Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд 6. Fuck Yeah.>>


Флуд 6. Fuck Yeah.>>

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

TYL Belphegor
У нас вообще нету аниме-магазинов, только книжные где продают мангу и то в маленьких количествах) Зато у нас в городе проводятся очень много анимок и вечеринок, так что соскучиться не придётся)) Окей) Я как раз только первый сезон Рыцаря-Вампира смотрел) Так что я с удовольствием почитаю на парах) А вот Первый отряд я по моему смотрел, или же всё таки нет, я точно не помню) Мой паспорт по моему вообще в больнице валяется)) Или я хз точно)) Так что я его найти не могу) Но я тупо со студенческим хожу) Кстати помогает не хуже паспорта))

0

702

Giotto
У нас по две-три патьки на неделе - тоже не соскучишься) Но мне тааак лень на них ходить, хотя за меня там и платят х)
Скажи как пересылать - перешлю несколько томов, но учти, я как бомж и с деньгами у меня туго оо
У меня есть ксерокопия с изменённой датой рождения и я знаю где она лежит х)

0

703

TYL Belphegor
Мне тоже лень на них ходить) А вот на патьки там деньги нужны) Ну а ты понимаешь студентов) Особенно кто не получает стипендии)) Так что не всегда удаёться на них попадать))
Нашла кого спросить? Я на почту ходил лишь несколько раз) И то, только за квартиру и за телефон платить ^__^
Оуу... а вот это нарушение закона)) Хотя надо бы тоже сделать такую штуку)) На всякий пожарный)) Ведь до 18-летия осталось всего год))

0

704

Giotto
За меня, как за милую девушку, всегда заплатит какая нибудь девушка или какой нибудь парень *о* Ибо и тем и другим я нравлюсь)
Я только один раз на почте был, за документом на работу ходил хД
Да там всего-то патька была с ограничением по возросту, а вход 50р и так хотелось ^ ^" И я не один такой был оо

0

705

TYL Belphegor
Мне бы такое)) Хотя меня зовут, гвоорят мол заплатят) Но я в такие моменты никогда не хожу) Ибо тогда у меня просто нету настроения)) Так что потом отдавать как-то не охото))
Во-во, так что я с почтой не очень дружу, если конечно она не электронная)
Ааа понятненько)) У вас так дёшево как я вижу Т_т У нас патька 200 рублей стоит =_= Печально...

0

706

Giotto
На меня мой друг тысячи 2 по патькам точно потратил о,о
Эмм.... Если бы ==" Это только для девушек было и только на этой патьке... А так смотря какой клуб, если известный - рублей 250-300, практически неизвестный - 200

0

707

TYL Belphegor
Оо печально)) Ведь жить на чужой счёт тоже не плохо)))
Аа понятненько)) Тогда я молчу)) Оуу... теперь это меняет отношение к нашим расценкам) ну у нас больше 200 пока не было) Хотя на них тратишь явно больше 200 рублей)

0

708

Giotto
Да он как-то сам начал) "За тебя заплатить? - Плати, мой раб"
Ну у нас вроде выше 300 пока не было... А вот на фестах там и поболе цены, что бы просто посмотреть ==

0

709

TYL Belphegor
Блиин)) Мне бы таких друзей)) Я бы жил в полном роскоши))
У нас был какой-то фест не давно... но я болел, и пропустил его)) Да тем более как-то не охото было идти туда) Да и тем более прошло оно как-то тухло))

0

710

Giotto
Только у них не всегда бывают деньги и их всего 3)
У нас тоже... Помню 2 дня шёл, но моя задница не выдержала бы сидеть два дня по 5-7 часов на одном месте хД Да и был я на фесте всего один раз в апреле, пришёл к афтер-пати х)
*обнял* ты меня гладить забываешь...

0

711

TYL Belphegor
Но всё равно... хотя бы столько)) Но всё же мне бы было точно не плохо))
Я никогда на фестах не бывал) я сам года два назад узнал, что у нас в городе проводятся патьки и так далее) Но теперь даже желания нету ходить иногда)) Знаешь, если туда придёшь, то трезвым оттуда точно не выйдешь))
*начал гладить яркую шевелюру* Ну-ну, ты же знаешь, что я забываю о всём на свете)

0

712

ненавижу. итальянский. климат.

0

713

Xanxus
Да ладно)) Он прекрасен во всех чертах ^__^

0

714

Джотто, я знал давно, но первая моя патька была этим апрелем и... это было ужасно ._. весело конечно и с хорошими людьми познакомился, но меня ни кто не придупредил об одном человеке...
Сколько раз в клубах пил, в.задницу пьяный ни когда не был оо Хотя меня много раз весёлого привозили домой, но я быстро приходил в норму)
*доволен* только свои железячки подальше откинь :3
Занзас, терпи :о вот я хочу в Италию ._. в Римини или Венецию =3=

0

715

Giotto написал(а):

Да ладно)) Он прекрасен во всех чертах ^__^

В КАКОМ МЕСТЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TYL Belphegor написал(а):

Занзас, терпи :о вот я хочу в Италию ._. в Римини или Венецию =3=

В венеции скука смертная, в Римини...ну, там получше немного.

0

716

Занзас, Венецию за прошлую поездку я полностью не обошёл и с голубями не наобщался, поэтому мне будет интересно) А в Римини было тихо и просто приятно там прогуляться, но особо интересного я там не нашёл ._. если только рядом-расположенное Сан-Марино и несколько аутлетов оо

0

717

TYL Belphegor
Об одном человеке? Интересно что за человек)) Но лично я никогда не выходил из клуба трезвым) Хотяя я быстро трезвею) Так как когда все в полном амуре, у меня уже болит башка и требует срочно минералки, особенно сильно газированной))
Я уже бросил эти мысли) Не хочу раскрывать свои карты)) *продолжает гладить, ага ага*
Xanxus
ну в пятой точке уж точно)) И вообще я тоже хочу съездить в Рим или куда-нибудь из его городов, так что не порть впечатление)))

0

718

Я спать... всем доброй ночи...

0

719

Джотто, есть у нас плохой человек, пристающий к девушкам ._. ну дальше я думаю понятно... но не до такой степени оо"
Я тут посмотрел на пьяных людей, которых выводят из клубов и самому до такой степени допиваться не хочется оо" хотя есть желание попробовать некоторые напитки... ~w~
Это ж какие такие козыри скрывают от принца?) *тянет за рукав, проверяет руки*

0

720

Giotto
Спокойной ночи)

0

721

TYL Belphegor написал(а):

Занзас, Венецию за прошлую поездку я полностью не обошёл и с голубями не наобщался, поэтому мне будет интересно) А в Римини было тихо и просто приятно там прогуляться, но особо интересного я там не нашёл ._. если только рядом-расположенное Сан-Марино и несколько аутлетов оо

одно дело гулять, а другое - жить. не напоминай про Сан-Марино, меня заебали там русскоговорящие продавцы.

Giotto написал(а):

ну в пятой точке уж точно)) И вообще я тоже хочу съездить в Рим или куда-нибудь из его городов, так что не порть впечатление)))

где?
в Риме и Флоренции хорошо, на Сардении шикарно, но климат ужасный. я по квартире хожу в пуховике, двух свитерах и четырех штанах.

0

722

Занзас, жить бы я там не отказался, там, говорят, лучше чем в России ._. Хотя там смотря как зарабатывать хД
А по-моему хорошие люди) Выполняют свою функцию, втюхивают всякую хрень русским х) и вино у них неплохое)

0

723

TYL Belphegor написал(а):

Занзас, жить бы я там не отказался, там, говорят, лучше чем в России ._. Хотя там смотря как зарабатывать хД
А по-моему хорошие люди) Выполняют свою функцию, втюхивают всякую хрень русским х) и вино у них неплохое)

1. Тут хуже.
2. Зарабатывать можно везде.
3. Итальянцы ВООБЩЕ не работают. У меня по этому поводу столько негативных эмоций, что не получается объяснить. Они все делают через жопу, даже на кассе посчитать не могут, не говоря уже о серьезных делах. Они улыбаются тебе, а за спиной гадят.

0

724

Тупой мусор эти итальянцы....
у них даже в кино есть ПЕРЕРЫВ.
на-хе-ра?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оххх
мы тут Хелуин уже третий день из восьми празднуем...
веселой ночки.
мне такие сны про меня же снятся, что просыпаюсь в предобморочном состоянии.

0

725

Занзас
1. Смотря как жить до хД вот бомжу со свалки жить в Италии понравилось бы наверное оо
2. Но где-то платят больше, а где-то меньше. Как с ценами на... к примеру Пуллипов и ТэЯнгов (они же итальянцы хД) в России они стоят от 5500 до 8000, а в Америке от ~3500 до ~6000 (больше уже лимитки, но и у нас они дороже) и получается, что за продажу этой куклы американец получит меньше, чем русский но потом ещё накатает кол-вом продаж хД
3. Ну это как русские) хотя кто-то и так гадит ==

0

726

TYL Belphegor
итальянцы раз в сто хуже русских. они тут, блядь, синьоры, всех презирают. у них режимы, и если ты встретишь итальянца в период с 13.00 до 16.00, то он тебя сожрет.
Тут ИТАЛЬЯНСКИЕ товары стоят больше, чем в россии!

0

727

Занзас, я вот жив и здоров, меня ни кто не съел оо
Мне почему-то сразу же вспомнился шарфик за 20 евро из Disigual'а, стоящий в Москве 7000 рублй... хД
Ну как сказать дороже... Этого быть в принципе не может, ибо наши "русские души" помимо натуральной цены и суммы за поездку этого товара добавят ещё с верху ~10%. Так что скорее всего это был Китай.

0

728

TYL Belphegor
я тебе говорю, дороже.
Я тут живу в конце концов!

0

729

Занзас, но быть то не может, ты же знаешь жадность русских =о=
Либо, как вариант, ты смотрел не в том месте и не в то время хД

0

730

TYL Belphegor написал(а):

Занзас, но быть то не может, ты же знаешь жадность русских =о=
Либо, как вариант, ты смотрел не в том месте и не в то время хД

ты не знаешь лень итальянцев.
я в таком случае 8 лет подряд не в том месте смотрю..

0

731

Занзас, да я сам лентяй по жизни, чего уж там ~w~ Но разве лень итольянцев в корне меняет цену?
И такое возможно) Люди же верят в чудеса всю жизнь, а умирают несчастными.

0

732

доброго дня всем х)

0

733

Фран, удачи тебе увидеть тут кого либо кроме меня)

0

734

TYL Belphegor
даа, днём тут вообще тихо х)
я сам скоро пойду мишуру новую покупать *О*

0

735

Фран, а я в школе сижу... Как бы проект пишу, должны через два с половиной часа отпустить =3=
Нафига тебе мишура?

0

736

TYL Belphegor
оо..удаачи)
я бирюзовую видел, а моя вся старая и не красивая уже, надо новую выпросить *О* я люблю всякую фигню такую х)

0

737

Фран, но я пишу фф хД Потому что мне жестоко присралось написать гет Бел/фемФран оо"
Омг... Скоро нг, надо бы мне ткань к костюму купить ._.

0

738

TYL Belphegor
О__О Бел/фем Фран? ...вааа) лишь бы не Бел/Мармон ( не люблю Мармона, Бел может быть только с Франом)
у меня сначала др будет, а потом уже новый год х))

0

739

Фран, если только с Франом, то представь каково мне, ведь и того считай нет)
И как же Расс и Ску?
А у меня перед нг ни чего нет, только концерты оо

0

740

TYL Belphegor
не могу представить х)
А что Расс и Ску?
х) у нас может будет только выступление какое-нибудь, ну и потом ещё дискотека, и то, если её сделают

0

741

Фран, а как же твинцест Расс/Бел? оо И Ску/Бел тоже такое существует ._.
Не мои концерты то) я сам иду :о

0

742

TYL Belphegor
Аа..да, но я Расс/Бел не признаю, а вот Ску/Бел интересный пейринг х)
ааааа))

0

743

Фран, ну Расс/Бел чисто ради описаний :3 ну а Ску/Бел там интереснее наблюдать как они будут подходить к делу) ещё существует пейринг Бел/Тсуна о,о

0

744

TYL Belphegor
да-да х)) Бел/Тсуна О__О боже мой Т_Т

0

745

Фран, что только не придумают)
Кстати на счёт флеша, мне кажется можно это считать концом, как ты думаешь?

0

746

TYL Belphegor
да-да, больная фантазия людей х)
думаю, что можно считать концом х)

0

747

Фран, пейрин Фран/Маммон :3

0

748

TYL Belphegor
Неееет! Никакого Фран/Мармон!!! Нееееет!!

0

749

Фран, а я такой читал :3

0

750

TYL Belphegor
ужаааас!! Т___Т не люблю Мармона Т__Т *надулся*

0

751

Фран, но фф милый)
Чем же тебе Маммон не угодил?

0

752

TYL Belphegor
может быть..
не знаю. просто он меня бесит. просто однажды я задумался, что если Мармон вернётся в Варию? Тогда Франа выгонят, и что будет с ним? Ему же некуда идти. и вот.

0

753

бугагашенька

0

754

TYL Zakuro
прииивет )

0

755

фран, как раз об этом и был фик)

0

756

TYL Fran
привет

0

757

TYL Belphegor
Т__Т блиин(

TYL Zakuro
ну как ты?)

0

758

TYL Fran
Да я всего один такой встречал оо
Кстати, где ананас пропадает?

0

759

TYL Belphegor
ну слава богу что только один..
ээээтооо...он наверно отценки исправляет, не знаю, я ему вчера написал, а у него пока времени нет

0

760

TYL Fran
Понятно оо

0

761

TYL Belphegor
он помоему с завтрашнего дня на каникулах, если я не путаю ничего...оо

0

762

TYL Fran
Я чувствую себя лохом, не говорите мне о каникулах...

0

763

TYL Belphegor
да ну не переживай так. не буду больше

0

764

TYL Fran
Мне скучно... Я не хочу писать рабоу ._. Мне лень выяснять индексы Руфье, Пинье и тип конституции =о=

0

765

TYL Belphegor
эээ...я ничего не понял х)
мне не привычно, что мы всё таки закончили флеш х)

0

766

TYL Fran
Ну индекс Руфье определяет что-то касающиеся кол-ва ударов сердца, индекс Пенье определяет строение тела вроде ._. А конституция не помню зачем хД
Хочешь продолжить?

0

767

TYL Belphegor
оооо...интересно)
нууууу...если только уже по какому-нибудь другому сюжету и попозже х) мне скоро уходить

0

768

TYL Fran
Да не особо, я задолбался всё это вычислять. Вообще получилось что рост сидя у меня 140 с лишним и ноги 39см и вообще у меня какая-то хрень с сердцем и я в плохом и физическом (не в смысле ожирения) и в психическом состоянии...
Почему бы и нет?
За мишурой?)

0

769

TYL Belphegor
может в расчётах ошибся?
тогда вечером обсудим )
угу, за ней х))

до вечера)

0

770

TYL Fran
Да вот фиг его знает... С ногам и точно намудрил, а вот с остальным правильно, пересчитывал хД
До вечера)

0

771

уруру) я вернулся х)

TYL Belphegor
с ногами всегда так х)

0

772

Ох экстремально посмотрел кто есть и ушел, я позже буду

0

773

TYL! Shark
угууууу)

0

774

TYL Fran
Ноги... Ноги... Ноги - это вообще больная тема оо Вот сейчас читаю додзи и всё внимание обращено на НОГИ О,О

0

775

TYL Belphegor
я порой когда дозди читаю, не могу понять где чьи ноги х)
я купил веер и мишуру *О* няняня

0

776

TYL Fran
Да не, они там просто так прорисованы... И шрифт такой, что люди путаются Оо Ну вообще от коментов прёт)
Накрутишь на шею мишуру и будешь себя обмахивать, что бы она развивалась?)

0

777

TYL Belphegor
ну да, но всё равно х)) коменты-это главное х)
у, к слову, какой будет следующий флеш?
ах ты ж блин! раскусил меня. пойду менять план

0

778

TYL Fran
Эмм... не знаюю.... Пойду тыкну в книжку, всегда помогает с идеей оо
Ахахах) Только не надо себя на голое тело мишурой обматывать - колится неприятно)

0

779

TYL Belphegor
удачи х))
пошляяяяк х) я планировал на водолзку, но потом и так попробую..наверно..

0

780

TYL Fran
"Концерт" "Толпа" "Близкие к сцене"... "Полярный урал" "Объяснение" "Семеноядные" о,о
Просто проверенная тема оо

0

781

TYL Belphegor
толпаааа....наверно......тут хоть что-нибудь пор отпуск придумать можно..
оо

Отредактировано TYL Fran (2012-10-31 17:41:38)

0

782

TYL Fran
Отпуск в солнечной Испании или жарком Марокко ммм... ~w~
Да не, ни чего криминального, я в нижнем белье был и развлекался как мог на едине с собой и листом бумаги с карандашом)

0

783

Всем привет)

0

784

Giotto
Неожиданно оо
Привет)

0

785

TYL Belphegor
подходит х) давай, с тебя тема и первый пост х) я в прошлый раз первый писал Х)
О__О мдааа. я как-то раз с синтипоном играл, скучно было х)

Giotto
приивет)

0

786

TYL Fran
Вообще то я писал первый пост =3= (ок, пойду тему напишу оо попытаюсь)
Я то рисовал оо Мне не кого ставить перед собой как модель ._.

0

787

TYL Belphegor
да? оба нааа......простии) окай, тогда с меня пост х)
аа..ты с натуры рисуешь х) я с натуры не рисую, и тело тоже не рисую, могу только лицо х)

0

788

TYL Belphegor
Да ладно?)
TYL Fran
Как ты?)

0

789

Giotto
я хорошоо) а ты как?))

0

790

TYL Fran
Только вопрос где именно всё это происходить будет?..
Я с чего только не рисую... Легче рисовать целиком человека с картинками/фотографиями/натурой, потому что у меня не лады с анатомией :/ Лица могу и так рисовать, есть даже парочка хороших рисунков.

0

791

TYL Belphegor
ммм....чесно говоря, хочу Францию....плюс это родина Франа, так, ну допустим городок какой-нибудь маленький....не знаю.х
х) я вчера Фонга маленького в полный рост нарисовал *О* потом покажу х)

0

792

Giotto
Ну сколько раз ты сидел тут до последнего, пока я не начинал писать о твоём присутствии :3

0

793

TYL Fran
У меня тоже даже очень хорошее настроение)
TYL Belphegor
Ну у меня сегодня особенный день) Так что я сегодня сам решил выдать себя)

0

794

Giotto
вааааа)) здорогоо)

0

795

TYL Fran
Франция мм... Я был только в Париже оо А как город можно использовать ммм.... *пошёл посмотрел плакат с концерта со всеми городами где они проводили концерты в рамках этого тура* Рубе оо
Давай *злобный смех*

0

796

TYL Belphegor
Бель а бель, а ты во вторник на каникулах свободен?

0

797

Giotto
И что же за день такой, особый?) Хелуин? х)

0

798

TYL Belphegor
ну Рубе так Рубе х))
позже, мне лень из-под одеяла вылезать х))

0

799

TYL Belphegor
кстати я локацию создал, тебе за Бела обычного первый пост

0

800

TYL! Shark
Бель на каникулах будет дрыхнуть, гулять и трахаться и потешевствовать оо Я пока не знаю, но 4, 5, 9 и 10 числа у меня заняты точно :о

0


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд 6. Fuck Yeah.>>