Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #5 В честь того, что я экстремально упоролся!>>


Флуд #5 В честь того, что я экстремально упоролся!>>

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

TYL Chrome Dokuro
Но тогда бы нас точно того оо" А мне бы не хотелось что бы нас задержали мусора :о Пфф... Хорошо хоть там всегда народа много тусуется и это во дворе - наши вопли услышали хД Ни когда не пойду туда и с одним человеком ==

0

702

TYL Belphegor
Да я бы вообще за километр обходила это место О.о

0

703

TYL Chrome Dokuro
Увы, но там рядом моя школа хД Ну пока, я скоро от этих уйду, они меня уже довели до истерики и распустили грязные слухи (причём бывшая лучшая подруга) ==

0

704

TYL Belphegor
Вау... вот так лучшая подруга...

0

705

TYL Chrome Dokuro
Да... Лучшая ==" Матери меня своей спалила с курением (ещё долго отговаривалась, что типа её пытали), потом всему классу рассказала что я кому-то там сделала (далее понятно надеюсь что), про мою ориентацию сказала (приукрасив до лесбиянки), на наркоту хотела подсадить - офигеть лучшая... Ну и я её послал :о

0

706

TYL Belphegor
Меня все одноклассницы перед мама спалили что я курю из-за своей же тупости. Если у них находили зажигалку или сигареты они на меня сваливали типо я забыла О.о Я бы на твоем месте не только бы послала такую подругу... не люблю таких людей...

0

707

TYL Chrome Dokuro
Ого, ни фига себе Оо У меня одноклассники не видили, что я курю ну и не говорили подобного, да и две девчёнки из параллели видили, но не сказали - спасибо им за это)
Ради интереса, что бы ты сделала?)

0

708

ТОЛЬКО! РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ.........

0

709

TYL Belphegor
Ну я не так уж и против, все равно все знали об этом)))
Не смотря на всю свою не любовь к жестокости, я бы ее точно стукнула и не раз О.о
TYL Hibari Kyoya
Кому-то уже весело)))

0

710

TYL Hibari Kyoya
какие песни)

0

711

TYL Chrome Dokuro
Эта песня может навязать хорошее настроение даже Хибари ^__^

0

712

TYL Belphegor
Конечно) В последнее время что-то на Лепса попёрло)) Ну например:
"А ведь она не твоя" хДД

0

713

TYL Chrome Dokuro
она и так тп - не поможет, мозг и так рушится :о
чёрт, меня аж затрясло тт

0

714

TYL Hibari Kyoya
Но ведь она не твоя! Ты играешь с ней, а она стобой. Что-то твм про бокал вина, выпиваешь. Знаешь ли ты, что хранит женская любовь : D
мать любит слушать хД

0

715

TYL Hibari Kyoya
Ахахахах это круто)))) Мне бы так песни настроение поднимали ))))
TYL Belphegor
А ну тогда да, ей уже нече не поможет....
Успокойся

0

716

TYL Chrome Dokuro
Портят людей айфоны :/ она и учится хиже меня (куда хуже...) и списывать ей не с кого теперь будет :3
Легко сказать :о через часик надо будет в ванну холодную залезть ._.

0

717

TYL Belphegor
вообще не понимаю в чем смысл этой безвкусной штуковины...
Думаешь поможет??

0

718

TYL Chrome Dokuro
да я тоже :о он и не удобный :/ у меня бюджетный смартфон - все прелести жизни, разве что кнопок навигации нету и в тексте надо долго тыкать что бы на ту букву попасть и исправить, но это терпимо
поможет) если что заболею - тогда в понедельник тех придурков не увижу)

0

719

TYL Belphegor
А я сегодня только на неё подсел, не знаю зачем, но подсел)
TYL Chrome Dokuro
Но мне всегда такие песни поднимали настроение)

0

720

TYL Hibari Kyoya
а я вот подсел на тему Хибари, не знаю зачем, но слушать приятно :о

0

721

TYL Belphegor
У меня вообще простой телефон, мне главное чтобы звонил и музыку можно было слушать)))))
TYL Hibari Kyoya
Меня с них прет обычно))))

0

722

TYL Chrome Dokuro
у меня плеер, электронная книга и старый телефон сенсорные, так что с кнопочными я уже плохо управляюсь :о ривычнее уже по экрану тыкать)

0

723

TYL Belphegor
нет я не люблю сенсорную технику, не знаю почему, но неприязнь к ней)))

0

724

TYL Chrome Dokuro
ломается она быстро :о книги я три сменил, которая сейчас тормозит сильно и лажит, первая с клавиатурой глючила (вместо р писала п), вторую я из за размеров продал хД телефон прожил год, а потом был залит жидкостью для снятия лака и использовался пару месяцев. Плеер уже почти второй год  держится, иногда на морозе подзаедает, но за 2200 отличный, толтко 4-х гб мне катострофически не хватает хД

0

725

TYL Belphegor
менно поэтому я и предпочитаю что-то по проще))))

0

726

TYL Chrome Dokuro
но зато с сенсорных в интернете сидеть удобнее)
и прогресс на месте не стоит - уже есть кнопочные телефоны да ещё и с сенсорным экраном хД

0

727

TYL Belphegor
У меня с полной клавой, так что мне и так удобно))))
Это да))) такие я еще признаю))))

0

728

TYL Chrome Dokuro
а выплывающие окна? я помню как долго гонял бедную стрелку джостиком что бы вот прямо в крестик попало хД
а я вот такого не понимаю)

0

729

TYL Belphegor
Ну на вкус и цвет как говориться))))

0

730

TYL Chrome Dokuro
фломастеры разные :3
кстати, последнее время Закуро не появляется и Ая сегодня не было оо

0

731

TYL Belphegor
Ахахахха точно))))
Угу, он вообще редко заходит О.о

0

732

TYL Chrome Dokuro
Ну с Закуро в принципе понять можно - дела, учёба оо
А вот что бы Ай вот так вот и не зашёл... Это странно, он ещё тот задрот - это я уже понял хД

0

733

TYL Belphegor
У всех последнее время дела-дела)))) даже я иногда не появляюсь))))

0

734

TYL Chrome Dokuro
а я один лентяй... Ну а у меня интернет в телефоне - я тут сутками могу находится ~w~

0

735

TYL Belphegor
Я просто с телефона редко захожу))))

0

736

TYL Chrome Dokuro
А мне обычно скучно))

0

737

TYL Belphegor
Нее если я не за компом, то обычно я офигеть как занята и это пугает О.о

0

738

TYL Chrome Dokuro
Бывает ._.

0

739

Чего только в интернете не найдёшь : D
http://cs417928.userapi.com/v417928299/4d2/VivOkTYbvmA.jpg
http://cs417928.userapi.com/v417928299/4d9/AVYlU2Drj48.jpg

0

740

TYL Belphegor
Ахахахахах поржала над картинками)))

0

741

утра всем х)

0

742

Франчо, извини, у меня нет времени с тобой поговорить, ибо ухожу ((
Но яхочу чтобы ты как-нибудь уговорил Бела написать постик оо

Все, удачи ))

0

743

TYL Rokudo Mukuro~
да ну ладно х) ернуда х)
лаадно, попытаюсь

пока-пока

0

744

я пришёёл)

0

745

TYL Fran
день добрый)

0

746

TYL Belphegor
^__^ как ты?)

0

747

TYL Fran
меня трясёт оо до сих пор... вчера описывал Хром что со мной случилось оо

0

748

TYL Belphegor
что с тобой случилось?* волнуется*

0

749

TYL Fran

TYL Belphegor написал(а):

TYL Chrome Dokuro
Мы пришли на заброшку фотографироваться, закончили и пошли на выход, пришли в тупик и тут мужик какой-то. Тора хочет его обойти, а он хватает её за рукав, я ни чего не понимаю, он хватает и меня, тащить куда то пытается, мы кое-как отпираемся, Тора орать начинает, я тоже. Он там чего-то про камень и ментовку говорит, Тору пустил, а меня дальше тащить пытается, я отпираюсь, Тора меня держит (за сумку держит, а я как раз хотел ей ударить...) Пришёл мужик с женщиной, начинают с ним говорить типа чего ты тут делаешь и почему девушек тащишь куда-то? Из заброшки ещё пацаны выходят, меня отпускают. В итоге выяснилось, что в его машину кто-то камни кидал, а он на нас подумал =.= Самое обидное что мы сигареты просрали и я диадемку помял... Да и вообще страшно ппц было ОО""" Вот так схватил и потащил куда-то, без объснений...

0

750

TYL Belphegor
первая мысль-маньяк-пидафил! воистину. бедняшки вы(((( ужас((

0

751

TYL Fran
и до меня только сейчас дошло, что мы вполне имели право требовать с него за моральный ущерб... хотя и просто извенений мы не дождались ==

0

752

TYL Belphegor
мдааа.....пипец! вообще как в голову могло придти что вы могли машину камнями закидать? лох Т__Т

0

753

TYL Fran
мы сказали ему что фотографироваться пришли, фотоаппарат при нас фотографии там же, а он что типа в ментовке доказывать будем тт что за человек...

0

754

TYL Belphegor
мдааа.....ну ладно хоть до ментов не дошло.....

0

755

TYL Fran
там других потом задержали :о а мы быстро упёрли, потом ещё час сидел диадему чинил ==

Отредактировано TYL Belphegor (2012-10-21 15:45:31)

0

756

TYL Belphegor
диадемкаааа(( я тоже хочу диадемку, всё хожу приглядываюсь ((

0

757

TYL Fran
у меня две диадемки: маленькая и обычная, но в состоянии "собери меня" хД

0

758

Дня всем...

0

759

TYL Belphegor
ваа) надо будет на новый год парик и диадемку попросить....

0

760

TYL Hibari Kyoya
дня)
TYL Fran
на новый год?)

0

761

TYL Belphegor
угуууу х) мне на др плеер дарят. так что придёться на новый год клянчить х)

0

762

TYL Fran
диадемку ты хочешь именно как у Бела (те из интернет магазина) или просто похожую?

0

763

TYL Belphegor
да мне хоть какую х)) я в магазине классную видел, но она не похожа на ту, которая у Бела)

0

764

TYL Fran
я много разных видел, даже похожую присмотрел, но потом не нашёл...

0

765

TYL Belphegor
эээх( а у нас сложно диадемки найти нормальные Т__Т либо там страз слишком много, либо они какие-то странные....

0

766

TYL Fran
у нас всё со стразами, но за 100руб взять для переделки не жалко)

0

767

TYL Belphegor
х) я переделывать не умею х)))

0

768

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
х) я переделывать не умею х)))

Да я тоже не особо, но покупать китайскую хрень, которая сломается на следующий же день, я не собираюсь : D

0

769

TYL Belphegor
правильно х)) я помню у папы кольцо тумана варии выпрашивл, он не купил, но сказал, что сам сделает. а потом увидел кольцо на картинке и сказазал: я не смогу. Т__Т  вааа*О* какой пооост!*О*

0

770

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
правильно х)) я помню у папы кольцо тумана варии выпрашивл, он не купил, но сказал, что сам сделает. а потом увидел кольцо на картинке и сказазал: я не смогу. Т__Т  вааа*О* какой пооост!*О*

Слепить?)
Я старался :3

0

771

TYL Belphegor
эээ..я не умею....у меня всегда с лепкой нелады были х)
сейчас отвечу *О*

0

772

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
эээ..я не умею....у меня всегда с лепкой нелады были х)
сейчас отвечу *О*

Я точно не помню, как оно выглядит (вроде там камушек и типа ленточка), но взять основу кольца и туда что нибудь прилепить - не особо трудно Оо

0

773

TYL Belphegor
да. там камушек, сверху полоска и надпись "Varia" *О* просто у меня колец то неет...единственное потерял в школе Т__Т сука.

Отредактировано TYL Fran (2012-10-21 19:44:57)

0

774

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
да. атмкамушек, сверху полоска и надпись "Varia" *О* просто у меня колец то неет...единственное потерял в школе Т__Т сука.

Купить на рынке? Какое нибудь безразмерное и оторвать то, что на нём аккуратненько? (обычно это "что-то" припаивают - с этим возможны проблемы, но оторвать вполне возможно должно быть)

0

775

TYL Belphegor
я не знаю....у меня пока завал с учёбой, плюс мягкого пластика нет и камушка тоже Т__Т
я написал *О*

0

776

TYL Fran
Почему мягкий пластик? Возьми что нибудь другое) К примеру у меня есть проволка серебряная диаметром примерно 1-1,5мм, если её расплющить аккуратно - можно использовать) Или глина Оо Камень можно найти в магазинах для шитья)

0

777

TYL Belphegor
черт! да с тобой спорить бесполезно. не умею я так делать, не умею т___Т не могу я ни шить, ни вязать, ни переделывать Т__Т

0

778

TYL Fran
Бесполезно) Я на всё найду опровержение :3 А вообще я могу придумать и продумать как и что и из чего сделать оо
Я вот тоже не умею, но тратить огромные деньги на такое же неумение не хочу :/

0

779

TYL Belphegor
мдааа уж х)))
ээ? у меня кольцо варии в хобби-ленде стоило 190 рублей...по сравнению с перстнем Сиэля за 900 это не дорого...

0

780

TYL Fran
Я хз сколько у нас кольца стоят, мне они не нужны и я ношу дареные) Хотя помню заходили смотреть в Сити, там хреновенькие кольца Вонголы по 100 или 150 руб =3=

0

781

TYL Belphegor
х))  мне подружка обещала подарить кольцо х) но так как я не хочу др праздновать наверно и не возьму его..ибо как-то совестно...

0

782

TYL Fran
У меня кольца старые, одному почти 10 лет, второму 7 или 8, третье кольцо-дракон самое молодое - 2 года. Что-то с поездки, что-то на день рождения, что на Новый год - я уже точно не помню.
Ну всё же она хочет проявить внимание, не так ли? А по такому поводу не принимать подарки должно быть совестнее.

0

783

TYL Belphegor
вааа х) у меня ни одного кольца нет х) только брело с Рюком, который я в подвеску переделал х))
нууу да, ты прав....но всё жее.....

0

784

TYL Fran написал(а):

перстнем Сиэля за 900

А вот перстень Сиэля у нас стоит порядка 300 рублей оо

0

785

TYL Belphegor
*О* повело вам х))

0

786

TYL Fran
Брелок в подвеску?) Я так помню купил серьгу с крестом и в итоге крест сейчас у меня на шее висит) А так у меня есть брелок с Тунцом, на который все фапают :3
Бери от жизни всё, пока она это предлагает)

0

787

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
*О* повело вам х))

Ну как сказать, у нас те ещё жмоты х)

0

788

TYL Belphegor
х))) норм х) у меня крестик с голубенькими камешками есть-просто прелесть *О*
Тунец х) щас я в парке отвечу и рисовать уйду наверно.... х)
угуу...только мне почему-то пока ничего не предлагает...

0

789

TYL Fran написал(а):

щас я в парке отвечу и рисовать уйду наверно.... х)

Я почти пост дописал, подожди, а то меня аж распирает от любопытства что будет дальше т.т

TYL Fran написал(а):

угуу...только мне почему-то пока ничего не предлагает...

Тебе так кажется, когда будет забирать - тогда точно заметишь, но ни чего уже не сделаешь ._.

0

790

TYL Belphegor
угууусь х)) тогда ждууу х) в парке я написал х))
мдааа....жаль....

0

791

TYL Fran
Готово :3
Увы, но такова жизнь и скрытся от неё не получится :о Только если покинуть её, но это удел слабых и сильных одновременно, ведь не каждый на это решится и не каждый решится дальше бороться с миром...

0

792

TYL Belphegor
*О* мне нравится *О* но можно я с утра отвечу?? или всё же сейчас попробовать....?
прям филосов х) хотя я тоже иногда так думаю х)) проще жить, ведь кругом есть люди, среди которых есть и хорошие)

0

793

TYL Fran
Сейчас, я аж прям в нетерпении х)
О. да, детка, я таков :3 Жизнь для всех разная, где родиться: кому-то везёт в богатой семье, кому-то нет в бедной...

0

794

TYL Belphegor
вааа Т__Т я не могу, меня спать отправляют Т___Т простииии( с утра напишу
х) у меня нормальная семья. правда с воспитанием проблемки....

сладких снов тебе х)

0

795

TYL Fran
Ладно)
У многих проблемы :о
Спокойной ночи)

0

796

приивет всем х)

0

797

Дня вам.
А теперь все дружно пожелаем сдохнуть моим одноклассниками ==

0

798

TYL Belphegor
приивет....
так им и надооо...а за чтооо?

0

799

TYL Fran
Сегодня все мозги вытрахали со своим "Лесбиянка", "Фу", "Ты сама сказала" ==" Что у нас за страна такая? Гомосексуализма боятся больше, чем китайцев. Вон в Европе с этим спокойно, то и понятно - у них общество более развитое в отличие от нашего хД

0

800

TYL Belphegor
мдааааа......чесно сказать, я бы за такое драку начала. да, это глупо, зато эфективно. запад на то и запад, что у них там всё по другому. одна Россия страдает тормознутостью.....к слову похожу хотят ввести единую школьную форму О_О

0


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #5 В честь того, что я экстремально упоролся!>>