Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд 6. Fuck Yeah.>>


Флуд 6. Fuck Yeah.>>

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

TYL Belphegor
Ты  должен написать пост, а если нет.. То я буду напоминать тебе всегда.... И завтра, и послезавтра, и послезавтра послезавтра, и после-после, и после-после, и после-после,и после-после...
Шучу хд
Пиши постик оо

0

402

Споки всеееем! :3

0

403

TYL Rokudo Mukuro~
Пост уже есть оо
Ахахах, пришёл и ушёл : D

0

404

есть кто?

0

405

TYL Hoku Ayame
яя тут

0

406

доброго утра :3

0

407

TYL Belphegor
кому доброго, а у меня тупое Т_Т

0

408

TYL Fran
У меня сонное и устале, я до половины четвортого шил =3=

0

409

TYL Belphegor
я с горем по полам в слезах уснул в 3 утра и проснулся в 10. грёбанный день Т__Т

0

410

TYL Fran
в слезах?

0

411

TYL Belphegor
угу. истерика вчера была.

0

412

TYL Fran
Боже, из за чего? оо

0

413

TYL Belphegor
папа пьяный со свадьбы пришёл, стал драться с мамой, потом полез на балкон, а у нас 4 этаж, но его мама с соседкой домой затащили, потом я у соседки сидел и в 12 домой только вернулся. уснуть н емог, было страшно, потом папа проснулся, стал ходит, к маме докапывался,  она на пол спала, я на кресле-кровати и он на диване. потом в 3 часа как-то я умудрился успокоиться и отключится

Отредактировано TYL Fran (2012-10-28 12:26:53)

0

414

TYL Fran
Ох и весёлая же у тебя семейка... Тебе лучше успокоится, взять себя в руки и поговорить с отцом, когда он будет в адекватном состоянии (если же он не налетит на тебя, смотря какой характер :/), успокой мать и поговори с ней о возможных решениях этой проблемы. И в этой ситуации, когда отец домой пьяный приходит и начинает к матери с кулаками лезть, лучше отключить его чем нибудь или успокоить (снотворное, к примеру) оо ИМХО конечно же, но это будет лучше, чем стоять в страхе перед пьяным мужчиной, тем более похожая ситуация может произойти с тобой на улице и ты должен уметь защищаться

0

415

TYL Belphegor
было не так чуть-чуть. эт омама волокла его по улице, а он расскидывал одежду, плюс она умудрилась ещё и мне позвонить, из-за чего я понёсся их встречат ьи на лестнице со всем силы грохнулся, разодрав колено. вроде бы как они успокоились, но папа ничего не помнить, а мама злится, и вчера грозилаьс его выгнать к бабушке. с одной тсороны он сам напросил, ведь обещал же не пить, но намешал шампанское, вино и водку. с другой стороны мне бы не хотелось, чтобы папа уходил, просто кажеться, что мы с мамой не проживём на одну её зарплату, а работать и помогать ей она мне не разрешила. так что я не знаю что делать.

0

416

TYL Fran
Хм, становится сложнее... но почему если отец переедет к бабушке, то не будет вам помогать? Если же они женаты, то он обязан вам помогать средствами :/
Хотя свадьбы и праздник, но обещание - есть обещание и не факт, что он будет его сдерживать и поныне. Всё же если он устраивает подобные побоища, то лучше отправить его к бабушке.
И ещё насчёт твоей подработки... ты хочешь подрабатывать, но сейчас не то время, когда школьник может найт работу, где будет получать хотя бы больше 5000р/месяц, тем более мать не позволяет. Если сильно хочешь - существуют работы в интернете (оценивать рекламу, пересылка новостей, блоги), их найти несложно, но ещё есть левые сайты, работать нетрудно и вполне выгодно, главное знать где деньги выводить.

0

417

TYL Belphegor
они в гражданском браке и не расписанны, и получается, что он меня удочерил.
они случаеются редко, но если случаются, то вот как вчера. меня больше пугает что скоро новый год, и он опять нажрётся, а переживать подобный кошмар ещё раз я не хочу.
мама говорит, что я должен учиться и она права. но я всё равно хочу ей помогать. посмотрим что решат родители и как всё сложится, тогда и решу...

0

418

TYL Fran
Но чувство совести у него же должно быть? Я вне брачный ребёнок и по документам у меня отца нет, но насамом деле он конечно же есь и нас поддерживает во всём, хотя и живёт не с нами оо
Вы новый год где отмечаете? Если дома в кругу семьи, купите максимум одну бутылку шампанского, ну а если нет - заренее подготовься, я бы на твоём месте купил газовый балончик на всякий пожарный
Подработка в интернете несложная даже для ребёнка, в день примерно 1-2 часа по 100-200р (это где как повезёт)

0

419

TYL Belphegor
есть...вон, до 3 ночи всё ругал самого себя за то что бухал с каким-то мужиком татарином
дома отмечаем с бабушкой, но зная моего папу ему будет и двух бутылок мало. елси он 25 пришёл с работы ( у него был день рождения) и доганялся дома ещё, без закуски и один
ммммм.....поняяятно)

0

420

TYL Fran
Мазайка рассыпается и расширяется оо
Ну он ругал себя пьяный - это не показатель, что он действительно так думает
Купите детское шампанское для него, скажите, что хотите попробовать что нибудь новенькое хД В крайнем случае обраиесь к врачу

0

421

TYL Belphegor
угууу
это всегда так бывает. спасибо что хоть дома ничего не сломал.
х) обычн оя покупаю себе спрайт или типо того что-нибудь х))  да и потом, он скажет " зачем мне врачь? я и так себя держу в руках"

0

422

TYL Fran
Поставьте его перед выбором: либо вы, либо алкоголь, и если он выберет первое и выпьет на следующий же праздник, то он должен будет отправиться к врачу. Всё же вы для него должны быть всей его жизню и если он вас любит, то сдержится.

0

423

TYL Belphegor
понимаешь, тут дело в том, что раз он пьёт редко, то просто не может держать себя в руках, как говорит  мама"  как голодный накидывается на водку". ещё вчера она у него стопку убирала а мужик, с которым бухал папа, ставил ему другую да ещё и маму оскорбил, а папе всё равно было. была бы моя воля я отпинал бы их обоих, при чём того мужика сильнее.

Отредактировано TYL Fran (2012-10-28 13:16:38)

0

424

TYL Fran
Такое лечить, другое посоветовать не могу :/ Ни когда не страдал от алкогольной зависимости (а такие и в моём возрасте встречаются хД) и знакомые тоже
Мужик то молодец, стоило бы с ним поговорить и твоему отцу, всё же его жену (или невесту, я не в курсе как назвать правильнее) оскорблял

0

425

TYL Belphegor
мдааа.....отхуярить пару раз
самое ужасное то, что это сводный брат папы. у моего дедушки было две семьи, и этот мужик-татарин который моего папу споил, это его сводный брат. пиздец!

0

426

TYL Fran
Всё же стоило бы поговорить с ним. Спроси отца, устраивает ли его такая позиция, что его спаивает и оскорбляет твою мать его же сводный брат.

0

427

TYL Belphegor
да уж...поговоришь тут с ним, он же нихера не помнит.

0

428

TYL Fran
Надави на него вместе с матерью, всё же на свадьбе наверное были трезвые люди, т. е. свидетели и они могут подтвердить правоту слов твоей матери. Хотя мы заходим уже далеко, но когда то надо брать дело в свои руки.

0

429

TYL Belphegor
дааа....наверняка были, но по рассказу мамы " там была такая вульгарная невеста" мне кажеться, что все станут на сторону этого урода брата.

0

430

ладно, я пойду чай попью, поем, наверно.....вечером ещё зайду

0

431

TYL Fran
Иди)

0

432

уруру
я пришёл

0

433

TYL Fran
Франушка *__*
Приветики))))

0

434

TYL Chrome Dokuro
Хромушкааа *О* * обнял* прииивет

0

435

TYL Fran
*обняла* Как ты??)))

0

436

TYL Chrome Dokuro
*прижался* уже хорошо) а ты как?

0

437

TYL Fran
*глажу по голове* У меня все супер))))

0

438

TYL Chrome Dokuro
это хорошо* улыбнулся*

0

439

TYL Fran
Долго вчера родителей ждал???

0

440

TYL Chrome Dokuro
в 10 пошёл их встречать...

0

441

TYL Fran
Все-таки сам пошел..

0

442

TYL Chrome Dokuro
я только в подъёзд спустился, мама сама папу до дома тащила

0

443

TYL Fran
Понятно, похоже хорошо отпраздновали. 
Но давай поболтаем о чем-нибудь другом))))

0

444

TYL Chrome Dokuro
угу.
давааай))

0

445

TYL Fran
Я сегодня засяду и наконец-то напишу про Бела)))

0

446

TYL Chrome Dokuro
*О* ваааа)) здорого х) пойду к слову допишу главу)

0

447

TYL Fran
Окай))) а я пока воды ебе принесу и засяду писать))))
Надо же до момента где Франа привезли???

0

448

TYL Chrome Dokuro
хих))
нуу думаю да, потом просто от лица Франа буду писать х)

0

449

TYL Fran
Договорились)))) Тогда сейчас напишу))) как закончу скину тебе в ВК)))

0

450

TYL Chrome Dokuro
хорошооо) спааасииибо)

0

451

И я снова тут :3 у меня великая радость *о*

0

452

TYL Belphegor
приивет)
давай. делись своей радостью х)

0

453

TYL Fran
Я купил карту памяти на 16гигов в телефон :3 А потом отправился и кафе и меня чуть не убили и огрушили дети хД

0

454

TYL Belphegor
*О* крууууто) оо..даа дети такие коварные

0

455

TYL Fran
Теперь я могу жить без плеера *.* Сейчас музыку перекидываю) орут, визжат, носятся хД

0

456

TYL Belphegor
*О* я живу с мобильником. но хочу плеер х) как это знакомо....

0

457

TYL Fran
У меня плеер прожил 2 года и сейчас сенсор перестал отвечать ._. Так обидно...

0

458

TYL Belphegor
Т__Т ээээх( у меня мобилка расскладушка, вырубается часто х)

0

459

TYL Fran
Смартфон с лета, прошлый был залит жидкостью для снятия лака. Жив, здоров, падал очень много, сенсор работает и на морозе, разве что непривычно только пальцами тыкать (на предметы типа палочек не реагирует)

0

460

TYL Belphegor
ооо) круууто х) я не могу на сенсорных работать, я привык к кнопочкам х)

0

461

TYL Fran
Не люблю кнопки, они клацают громко :/

0

462

TYL Belphegor
у меня нет х))

0

463

TYL Fran
И в инете сидеть не удобно оо А я же любитель на уроках почитать книжечку или мангу)

0

464

TYL Belphegor
ахах) ясно-ясно х))

0

465

TYL Fran
Читать об отношених братьев или про мальчика из цирка куда имнтереснее, чем слушать про "Слово" оо

0

466

TYL Belphegor
ооо) ну да х)))

0

467

TYL Fran
Да и вообще своим делом заниматься на уроке куда интереснее) Что я только не делаю: сижу в интернете, читаю книгу/мангу/фанфик/додзинси, слушаю музыку, рисую, пишу фф х)

0

468

пойду напишу посты х)

0

469

Хааааааааааааааааааааюшки всем. Босс вернулся и готов к труду и обороне, мусор! Хочу играаать.

0

470

приивет всем)

0

471

Дня

0

472

TYL Belphegor
приивет)

0

473

TYL Fran
Как дела?

0

474

TYL Belphegor
да вроде всё хорошо) а ты как?))

0

475

TYL Fran
Нормально

0

476

TYL Belphegor
ты обиделся?

0

477

TYL Fran
С чего ты взял?

0

478

TYL Belphegor
нууу...ты отвечаешь односложно, словно с неохотой...

0

479

TYL Fran
Я думаю...

0

480

TYL Belphegor
над чем?)

0

481

TYL Fran
Над всем. Над постом, над жизнью

0

482

TYL Belphegor
как всё серьёзно.....хотя да, иногда полезно подумать...

0

483

TYL Fran
Я не знаю, что ответить в парке. С одной стороны принц не должен показываь истенное Я, а с другой уходить без своего.
Наверное я сейчас не напишу...

0

484

TYL Belphegor
да вот это капец ситуация....метки в Мукуро и Франа ножи и забей.
окаай х) пойду отвечу во флеше х)

0

485

TYL Fran
Хм, как вариант. В каком месте ножевое ранение менее болезнено?
Но что потом... Буду сидеть в депрессии в своих покоях...

0

486

TYL Belphegor
эээ....нуу наверное плечо где-нибудь....наверно....
да ну ладно... потом приду и будет на меня ругатся мол " ты моя собственность" и бла бла бла и " как ты смеешь сбегать без разрешения" и так далее х)

0

487

TYL Fran
Мне кажется, что икры - они находятся дальше от мозга и там иногда делают что-то на подобие тоннелей. Как стрельба по ногам...

0

488

TYL Belphegor
может быть...если в ноги ножом прилетит всё равнор ж больно будет х)

0

489

TYL Fran
Этого ни как не избежать...

0

490

TYL Belphegor
ну да, само собой х) В шапку кидай ножи х))

0

491

TYL Fran
А Мукуро? хД

0

492

TYL Belphegor
ээээ....не знай Х)

0

493

TYL Fran
Сбрить его ботву, она мне ни когда особо не нравилась. Бррр, чтоб мне ещё кто-то что-то похожее накрутил - убью...

0

494

TYL Belphegor
ахаха) ананас х) я как-то раз себе делал, у меня плохо получилось х)

0

495

TYL Fran
Я сам не делал, у подруги сижу, пялюсь в монитор, а она меня вдруг стричь начинает.. Потом пробор сделала, выпрямила волосы и сделала хвостик на верх...

0

496

TYL Belphegor
О_О ужас. у меня бы истерика была дикая. я просто волосы долго отращивал, так тчо для меня они важны
*О* пооост х) как мило) мне прям жалко Бела Т__Т

0

497

TYL Fran
Да она не отстригла волосы, просто подроняла, у меня тогда были волосы по бокам до середины шеи и на затылке хвост до лопаток. Так что не страшно... Потом мне ещё подровняли и сейчас у меня отросло до плеч, вот сейчас думаю подстричься или отрастить до лопаток, покрасить в тёмно-зелёный и сделать их волнистыми.

0

498

Всем привет)

0

499

TYL Belphegor
*О* какие планы х)) я сейчас рижык пока х) хочу свои отрастить и с ними походить немного х) всё равно мне нельзя в бирюзовый красится Т__Т

0

500

Giotto
приивет)

0


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд 6. Fuck Yeah.>>