Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #5 В честь того, что я экстремально упоролся!>>


Флуд #5 В честь того, что я экстремально упоролся!>>

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

TYL Hibari Kyoya
Тоже скучно?

0

402

Hibari Kyoya
Весело, как на кладбище...

0

403

TYL Hibari Kyoya
У меня пока не так печально.

0

404

Hibari Kyoya
Это хорошо... лично у меня вообще настроения нету

0

405

TYL Hibari Kyoya
Что же тебя так расстроило?

0

406

Hibari Kyoya
Да есть одни травоядные.... которых я терпеть не могу

0

407

TYL Hibari Kyoya
Понятно. Я, к счастью, ещё не скоро увижу травоядных. Хоть что-то радует! И кто у тебя является травоядными?

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-10-17 14:39:38)

0

408

Hibari Kyoya
Мне такое счастье. Травоядные яв-ся мои одногруппники, которые не давали нормально поспать на парах

0

409

TYL Hibari Kyoya
Рецепт счастья прост: заболеть. И тогда отдых от травоядных обеспечен. А дома высыпаться вообще никак?

0

410

Hibari Kyoya
Не люблю болеть, хоть и это иногда бывает полезно. Я дома не высыпаюсь, хотя и сплю много

0

411

TYL Hibari Kyoya
Приятного в этом конечно мало, полная каша в голове, зато сидишь дома и на учёбу не ходишь. Ложись раньше.

0

412

Hibari Kyoya
Пфф... если я не буду на учёбу ходить, то мне кое-кто будет действовать на нервы, поэтому через силу, всё же хожу туда, чтобы просто поспать. И так ложусь нормально, но всё равно не высыпаюсь

0

413

TYL Hibari Kyoya
Это кто такой смелый, что действует тебе на нервы? Тогда ничем помочь не могу.

0

414

Hibari Kyoya
Родители... и декан...

0

415

TYL Hibari Kyoya
Тогда да, ходить нужно.

0

416

Hibari Kyoya
Я о чём и говорю, кроме их, все для меня простые травоядные...

0

417

TYL Hibari Kyoya
Против родителей не попрёшь. Эх, не завидую.

0

418

Я экстремально пришел! Кто-нибудь есть во имя экстрима?

0

419

Дня всем

0

420

приивет всеем! я выступииил! урааа!

0

421

Всем приветики
TYL Fran
Большое спасибо за авики)

0

422

Giotto
да ну ладно х) тебе понравились?)

0

423

TYL Fran
Ну как видишь) Раз уж я поставил, то разумеется понравилось) Спасибо)

0

424

Кто-то да пришёл оо Привет вам

0

425

Giotto
я рад х)) да ну ладно, я люблю делать авики х))

0

426

TYL Belphegor
Прииивет х))

0

427

TYL Fran
Как дела?

0

428

TYL Belphegor
всё хорошо)) ты как?))

0

429

TYL Belphegor
Оуу... моя личная няшка для глажки ^__^ *выкинул ножницы куда подальше* Иди сюда)
Как ты)
TYL Fran
Конечно) Я тоже люблю в ФШ копаться, но авы делать не фига не могу, ибо они у меня получаются кривые, либо не красивые) Так я лучше прошу сделать это людей, которые лучше в этом разбираются)

0

430

TYL Fran
Фиговинько, меня лучшая подруга предала, ну а я её послал =.=

0

431

Giotto

TYL Belphegor написал(а):

Фиговинько, меня лучшая подруга предала, ну а я её послал =.=

Вот так вот :о

0

432

Giotto
ясненько х) я только авы люблю делать. для меня это просто х)

TYL Belphegor
*гладит  по голове* бедняшка, понимаю( всёгда так обидно(( *вздохнул*

0

433

TYL Fran
Мда... Вот теперь не знаю, что делать, хоть подыхай, а так жить не хочу ==

0

434

TYL Belphegor
если ты ей дорог, значит вы помиритесь. если же нет...то это будет к лучшему. ведь мы же не знаем что сейчас чувствует твоя подруга. но надеюсь, что она по тебе скучает

0

435

TYL Fran
Ну посмотрим оо Хотя я думаю это у лучшему, а то она мне все мозги вытрахала парнем с дачи и их наркоманскими замашками ==
Но зато я сегодня нашёл забавный арт оо

0

436

TYL Belphegor
мдаааааа....может быть....хотя первое время ( если вы не помиритесь )всё равно будет тяжело. у меня так было. но потом привыкаешь...постепенно.
какой?

0

437

TYL Belphegor
Иди постик пиши. Чтобы, если я заду, написал ))

0

438

TYL Fran
Мне то пофиг, а вот ей проблема (задания не с кого скатывать будет, ни кто не поддержит, ни кто не будет слушать её разговоры о парне с дачи оо), поэтому на её искренность я уже надеятся не могу.
Вот :3
http://cs417928.userapi.com/v417928299/3d5/TSedGLNEO6g.jpg

0

439

TYL Rokudo Mukuro~
Давай лучше попозже? А то там будет масса депресси хД

0

440

TYL Belphegor
*короче без всяких вопросов начал гладить*
Ну-ну, понимаю, два раза уже такое в жизни было... конечно депрессняк ужасный, но думаю скоро успокоишься... Так что лучше отвлекись от этого)
TYL Fran
Мне твою любовь... а то мне вообще лень заходить в эту прогорамму, а если зайду, то хрен меня оттуда вытащишь)

0

441

TYL Belphegor
а. ну да, логично. прост оу меня ситуация немного другая была х) более детская х) да...
о даааа *О*

Giotto
х)) я захожу раз в неделю и  что-нибудь делаю х) мне бы главу дописать х))

0

442

TYL Fran
Оу.... глава... меня заставили свой Оринджал продолжить, теперь думаю, с чего бы начать думать и в каком направлении + посты на ролке по Нарику х)

0

443

Giotto
удачи тебе х)) я от Скуало главу пишу....у меня нет вдохновения х)

0

444

Giotto
*улыбнулся* дело в том, что она меня достала, а я, скажем так, воспользовался моментом, меня сейчас больше вотлует то, что будет потом...

0

445

TYL Fran
Ммм... что пишем?) ссылочку в студию)

0

446

TYL Belphegor
*продолжаю гладить* Успокойся) Просто не думай об этом и легко отнесись к этому, не строя никаких ситуаций в голове) А там уже будь, что будет) А вот пользоваться моментом, это не очень красиво) Но я тебя прощаю ^__^

0

447

Giotto
http://ficbook.net/readfic/379543
В26 и ВМ

Giotto написал(а):

Просто не думай об этом и легко отнесись к этому, не строя никаких ситуаций в голове)

теперь всегда буду так делать х)

0

448

TYL Fran
Тем более всеми своими действиями она как бы выставляла себя впереди меня, сначало мне было пофиг, а потом она решила рассказать всему клуссу о подробностях моей жизни используя свою фантазию (унизить, да)... Ну теперь я даже не знаю, что обо мне знают мои одноклассники, чего не знаю я ==
Это я искал картинки с Дейзи хД

0

449

TYL Belphegor
О___О убила бы за такое. головой об парту. ненавижу сплетников
х) ну там же есть Дейзи

0

450

TYL Fran
Сохранил у себя) Потом почитаю) Так как долгов много у меня набралось)
У меня после "Химии" такие ощущения остались насчёт B26, ойя-ойя одним словом)

TYL Fran написал(а):

теперь всегда буду так делать х)

Советуют профессионалы) *типо реклама Джилетта)

0

451

Giotto
о даа х)
дааа) поскорей бы проду *О* так почитать хочется х)

0

452

Giotto
*обнимает* А теперь представь, что твоя лучшая подруга чуть ли не с самого рождения становится тп, а с начала учебного года мотает тебе мозги своим Гошенькой с дачи, типа какой крисивый, культурный, сильный и т. д. хотя на самом деле взглянёшь и прям тошнить начинает :/ Вот как тут моментом не воспользоваться? оо

0

453

TYL Fran
На неё посмотришь.... что аж руки морать не хочется хД
Ну я на такое не рассчитывал оо

0

454

TYL Belphegor
бывает х)) закон подлости
внезапно

0

455

TYL Fran
Пфф на даче её и так по кругу пустят, я могу не волноваться :3
вот-вот оо ещё я на уроке сидел, одноклассник косится на меня: "Ты что ржёшь? - Да тут арт такой... такой... *показываю* ахахаха - Боже! Такое мужику показывать!"

0

456

TYL Belphegor
ээээ? что??
ахахха) норм х)

0

457

TYL Fran
Ага ага) Но сейчас нашёл фик по ФТ, сижу читаю ^__^
TYL Belphegor
Печально... но всё равно, надо было просто воздержаться от этого и просто плюнуть) *продолжает гладить*

0

458

Giotto
аре? ФТ ?

0

459

TYL Fran
Эмм... ладно опустим эту тему оо
А так он уже смотрел яойные картинки в моём телефоне - ему ни что не страшно :3 кроме тентаклей, да :3

0

460

Бель захожу тебе напомнить, укажи на ошибки в фике и оставь коммент!

0

461

TYL Belphegor
да нее, ты говори....ты не думай, я просто не всё знаю, а так я пошляк, да....
я подуруг ( не яойщицу) уговорил читать фанфик яойный х))) тентакли?

0

462

TYL Hoku Ayame
прииивет х) * треплет волосы*

0

463

Ах да к теме лучшей подруги. Была у меня похожая, но скорее не ТП, а просто любила все услышанное вплоть до личного и интимного, а потом она свалила в швейцарию учиться

0

464

Giotto
Плюнул уже оо Теперь главное - это что бы она сама поняла, что я серьёзно тт *коснулся кончиком носа чужого и улыбнулся*

0

465

TYL Hoku Ayame
х) походу только у меня нормальная лучшая подруга х)

0

466

TYL Fran
Ну "пустить по кругу" - не знаешь, как это? оо
Так это друг - парень оо
TYL Hoku Ayame
Да, секунду...
Пфф, она услышала - разболтала ==

0

467

TYL Belphegor
нет.у меня мало друзей и они все адеквтаные и среди них нет парней. только в сети парни друзья есть....*хлопает глазками*
мда....но мне кажется, что у них была бы похожая реакция....

Отредактировано TYL Fran (2012-10-17 18:58:59)

0

468

Бель ну слушай, я главное ей доверял, и доверял ей свои тайны. У меня есть только одна подруга моя Осминожья бошка. Я ей как и она мне можем доверить все вплоть до убийства человека, зная что это останеться в тайне. Вообще в болшинстве случаев нельзя доверять людям

0

469

TYL Hoku Ayame написал(а):

Вообще в болшинстве случаев нельзя доверять людям

да.

0

470

TYL Fran
Как так?) Ну это когда девушку/парня по порядку несколько человек имеют оо
TYL Hoku Ayame
Я в курсе, что совершил ошибку... Даже две - одна причина другой.

0

471

ладно я хавать, Бель жду твоего коммента. Позже зайду во имя экстрима

0

472

TYL Belphegor
аа....ясно теперь......кошмар......

TYL Hoku Ayame
приятного аппетита

0

473

TYL Hoku Ayame
Хорошо.

0

474

TYL Fran
Хм, ну в фанфиках это иногда интересно почитать оо

0

475

TYL Belphegor
не най....я не читал...один раз групповушку читал-ничего не понял..ну понял, правда не всё х))

0

476

TYL Fran
Я встречал один раз в сборнике фанфиков про "властелина колец" (я не смотрел, просто описания в фф были хорошие :3) оо

0

477

TYL Belphegor
яяясно х))) я  и смотрел фильм и читал книги х)

0

478

TYL Fran
А мне просто припёрло, типа не нравится и всё тут =3=

0

479

TYL Belphegor
яяясно х)))
что делаешь?))

Отредактировано TYL Fran (2012-10-17 19:30:19)

0

480

TYL Fran
Наотмечал 100500 ошибок у Ая (Шарка) в фанфике оо (я всегда найду хД) и панду обнимаю - это моё воспоминание о последних соревнованиях (всероссийском и всемирном) на танцах)

0

481

TYL Belphegor
пандаааа *О* Ты танцуешь?) Классно х))

0

482

TYL Fran
Уже нет, 11 лет за плечами - надоело в этом году свалил) Да и особых высот я не добивался оо (во всемирном соревновании в Москве даже в четверть финала не попал с соло х) )

0

483

TYL Belphegor
но раньше занимался х) это всё равно круто х) я вот не спротивный вообще и не гибкий х))

0

484

TYL Fran
А я ещё в мостик могу встать спокойно ~w~ Самое сложное что я делал - это флис, раньше фляки прыгал оо

0

485

TYL Belphegor
вааааа... я и в мостик не могу встать х))

0

486

TYL Fran
Ну у меня 11 лет акробатики всё таки)

0

487

TYL Belphegor
ну да х)))

0

488

TYL Fran
Умм, а я и флис делать ещё умею оо только руку сейчас чуть не сломал, но могу ведь х)

0

489

TYL Belphegor
ээээ...я себе это не представляю х))

0

490

TYL Fran
Ну смотри: садишься на корточки, правую руку отводишь назад пальцами от себя и немного во внутрь, вторая рука внизу перед собой - это поза из которой делается флис, а делается он так: левой рукой делаешь резкий замах назад и отталкиваешься ногами туда же, ставишь руку и выходишь в стойку (прямую или с прогибом - у кого как получается), а там уже падаешь по инерции назад и становишься на ноги)

Отредактировано TYL Belphegor (2012-10-17 20:09:03)

0

491

TYL Belphegor
эээээээ?! я всё понял, представил, это круто, да !)) но у меня так не получиться х)) руки-ноги переломаю х))

0

492

TYL Fran
Я месяца 3 учился на 10 году оо

0

493

TYL Belphegor
да уж.....у меня проблемы с гимнастикой. ибо у меня нет чувств равновесия и я боюсь высоты. даже если на коне пройти надо-уже не могу, страшно, шатает.

0

494

TYL Fran
Ну я тоже не особо гибкий, рыбку вообще ни как не сделать оо
Кстати, на счёт флеша - ты понимаешь, что у нас получается голимотья? : D

0

495

TYL Belphegor
эээ? я даже не знаю что это такое
когда ты сказал-да х)) я не заню как блин это всё описать х)) Фран же вроде как и боиться. но и не хочет, чтобы семпай его оттолкнул и вообще я запутался Т_Т

0

496

Здесь...

0

497

TYL Fran
Это когда ложишься на живот, прогибаешься и ногами пытаешься до головы достать)
Он хотел его пару минут назад изнасиловать, а потом тот, услышав "можешь уходить если хочешь", хватается за его футболку и просит что бы его не отпускали х) Боже, да это же... это же... это же ПОЛНАЯ АХИНЕЯ! : D

0

498

TYL Belphegor
аа...у нас это " лодочка" называется...
Фран такой Фран. ему ведь страшно одному оставаться Т__Т он же ребёнок ( в душе само собой) но да....это полный Бред!

0

499

TYL Fran
У нас "лодочка" - это так же лечь на живот и взяться руками за ноги, прогибаясь оо
Я вот сейчас сижу и думаю: "А что же будет дальше? Вроде как дело тянется к этому, но... это будет как минимум глупо Белу снова пытаться занятся сексом с Франом! Если он извинился - значит больше этого не сделает и пыаться не будет, наверное... Но если он не сделает, то прийдётся тянуть к этому Франу, а он это наврядли начнёт и... бляя.... =_="

0

500

TYL Belphegor
мдааа...
мдааа....так нелогично Т__Т блииин!!! вааа!! Оттолкни Франа и заставь его действовать. Если Бел оттолкнёт Франа, то ему станет обидно, плюс он может подумать, что он не подходит для Принца и будет пытаться доказать обратное. да.

0


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #5 В честь того, что я экстремально упоролся!>>