Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд 7 в честь экстрима!>>


Флуд 7 в честь экстрима!>>

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

боже-боже х) вот придёт Мукуро и капец вам, ребятки х) знать бы когда ещё придёт Т__Т

0

802

TYL! Shark
Как про шлюху сказал "он общий" == *фыркнул* так то прям знаком, я так не могу сказать даже про девушку, с которой общаюсь по интернету 2 года, если не больше http://smiles-pw.wen.ru/pigs/21.gif 
TYL Fran
Его нет оо единственная преграда на моём пути, да ещё и упёртый баран ._.

0

803

TYL Belphegor
на нашем пути, предлагаю экстремально объединится для достижения Фана общей цели!

0

804

Шарк, нет.

0

805

TYL Belphegor написал(а):

Его нет оо единственная преграда на моём пути, да ещё и упёртый баран ._.

я скучаю по нему Т___Т

0

806

о даа) у меня теперь етсь кольцо 666 х) сделаю норм фотку покажу х) правда оно мне великовато Т__Т даже на большом пальце х)

0

807

Криворукий мороженщик, у меня теперь руки липкие...

0

808

TYL Belphegor
Т___Т все они такие(

0

809

TYL Fran
Не дают алкоголь, зато мороженое бесплатное

0

810

TYL Belphegor
правельно делают, что не дают алкоголь х ) *О* хочу мороженку)

0

811

TYL Fran
Плохо, что алкоголь не дают - мне скучно =о= А так тут и алкоголь бесплатный ._.

0

812

TYL Belphegor
т__Т почему все так любят пить?

0

813

TYL Fran
Я не скажу, что прям так люблю, просто интерено попробовать египетское :о я ж не знаю, когда тут ещё окажусь оо

0

814

TYL Belphegor
я и русское то не пробовал. только шампанское один раз- мне не поравилось

0

815

TYL Fran
Ты лучше водку не пробуй - некоторых с одной стопки уносит, к примеру очень хорошо Франов, вот один на мне летом висел уже. А сам я чисто нюхал, мне запах спирта и водки нравится, но на вкус... на любителя, но не на меня хД

0

816

TYL Belphegor
мне и запах не нравится. для меня только соки, газировка, минералка, компотики и морсики

0

817

TYL Fran
Это хоршо, главное что бы не яга, страйк и прочая поебень, вот от этого можно с желудком вообще распрощаться. Хотя от колы, фанты, спрайта и т. д. тоже, но помедленнее хД

0

818

Belphegor
я редк огазяру пью. в основном по пранзникам и когда гулять хожу, но и тогда иногда чаёк в бутылках беру х) вот сегодня чай с лимончиком пил, подруга угостила х) а то я все деньги на кольцо потратил. мне ещё и скидку сделали х)

0

819

TYL Fran

TYL Fran написал(а):

газяру

Ох какие слова Оо Это у вас там такие в ходу?

Кстати, я же вчера рыбу поймал... Как так, я же даже не похвастался :о

0

820

Belphegor
это да х) понахватался х)

*О* рыбкааа) я не очень её люблю, но её весело ловить х)

0

821

TYL Fran
Вчера на экскурсии были, ныряди кораллы и рыбок высматривать. Разгонял всю рыбу у рифа, довольный, мокрый был х) Мне сказали, что я хорошо плавую (при этом ни кто не учил, всё сам, всё сам...) оо Тольку у меня уши болели, т. к. я глубоко нырял  примерно под 2 метра вниз, кораллы рассматривать :3 потом на палубе вем раздали моток (катушку) и леской с крючком на конце и наживку, долго стояли, ловили рыбу. У кого-то эти хитрецы поодкусывали ноживку, а у меня даже откусывать не хотели =о= но потом я всё таки поймал рыбку, маленькую примерно 10см, но всё же ^ ^

0

822

Belphegor
*О* клаааасно) насыщенный день был х))))

0

823

TYL Fran
Ну да вполне оо
А теперь я тебя покидаю, пока)

0

824

Belphegor
х)
пока-пока х)))

0

825

Дешёвые нынче кепки...

0

826

утро доброе х))

0

827

Половина 9-ого, как я рано встал... Утра.

0

828

Belphegor
я встал в половину восьмого х)

0

829

TYL Fran
Ну встал я тоже в половину восьмого и уже успел сходить позавтракать и собрать вещи, но проснулся до конца 10 минут назат.

0

830

Belphegor
оооо, ясно тогда х)

0

831

TYL Fran
Плюс сейчас тут без 10 минут 9, а по мск без 10 минут 11 ._.

0

832

Belphegor
угууу, ужаас)

0

833

TYL Fran
Часовые пояса...

0

834

TYL Belphegor
даааа.....

0

835

Т___т скууучно(

0

836

Я прилетел :3

0

837

TYL Belphegor
*О* крууто)))

0

838

Ну как сказать Т.т В Египте тепло, а у нас холодно и дождливо...

0

839

TYL Belphegor
но дома-то всё равно лучше)

0

840

блин, что-то меня на слёзы оптянуло.... Т__Т с чего бы это(

0

841

Ну как сказать ^ ^" люди только другие: у нас добрые и вежливые, а там одни мужики (мы встетили за 6 дней всего 4 девушки) и противно когда они тебе свистят, начинают до тебя дотрагиваться и что-то говорят о том, что ты им нравишься - это всё ради того, что бы втюхать свой товар =о= хотя были приятные арабы, но за нашу поездку их было всего два: наш гид на экскурсии по коралловым рифам и продавец конверсов оо

0

842

TYL Belphegor
ужас. другая страна-другие нравы. я б не выдержал и отматерил за то, что лапают. пусть даже просто касаются, не люблю такое до ужаса

0

843

Фран, может депрессия?

0

844

TYL Belphegor написал(а):

Фран, может депрессия?

да нет, просто что-то так внезапно, прям страшно. * всхлипнул* нервы наверно опять сдали

0

845

Ну там не лапают, просто за руки берут, но тоже неприятно, приходилось вырывать свою руку и взглядом посылать куда подальше тт при матери материться не хорошо ^ ^"

0

846

TYL Belphegor
а ну да, тогда ясно. но у меня бы мать там так бы их ....ну ты понял

0

847

Бывает, у меня часто депрессия, и при чёи из за таких глупых причин, что мне становаться ещё хуже. Даже сейчас могу обижаться на некоторых людей или страдать из за других, но это так глупо и говорить тем, из за кого это, было бы тоже глупо.

0

848

TYL Belphegor
у меня бывает редко, но если я реву- то из-за всего сразу, так погано. это глупо, да, н опорой надо же давать выход эмоциям, всё равно когда-нибудь такое случится, ручше раньше, чем позже

0

849

Ну знаешь, хрен знает что им в голову придёт если их обматерят, страна то чужая, а мужчина всяко девушки сильнее, плюс их там по трое в магазинах сидит тт

0

850

TYL Belphegor
тт, никогда не поеду в Египед, никогда-никогда-никогда

0

851

Ну ты прав, но одному с этим сложно иногда справиться, поэтому я держу всё в себе, мне не кому верить. Но я чувствую себя губкой, которая всех выслушивает, хотя мне интересно послушать других)

0

852

TYL Belphegor
как я тебя понимаю. похоже у одиноких людей на судьбе написанно выслушивать проблемы других. с однйо стороны и людям становится легче, н ос другйо когда тебе плохо становится и помочь то некому... да и потом когда пытаешься высказатся начинает что-то вроде : " ты вечн она всё жалуешься, мне надоело тебя слушать" и становится только хуже

0

853

Нет-нет, в Египте очень интересно)

0

854

TYL Belphegor
я не сомневаюсь, но не люблю всё таки я сильного интереса к себе

0

855

Не сказал бы, что мы похожы: я люблю выслушивать людей и давать советы какбыть дальше (в каком то роде я становлюсь психологом), а сам могу лишь рассказать едва знакомым людям, к примеру тебе, ведь это будет как анонимное общение т. к. о друг другемы знаем крайне мало, в жизни не виделись и не знаем окружение друг друга.

0

856

TYL Belphegor
это удобно, но всё же иногда хочется, чтобы кто-то обнял и пожалел, хотя я чаще всего плачу в одиночестве. помню в апреле я рыдал около полу часа из-за того, что друзьям на меня плевать, что они мне врали во всём, это глупо так Т__Т

0

857

Я не помню, когда у меня последний раз был срыв...

0

858

TYL Belphegor
это хорошо, в конце концов не вспоминаешь плохое

0

859

ээээ не сказал бы...

0

860

я замёрз т___Т пора перелезать в тупой пуховик(

0

861

Дня

0

862

TYL Belphegor
привет)

0

863

TYL Fran
Как дела, как день прошёл?

0

864

TYL Belphegor
да хорошо вроде, но я замёрз пока гулял и без палева успел записать в шкаф бутылку спрайта и звёздочки х) чтобы завтра снова идти гулять х)
а ты как?))

0

865

TYL Fran
У нас сегодня в школе был день отдыха и оргий... У нас не мужики, а девственницы - не могут девушек в щёку поцеловать (в начале орали про поцелуи взасос, но даже руки не могли пожать).
Кстати, сейчас я пост отправлю - не обращай внимания, мне его отредактировать надо.

0

866

TYL Belphegor
охох  х) все мужики такие х)))
хорошо х)

0

867

TYL Fran
Да девки тоже: "Я не буду его целовать! - В щёку... - Нет!" == Не то, что у нас на патьках: бутылочка выпала - взял, засосал :3

0

868

TYL Belphegor
ахаха) на патьках у вас там люди уже такие, закалённые х)
мне отвечать на пост?)

Отредактировано TYL Fran (2012-11-19 17:30:51)

0

869

TYL Fran
Ну да :о И через весь стол ползают хД
Теперь да (мне его даже перечитывать страшно, что за бред я там понаписал хД)

0

870

TYL Belphegor
ахаха) слава богу что у меня в классе нет таких людей )
хорошоо) ( там нормально всё х)

0

871

не, я имею ввиду на патьках

0

872

TYL Belphegor
ааааа)) я на патьки не хожу

0

873

я давно не ходил...

0

874

TYL Belphegor
х) что так?

0

875

не знаю, не хочется

0

876

TYL Belphegor
понятно...а у меня знакомых которые на патьки ходят нет, а мне как-то знакомится с новыми людьми не хочется

0

877

одному лучше не ходить, по себе знаю ._.

0

878

TYL Belphegor
да я бы и не пошёл, не очень люблю с незнакомыми людьми разговаривать....

0

879

мда, а я не только разговаривал хД

0

880

TYL Belphegor
то есть?

0

881

ну к примеру в бутылочке иногда бывает знакомых нет :о

0

882

TYL Belphegor
ааа...ясно тогда х)

0

883

мне даже стыдно вспоминать некоторые подробности ._.

0

884

TYL Belphegor
бывает х)) понимаю, тоже порой стыдно становится х)

я попозже зайду х)

0

885

стыдно за что? Оо

0

886

TYL Belphegor
да за глупости например х)

0

887

TYL Fran
Ну это другое...

0

888

TYL Belphegor
не знаю...)

0

889

TYL Fran
Хотя в каком то роде и одинаковое, но у меня другая глупость :/
Кстати, я начал понемногу Франа красить оо

0

890

TYL Belphegor
х) индивидуальная глупость
*О* здорого) мне может быть планшетник купят х)

0

891

TYL Fran
Скорее массовая, я не один такой) Таких много х)
Я вручную оо с планшетом мне пока что ещё сложновато работать (полтора года ><"), чисто что-то небольшое сделать, вот сейчас девчёнке рисунке подправлял. Есть один рисунок, выполненный целиком с помощью планшета, но там кривовато Т.т

0

892

TYL Belphegor
*О* нормально х)
мне он как бы и для интернета и так, и рисовать попробовать х) у меня порой и на бумаге криво выходит х)) покажиии *О*

0

893

TYL Fran
А ты имеешь в виду типа ай-пода (или ай-пада), я думал для рисования тт

0

894

TYL Belphegor
да типо того, но ведь и на такой можно САИ установить вроде...

0

895

TYL Fran
Хз, я саем давно не пользуюсь. Моя мечта лайт рум хД

...

http://img-fotki.yandex.ru/get/51/rostowa-liz.0/0_3ec4c_bca84d8f_M.jpg

Отредактировано TYL Belphegor (2012-11-19 20:08:44)

0

896

TYL Belphegor
яяясно х))
*О* мило)))

0

897

TYL Fran
Этот рисунок я выставил 10 июля 2010 года ._. Получается планшетник у меня уже более 2-х лет...

0

898

TYL Belphegor
клаасно тебе х))

0

899

TYL Fran
То есть?

0

900

TYL Belphegor
нуу то есть  ты уже как два года можешь работать на планшетнике, я же вообще не умею с сенсорниками обращатся имне придётся долго и мучительно учится

0


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд 7 в честь экстрима!>>