знакомая хД Скайп можно скачать на их оф. сайте, и вроде как вк можно делать видео-звонки оо
У нас на окраине тоже алкаши, не много правда, но к ночным концертам я привык, а так газовый балончик и зажигалка при себе имеется.

0

13

TYL Belphegor
у меня вроде на ноуте сразу скайп был установлен....не помню сейчас х)
ооо....у меня в школьной почтальонке всегда резак лежит, на всякий случай....

0

14

Fuck you mother bitch! Сколько меня не было, а тут дела медленно идут о_о

0

15

TYL Fran
Если на тебя нападут, ты не успеешь его достать из сумки оо
TYL Rokudo Mukuro~
Ну вот так...

0

16

TYL Belphegor
господи боже мой, да кому я нужен? * всплеснул руками*

TYL Rokudo Mukuro~
Т__Т тут вообще тихо. только я, Бел, Шарки и ещё ты пришёл. и иногда заходит Джотто

0

17

TYL Fran
Ты? Ты нужен родителям, и злоумышленники это знают, поэтому могут тебя скрутить и увезти, взамен требуя денег. И не факт, что с тобой хорошо будут обращаться.

0

18

TYL Belphegor
О__О господи боже мой, ты мне так сейчас родителей напомнил. ужас. во поэтому я постоянно сижу дома, потому что меня не выпускают гулять из-за этого Т__Т блин

0

19

TYL Fran
С одной стороны правильно - на улицах не только хорошие люди ходят, но с другой стороны нет - ребёнок растёт замкнутым.

0

20

TYL Belphegor
вот-вот х) но родителям этого не объяснить, я гуляю только днём, а зимой быстро темнеет Т__Т

0

21

TYL Fran
Это надо объяснять психологам, родители их лучше послушат, но каждый родитель считает, что именно их методы обучения лучшие, даже если не так. А в темноту гуляь действительно не стоит.

0

22

TYL Belphegor
о не , я не хожу к психологу, пока что х) нуу, я из театра с подругой домой возвращался, было классно до остановки идти, свежо, темно, красиво )

0

23

TYL Fran
Я не говорю, что ты должен ходить к психологу. Просто именно психолог сможет объяснить родителю.

Я тут вспомнил, в Москве была скульптура "13 пороков взрослых"  у порока Проституция была лягушачья голова...

0

24

TYL Belphegor
эээх...хотя это даже интересно..

О___О да ну ладно.......Фран не шлюшка, неет

0

25

TYL Fran
Уверен, что не шлюха? :3 B26. S26, 6926, G26, и это ещё не всё. Чего только в интернете не найдётся...

0

26

TYL Belphegor
уверен. в конце концов я то не могу шлюху играть....

0

27

TYL Fran
Ну, может быть. Мне скучно...

0

28

TYL Belphegor
мне тоже Т__Т но я читаю мангу

0

29

TYL Fran
Я только что дочитал первый том реборна, больше не хочу. Надо кимоно дошить, буду на нг духом китцуне хД

0

30

TYL Belphegor
*О* круто х) я похожу буду в новый год в юбке О__О не знаю....

0

31

TYL Fran
Не, я буду в школе китсуне, расскажу 5 классам как отмечают в Японии нг, а дома не знаю.

0

32

TYL Belphegor
ааа....точно. вспомнил.  нас же дискотека будет. Т__Т я не хочу идти, но и подругу кидать не хочу(  я не умею танцевать Т__Т

0

33

TYL Fran
Побудь подпирателем стен хД Я вот только не знаю, где мне тапочки достать и маску...

0

34

TYL Belphegor
о да, точно же х) правда наверно будет с 9, 10, 11 классами х) не знай х) ммм...тапочки.....балетки есть?

0

35

TYL Fran
Ммм... норм. Что такого в 9,10 и 11 классах? Нее, там специальные тапочки нужны

0

36

TYL Belphegor
да там просто чувак есть, который моей подруге нравится, вот, походу весь вечер тупой будет Т__Т мммм....я не знаю тогда...

0

37

TYL Fran
Подкати к этому парню :3

0

38

TYL Belphegor
зачем?? О__О он же не мне нравится...

0

39

TYL Fran
Просто)

0

40

TYL Belphegor
ой нее. я не могу, я засмущаюсь, не-не-не

0

41

TYL Fran
Та пофиг хД Я б ради прикола построил ему глазки оо

0

42

TYL Belphegor
неее...и так каждый день с ним в школе пересекаемся т__Т

0

43

TYL Fran
Так чисто приколоться :3
Мне скучно ==

0

44

TYL Belphegor
ахха) неее, меня потом убьют за это х)
ммммм...поделай что-нибудь

0

45

TYL Fran
Я хочу....

0

46

TYL Belphegor
что?

0

47

TYL Fran
...

0

48

TYL Belphegor
???

0

49

TYL Fran
Обними меня ._.

0

50

TYL Belphegor
*треплет волосы, обнял*

0

51

лучей экстрима всем! пока дома никого нет я сижу с компа во имя экстрима!

0

52

Shark
*О* авиииик)

0

53

TYL Fran
*прижался* я плохо себя сегодня чувствую, как Ирие - весь день живот болит

0

54

TYL Belphegor
как я тебя понимаю Т__Т быть девушкой хреново(((* гладит по голове*

0

55

TYL Fran
Хорошо хоть не тошнит по утрам, а то я бы, наверное, задумался... ._. И руки трясутся...

0

56

TYL Belphegor
задумался о чём? меня не тошнит, только живот болит Т__Т * взял руки в свои и сжал*

0

57

TYL Fran
Нуу... Да так, ладно... хм, "адская неделя"? *улыбнулся*

0

58

TYL Belphegor
ладно. она самая Т__Т *треплет волосы*

0

59

TYL Fran
какое совпадение хД хочу тепла...

0

60

TYL Belphegor
и не говори х) тебе холодно?

0

61

TYL Fran
И одиноко...

0

62

TYL Belphegor
*гладит по голове* нууу, не грусти

0

63

TYL Fran
*обнял одной рукой за талию* Надо Франа дорисовать...

0

64

TYL Belphegor
я постик от тебя экстремально жду)
моя знакомая сделала выписку из моего последнего фика к себе на стену, и в конце после знака цитата добавила сыль на мою страницу. Я экстремально польщен во имя экстрима!

0

65

TYL Belphegor
*покраснел* угууу)

Shark
*О* тебе повезло х)

0

66

Shark
Ок
TYL Fran
Не смущайся *взял руку Франа в свою и поцеловал тыльную сторону ладони*

0

67

TYL Belphegor
*дёрнулся* н-не надо * краснеет*

0

68

TYL Fran
Что такое?
Shark
Выдели диалоги в посте, пожааалуста ._. И у тебя всё же мужик, да? какой нафиг тональник? ==

0

69

TYL Fran
а то, она еще обещала кинуть потом сыль на него в сенен-ай для реборноманов, она одна из админов там экстремальных)

0

70

TYL Belphegor
я смущаюсь

Shark
*О* тебее вообще повезло х)))

0

71

TYL Fran
Значит - приятно *поцеловал тыльную сторону ладони ещё раз*

Кстати, я думаю, может так же продолжим флеш? Я хочу ещё играть, но другой не хочу ._.

0

72

TYL Belphegor
мм* покраснел*
да-да, я вот тоже самое хотел предложить х)))

0

73

TYL Fran
Это был ответ "да"? *сцепил руку с чужой "замком" и коснулся кончика носа губами"

0

74

TYL Fran
постик сегодня будет, может даже в ближайшее время.
Бель сыль на тот фик с химическими элементами http://ficbook.net/readfic/383710

0

75

TYL Belphegor
*чуть отвернулся* я н-не знаю

Shark
хорошооо)))

0

76

Shark
угу, спасибо

0

77

TYL Fran
Ладно *вздохнул, отпустил и сел обратно за рисунок*

0

78

TYL Belphegor
не обижайся, пожалуйста * прижал руки к груди*

0

79

TYL Fran
Я не обижаюсь, просто... ммм... ладно, ни чего

0

80

TYL Belphegor
нет, говори

0

81

TYL Fran
Я чувствую отвержение

0

82

TYL Belphegor
это не так.....

0

83

TYL Fran
Я тебя не виню

0

84

TYL Belphegor
я всё равно чувствую себя виноватым

0

85

TYL Fran
Почему?

0

86

TYL Belphegor
я не знаю * схватился за голову*

0

87

TYL Fran
Что такое?

0

88

TYL Belphegor
не знаю(

0

89

TYL Fran
Хэй! В конце концов это мои проблемы! *аккуратно похлопал по щекам и улыбнулся*

0

90

TYL Fran
TYL Belphegor
я буду позже и с постом для лягушки, Бел жду от тебя пост во имя экстрима!

0

91

Shark
Выдели диалог...

0

92

TYL Belphegor написал(а):

Shark
Выдели диалог...

уже, кстати можешь не напрягаться с большими постами

Отредактировано Shark (2012-11-21 19:13:01)

0

93

TYL Belphegor
угуууу * сделал губки " бантиком" хотя сам не представляю как это х) *

Shark
хорошо)

0

94

TYL Fran
Но я буду не против, если ты будешь мне позвозять касаться твоих губ своими *лежит поперёк кресла, свесив голову и смотря на Франа*

0

95

TYL Belphegor
*кутается в одеяле* эээээм....может быть когда нибудь

0

96

TYL Fran
Почему?

0

97

TYL Belphegor
что почему? *вопросительно взглянул на Принца*

0

98

TYL Fran
Почему может быть и когда нибудь? *накладывает тени на кожу на рисунке*

0

99

TYL Belphegor
аа...это значит, что когда-нибудь это случится х) просто у меня привычка такая, говорить так * расчёсывает волосы*

Отредактировано TYL Fran (2012-11-21 21:43:55)

0

100

TYL Fran
Когда же? *с интересом взглянул на парня*

Я тут по карте посмотрел, Ижевск и Чебоксары близко находятся - это хорошо оо

0


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #8