Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд 6. Fuck Yeah.>>


Флуд 6. Fuck Yeah.>>

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

TYL Fran
Мелочи с танцев

0

302

TYL Belphegor
ааааа))) поняяятно х))
как дела то?)

0

303

TYL Fran
Третий день ныкался по всей школе от деректрисы оо Учёба на этот месяц закончена, тем буду дохнуть на проекте =.=

0

304

TYL Belphegor
оооо) у нас деректриса вообще странная...

0

305

TYL Fran
Да у нас тоже оо Она меня ругала за золотые буковки на водолазке, которая была под пуловером =3=

0

306

TYL Belphegor
эээ? пппфффф....у нас кто как одевается ей пофиг, правда потом на нас красс.ручки орут х) но всем пофиг х) я исправил пост во флеше х) просто не понял чуть-чуть, извини х)

0

307

TYL Fran
У нас не пофиг ._. Говорят типа в школу мамаши приходят, хотят своих деток отдать, а мы там вот такие все шатаетмся (то что в школе тп шатаются её пофиг, главное - что бы в форме), а то, что через 4 года от нас и след в школе простынет и эти детки с нами не столкнутся вообще ни каким образом - она не подумала хД
Иди ещё пост пиши :3

0

308

TYL Belphegor
типичная женская ( преподавательская) логика. тут тупо надо либо забить, либо смирится
окааай х)

0

309

TYL Fran
Я забил, хожу как хочу) Вот так после урока на лестницу завернул, вижу - деректриса и давай дёру от туда в через коридор к другой лестнице х) и за Шарком прятался в холле у мед. кабинета : D

0

310

TYL Belphegor
х)) мы как-то раз офигели ст ого, как на нас дерикриса наехала. мы значит у рассписания стоим, мы со второго были урока х) и тут деректриса подходит, и давай на нас " что вы тут делаете? почему не на уроке? " мы все в шоке такие, я с подругами был, в троём, и так нерешительно в один голос " мы со второго..."

0

311

TYL Fran
Ахахах : D Нас бы погнали сидеть на первом этаже у входа)
Ну что, флеш до соточки допишем? х)

0

312

TYL Belphegor
и так у нас рассписание н первом этаже х)) это просто такой бред х) или там парня девятикласника недавно физрук в мужской раздевалке закрыл xDD
думаю даа х))

0

313

TYL Fran
А, ну тогда ладно) У вас хотя бы физрук, у нас физручка =.=" На меня любит наезжать наша вахтёрша: "Куда! У тебя ещё урок! - Его отменили - Тааак, а, ну да, отменили, иди." Просто как то она меня с подругой уже на улице назад затащила х) Помню как мы вышли из школы. такие радостные типа прогуляем последний урок, я так сказал "Давай побежим лучше - Нет, ты что? Она уже не пойдёт за нами", ага, не пошла, выбежала и орала на нас =3=
Расстянем до соточки : D

0

314

TYL Belphegor
дк у нас тоже физручка х)) это у старшаков физрук х)
ахахах) палево такое х) обычн окогда я хочу прогулять начинается "  у меня живот дикоо болиит, можноо мнее домой пойти?- А ты в медпунк ходила? -нет, я это.. нее...я стесняяюсь...-Ну хорошо Сашенька, иди домой. "  х))
угуусь х)

Отредактировано TYL Fran (2012-10-26 20:31:13)

0

315

TYL Fran
У нас так не прокатит, отправят к медикам, а там что болит-не болит - напихают углём хД

0

316

TYL Belphegor
х)) у меня просто добрая класс.ручка х)) правда временами тоже бывает ворчит х) завтра мы без раздевалки остались из-за того, что там пацаны накидали мусора х)

0

317

TYL Fran
Я думал, что у нас класс идиотов, ан нет, оказывается хоже есть Оо Нам не кидали и, ядумаю, не будут, там я, а со мной они хорошо общаются) Как сегодня на первой большой перемене в классе сидели: "Ну как всегда, на первой большой сижу я и парни... - Нет! Только парни! - Чувак, а ты прав! Тут сидят только парни!"

0

318

TYL Belphegor
ахах) это ещё ладно х) у нас два пакета с газетами для мукулатуры стояли, и короче однокласним дибил их к херам распинал х)
х)) я неее, я со совими однокланиками мало общаюсь, ибо они меня в детсве доставали сильно, и сейчас я за это их ненавижу. Пл.с сейчас любят выводить из себя меня, когда отбирают по приколу там пенал или тетрадь. Я вообще не люблю когда мои вещи пиздят, а тут....вообще да, забили на это х)
я написал пост х)

0

319

TYL Fran
Да у меня раньше тоже забирали (у кого не забирали то?), но сейчас я послал всех девок и перешёл на малишочью сторону и они меня считают за своего :3
Я уже пишу :3

0

320

TYL Belphegor
хз...у всех х) у нас и сумки тыря ти делают " склад" это блядь в 8 то классе?  х) нее, пасиб, мои однокласники те ещё мудаки, а я и так пацанка х) мне прекрасно живётся, правда многие иногда ахеревают от моего мата х)
угуу)

0

321

TYL Fran
Ахахах) Я матерюсь как сапожник, пацаны тоже охеривают "Егор, ты чего материшься?! - Да чтоб эти шлюхи сдохли, они меня достали! - А, ну тогда ок." (не люблю своё имя, вот меня и называют Егором хД)

0

322

TYL Belphegor
чеееел, как я тебя понимаю х) Меня тоже бесит моё имя. Сашей назвали Т__Т Блядь пасибо! вообще бесит. постоянно где-нибудь да оказывается парень Саша. Повезло, что в  классе кроме меня Саш нет х) А тебя как по настоящему зовут?
))

0

323

TYL Fran
Сегодня одноклассник долго доказывал, что Егор - имя женское хД я долго ржал...
Зато полностью красиво звучит) у нас то ли в 4, то ли в 5 клсее было 5 Саш хD
Настоящее? оо Эмм... Если говорить, как мне нравится больше, то Элизабет оо

0

324

TYL Belphegor
ахах) всё правильно сделал х) в смысле я б тоже ржал х)
мне не нравитсяя х) меня иногда ещё Алекс называют, вот это вообще пиздец Т__Т
Оо как х) мило Х) почему-то я сразу спомнил Элизабет из тёмного дворецкого х)

0

325

TYL Fran
Алекс -> Алексей - > Лёша -> логика?
Я не такой =3=
Пост есть оо

0

326

TYL Belphegor
ахах)  гениально х)
в смысле?)
щас отвечу *О*

0

327

TYL Fran
Я не такой дурак =3=

0

328

TYL Belphegor
ааа ну да х)))) я и не сомневался)

0

329

TYL Fran
:3
Пойду с собакой схожу оо

0

330

TYL Belphegor
угууусьх) я пост напишу наверно х))) а потом спаать х)

0

331

TYL Fran
Спокойной ночи)

0

332

утра всем :3

0

333

тут кто-нибудь экстремально есть!

0

334

Дня...

0

335

Giotto
Хоть кто-то пришл оо
Доброго)

0

336

TYL Belphegor
Наоборот, злого...

0

337

Giotto
И что же день тебе такого сделал?

0

338

TYL Belphegor
Точнее не день, а ночь с прошлого дня на это

0

339

Giotto
Что случилось то? оО

0

340

Неужели ни кто не будет тут общаться? Мне так скуууучно, а посты я пока не могу написать =3=

0

341

Я тут...

0

342

Giotto
Ты скажешь, что случилось или так и оставишь меня витать в догадках?..

0

343

TYL Belphegor
Неа)) Это совершенно секретно)) И тем более мне намного легче) Вот Новеллу начал играть ^__^

0

344

Giotto
Гадкий =3=

0

345

TYL Belphegor
А новелла хентайная ^__^ Так я ещё и пошляк))

0

346

Giotto
Что за новелла хоть? Может меня тоже заинтерисует

0

347

TYL Belphegor
Кана - маленькая сестра) Конечно уже второй раз её прохожу, но я давно уже в неё играл)

0

348

Giotto
Тьфу ты, я то думал книга хД
Мне скучно =о=

0

349

TYL Belphegor
XD Всемирный облом))
а мне вроде как не скучно)) Чем мается мой персональный принц?)

0

350

Giotto
Принц целый день сидит и шьёт кимоно на Закуро (из аниме "Закуро девушка-демон" хД)

0

351

TYL Belphegor
Эхх... а принц может мне сшить костюм и прислать мне по почте?))

0

352

вааа ) я зааапууутался. Бел, так между нами секс был  или нет, а то вв своём после написал, что не было такого, а я в своём написал, что было....я запуталсяяя!

0

353

Giotto
Принц может оо
TYL Fran
А теперь по-русски, соблюдая все правила написания сложный предложений х)

0

354

TYL Belphegor
значти так. Ты в своём посте, в парке, написал, что между тобой и Франом секса быть не могло. Но, у нас есть флеш, где между нами секс есть. Я же в своём посте написал, что сеск был. Я запутался. Так секс был или нет?

0

355

TYL Fran
Флеш - это флеш, по моим понятием - как другое измерение, т. е. связи между флешем и общим сюжетом нет. Так бы я написал, что был оо (не было, не было его ==)

0

356

TYL Belphegor
лааадно) пойду исправлю) а то я запутался)
как ты?)

Отредактировано TYL Fran (2012-10-27 19:42:17)

0

357

TYL Fran
Я измотан, я - шью ==

0

358

TYL Belphegor
Т__Т отдохни) я не умею шить

0

359

TYL Fran
Мне он к завтру нужен тт

0

360

TYL Belphegor
оо..тогда удачи тебе)

0

361

TYL Fran
Чувствую я ещё ночь буду шить...

0

362

лааадно я пойдуу отдохну....

Бел, Мукуро просил передать чтобы ты по возможности пост написал

0

363

TYL Fran
Иди)
Я во флеш часа 4 писал пост, в парк я наверное до завтра не отпишусь, постараюсь, но не факт :/

0

364

TYL Belphegor написал(а):

Я во флеш часа 4 писал пост

я меньше, но тоже не знал, что написать х)

0

365

TYL Fran
Я ещё и шил)

0

366

TYL Belphegor
ахах) норм х)

0

367

TYL Fran
Сейчас тоже сижу, но уже с машинкой :о
На пост вообще не знаю как ответить оо Только если описания действий, но там не больше 4-х строк получится хД

0

368

TYL Belphegor
ооо...мне предстоит шить какую-нибудь ерундовину на техне Т__Т
ээээ...ну там что-нибудь левое припеши мол " Фран выглядел таким слабым, беззащитным" и тут пошли воспоминания каким он был безчувственным х) или в парке там...нууу..там вообще не знаю х)

0

369

TYL Fran
Пфф за три года трудов (технологии) ни чего не сшил хД

0

370

TYL Belphegor
х) я добросовсетно сшил фартук, юбку( в которой сейчас и сижу) и ещё это...начнушку, правда он короткая. чуть ниже пояса х)

0

371

TYL Fran
Фартук сшил не правильно, юбку забросил на уровне раскройки, платье сшил детали, психанул и порвал

0

372

TYL Belphegor
ахаха) норм х) помню я психовал когда внизу края юбки подгибал- вот это истерика была х)) всё равн окриво косо получилось и  вообще мне пофиг я дома как попало одеваюсь х)

0

373

я вернулся! всем лучи экстрима!

0

374

TYL Hoku Ayame
Приивет)

0

375

TYL Fran
Оу, а я дома ношу футболку D&G (настоящую) : D

0

376

TYL Belphegor
ооо) я тут в водоласке с драными роковами, в тупой юбке и носках х)  и хурму ем х)

0

377

TYL Fran
ты на фикбук заходил радость моя эксремальная. Кстати ава экстремальный экстрим

0

378

TYL Hoku Ayame
заааходилх) мне понравился момент когда рёхей стал Ичи в жопу мыло пихать Х)) Спааасиииибоооо)

0

379

TYL Hoku Ayame
Вечера)
TYL Fran
А у меня в зубах распарыватель, потому что я неправильно прошил рукав хД

0

380

TYL Belphegor
хах) только иголкой распарываю х))

0

381

TYL Fran
Иголкой не вариант - постоянно из рук падает оо

0

382

TYL Belphegor
у меня нет оо х)

0

383

TYL Fran
а коммент чего не оставил? кстать мне нужен флеш, насчет его потом в вк поговорим

0

384

TYL Fran
У меня руки из жопы, я даже линию не могу нормально нарисовать хД

0

385

TYL Hoku Ayame
я читал с утра и опаздывал в школу х) но мне понравилось х)
окааай х))

0

386

TYL Belphegor
х) я могу)))

0

387

TYL Belphegor
ты видел мою аву в вк) во имя эксрима!

0

388

TYL Fran
А у меня они волосатые получаются ._. Хотя мои рисунки хвалят =3= Второй в классе по умению рисовать, первый человек с 3-х лет в художку ходит, а я в таких заведениях ни разу не был оо

0

389

TYL Belphegor
х)) понятно) я ходил два года в худошку, сейчас уже тупо лень х))

0

390

TYL Hoku Ayame
Видел)
Кстати, у тебя в прошлых школах было такое понятие как "Проект"?)

0

391

TYL Fran
Не ходил, не хожу и не буду ходить ~w~
А так вообще на меня мать часто ругается типа почему я так хорошо рисую и у меня 2 по изо ==" Не люблю я рисовать то, что мне не интересно, вот к примеру тема "Как я провёл лето" оо если бы они знали как я провёл лето - у них был бы инфаркт...

0

392

TYL Belphegor
вот и правильно х)
О__О у вас всё ещё изо? у меня по изо было 5 или иногда 4, сейчас у нас заметно изо МХК идёт х) потом будет черчение т__Т

0

393

TYL Belphegor
только по информатике, все время этим занимались в группах по 3 человека. Я кстати еще альбом с фотками с пти сделал, и видеозапись с пати выложил

0

394

TYL Belphegor
прочитаешь фанф мой новый) во имя экстрима

0

395

ваааа Т__Т короче я пошёл ждать родителей сдя за теликом Т__Т завтра может быть расскажу всё...

0

396

TYL Fran
У нас сейчас изо и черчение последний год оо

0

397

TYL Fran
так оставишь коммент мне во имя экстрима?

0

398

TYL Hoku Ayame
Тогда сочувствую, весной будете проектировать и это такая жопа :о Я уже на проектирование ухожу и... ужс ._.
Кстати, я знаю что у озерков есть 60 школа, ты там был?

0

399

TYL Belphegor
я знаю мне уже говорили) нет у озерков не та школа, она физмат вроде как. Так прочитаешь анф?

0

400

TYL Hoku Ayame
Готовься заранее хД
60 школа обычная оо Я думаю туда свалить =3=

0


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд 6. Fuck Yeah.>>