Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #5 В честь того, что я экстремально упоролся!>>


Флуд #5 В честь того, что я экстремально упоролся!>>

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

TYL Belphegor
аре? во тут я не допонял чуть-чуть...
О__О мда. хуй пробьёш. это как у меня в классе, если слушаешь Джей-рок, значит всё хентайщик. *фейспалм*

0

902

TYL Rokudo Mukuro~
Некоторые другого мнения ._.
Хм... сегодня ночью с подругой на английском общался (она по-русски хД), в итоге она на меня обиделась ._.

0

903

TYL Belphegor
Нужен репетитор по английскому? ХД
Ну или хотя бы тот, с кем можно было бы пообщаться? х)

0

904

TYL Belphegor
TYL Rokudo Mukuro~
о блин. с подругой текст на английском про цунами составлял Т__Т это капец Т__Т

0

905

TYL Fran
))
Да ладно, английский норм, если его учить :3
Я, например, начался серьезно им увлекаться в 7 классе. Ибо не мог нормально различать презент и презент перфект, паст континиус, вообще грамматику не знал. Только слова хд
И я сейчас я норм :3

Отредактировано TYL Rokudo Mukuro~ (2012-10-23 20:22:48)

0

906

TYL Rokudo Mukuro~
если его учить...
я и слов не знаю..ну граматику так различаю..не плохо...
я не увлекаюсь английским. мне не нравится Т__Т

0

907

TYL Fran
Научись, в жизни понадобится ))
А если ты так и хочешь остаться в России, то не надо )) Лично я буду путешествовать :3

0

908

TYL Rokudo Mukuro~
гдееее? инструкции читать?
словно я денусь отсюда куда-то Т__Т словно у меня есть выбор Т__Т

0

909

TYL Fran
Ну волосы у меня до задницы были, а перед летом я обрезал до длинны хм... как у Бела старшего хД вот он мне сказал, что типа волосы короткие - значит мальчик, осталось только провести операцию трлль блин...
Ты меня переплюнул Оо Помню читал статейку "Как понять, что ваш ребёнок зависим от аниме и как это лечить", всё так тесло шло с мастурбацией, что типа если ваш ребёнок смотрит аниме - значит масткрбирует т.т
TYL Rokudo Mukuro~
Да мне было просто скучно)  Она писала, что Блюбелл хочет косплеить, а я в нашем народе Бел, вот скинул ей арт один, а там она уже "ноу, ноу, ноу" и пошёл английский)

0

910

TYL Fran
А что? оО""
Есть выбор, конечно же!

TYL Belphegor
хд Так нужен, нет? С:

0

911

TYL Belphegor
Т__т волосыыыы( Т__Т бесят такие шуточки
ээээ? бляяяя...слов нет....

0

912

TYL Rokudo Mukuro~ написал(а):

TYL Fran
Научись, в жизни понадобится ))
А если ты так и хочешь остаться в России, то не надо )) Лично я буду путешествовать :3

Для путешествий по Европе и просто слов хватит - проверенно, там такие же лохи не знающие английский :3

0

913

TYL Rokudo Mukuro~
нет..ничего
не знай. я вообще не знаю на кого идти учиться Т__Т блин

0

914

TYL Belphegor написал(а):

Для путешествий по Европе и просто слов хватит - проверенно, там такие же лохи не знающие английский :3

х)) к слову....классручка англичанка хотела в Европу с нами поехать.....что-то мне не верится

0

915

TYL Belphegor
Ну и что? Не надо ровняться на дебилов, надо же быть лучшим ))
TYL Fran
а ладно, это еще сейчас ты говоришь, ты задумаешься позже ))

0

916

TYL Rokudo Mukuro~
Ну почему бы и нет оо Только я вообще ни так - ни как : D
TYL Fran
Да я то не против, но осложнений не хочу)

Вот этот арт оо

http://cs417928.userapi.com/v417928299/3de/nRaT-7mac-8.jpg

0

917

TYL Rokudo Mukuro~
я не сомневаюсь, просто хочу сейчас определиться....

TYL Belphegor
н-не против? ээээ....фак, у меня снова шок.
божеее.....

0

918

TYL Fran написал(а):

х)) к слову....классручка англичанка хотела в Европу с нами поехать.....что-то мне не верится

Вполне возможно, знакомая в Англию Великобританию с классом летала оо

TYL Rokudo Mukuro~ написал(а):

TYL Belphegor
Ну и что? Не надо ровняться на дебилов, надо же быть лучшим ))

Я не ровняюсь, просто им что ни скажи - не поймут)

0

919

TYL Belphegor
нууу.прост оу нас класс разношёрстный очень...и у всех отношения друг с другом разные..так что наверно опять человек 5-10 поедут и всё. лучше бы в аквапарк

0

920

TYL Fran
Всегда хотелось понять, что чувствуют парни ~w~

0

921

TYL Belphegor
Пусть. Не понимают - их проблемы ))
TYL Fran
Подумать время всегда есть )

0

922

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
нууу.прост оу нас класс разношёрстный очень...и у всех отношения друг с другом разные..так что наверно опять человек 5-10 поедут и всё. лучше бы в аквапарк

У них не лучше :/
Тут главное деньги и виза оо Если не особо далеко (не в Испанию к примеру, а в Эстонию), то это не дорого и почему бы и не слетать? оо

0

923

TYL Rokudo Mukuro~
но я ж не знаю Т__Т с одной стороны хочу что-то связанное с искуством, с другой стороны в моём городе хрен знает как можно воплотить это в жизнь....

TYL Belphegor
аа..ну тут да. тут не поспоришь...

0

924

TYL Rokudo Mukuro~
И наши, спрашиваем то мы :о

0

925

TYL Belphegor написал(а):

У них не лучше :/
Тут главное деньги и виза оо Если не особо далеко (не в Испанию к примеру, а в Эстонию), то это не дорого и почему бы и не слетать? оо

о. точно. у меня ж загран паспорта нет.  нуу походу училка имелла в виду Англию Т__Т
а да. не слетать потому что я высоты боюсь

Отредактировано TYL Fran (2012-10-23 20:40:42)

0

926

TYL Fran
И шанс того, что на тебя нападут и изнасилуют меньше, и от пмс тоже по идее избавят и самое главное - можно почувствовать какого укешкам/семешкам : D

0

927

TYL Fran
Просто подумай, когда будешь в 10 классе или в коллежде, а сейчас забудь просто учись )
TYL Belphegor
Бывают и другие люди, не только же дебилы вокруг ))

0

928

TYL Fran написал(а):

о. точно. у меня ж загран паспорта нет.  нуу походу училка имелла в виду Англию Т__Т
а да. не слетать потому что я высоты боюсь

Так это отлично! Туда хрен попадёшь, а по такому поводу точно пустят :3
В первый раз всегда страшно :3 Я летал, тоже боялся, но всё обошлось оо

0

929

TYL Belphegor
да. тут точно не поспоришь...но мне кажеться это странно, всю жизнь бабой была, а тут...

TYL Rokudo Mukuro~
колледже? я в уневер после 11 собиралась поступать х) но можно и после 9 уйти, ибо меня уже задрали эти тупые лошары Т__Т

0

930

TYL Belphegor написал(а):

Так это отлично! Туда хрен попадёшь, а по такому поводу точно пустят :3
В первый раз всегда страшно :3 Я летал, тоже боялся, но всё обошлось оо

дааа?
вааааа...я люблю напридумыват ьвсякую херню..вон сегодня пока красился ( у меня зеркало напротив окна стоит) раз пять испугался отражения своей спины в окне о__О это норм не?

0

931

TYL Rokudo Mukuro~
Сколько в Европе был, только работники отелей говорят по английски и то не ахти оо Случайные прохожие только на своих языках)

0

932

TYL Fran
Если одноклассники лошары, то они не пройдут до 10 класса, а значит можно смело идти дальше.
TYL Belphegor
Ну это сейчас х) Коренные люди реже встречаются :С

0

933

TYL Rokudo Mukuro~
не знай. смотря как учится буду...у меня чуть 2 не вышла в четверти по геометрии Т__Т

0

934

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
да. тут точно не поспоришь...но мне кажеться это странно, всю жизнь бабой была, а тут...

Не такая долгая у меня жизнь была оо

TYL Fran написал(а):

дааа?
вааааа...я люблю напридумыват ьвсякую херню..вон сегодня пока красился ( у меня зеркало напротив окна стоит) раз пять испугался отражения своей спины в окне о__О это норм не?

А ты не знал? Там хоть что не понравится - назад сразу же отправят...
Ну нафига вообще надо красится? =.= Нормально хД Я своей тени пугался оо правда это было на улице и в 4 ночи...

0

935

TYL Fran
Пфф. У меня 2 почти по физике. Ненавижу ее. Все из-за учителя, старая карга ведет.
Надо будет исправить как-то.

0

936

Ладно. Споки всем. Бельфегор, когда полегчает - напиши постик ))

0

937

TYL Rokudo Mukuro~ написал(а):

TYL Belphegor
Ну это сейчас х) Коренные люди реже встречаются :С

Потом конец света - не открутишься, а помрут все : D

0

938

TYL Belphegor
если сравнивать с теми. кто умер в раннем детсве, то долгая. но лучше не сравнивать

TYL Belphegor написал(а):

А ты не знал? Там хоть что не понравится - назад сразу же отправят...
Ну нафига вообще надо красится? =.= Нормально хД Я своей тени пугался оо правда это было на улице и в 4 ночи...

нет...я вообще не  в теме был....
у меня привычка уже. я не могу не накрашенный в школу идти. так как с утра я зомби. да.  я друзей пугаюсь порой. один раз мне глаза рукой закрыли и началась паника

0

939

TYL Rokudo Mukuro~
эээх(((
угуууу у тебя то хоть 2 недели есть .а у меня 1 неделя осталась Т__Т
сладких снов тебе * чмокнул в щёчку*

0

940

TYL Rokudo Mukuro~
Спокойной ночи)
Вообще писать ни чего не хочу...

0

941

TYL Belphegor написал(а):

Вообще писать ни чего не хочу...

тогда не пиши

0

942

TYL Fran
Если сравнить с теми, кто дожил хотя бы до 65 (вроде как у нас до этого возраста доживают в среднем), то мало.
Пфф... раньше подводил нинее веко - это максимум, а сейчас за чёлкой всё равно не видно : D
*закрыл рукой глаза лягушки*
кстати, фотки на ковре =.=

0

943

TYL Belphegor
ну тогда да.
аххаха) да я сам думаю, что я лучше с утра буду дольше спат ьи почти не краситься, чем в 6 утра вставать х)
*зевнул* зааачем?
Т__Т я забыыыыл!

0

944

TYL Fran написал(а):

тогда не пиши

В парке я знаю, что писать, а вот во флеше не особо ._.

0

945

TYL Belphegor написал(а):

В парке я знаю, что писать, а вот во флеше не особо ._.

эээ...в парке напиши, что например стал ревновать, или тупо наплевал и постебал мол " голубки" или типо того.
ааа во флеше и не надо пока. не хочешь- не заставляй себя х))

0

946

TYL Fran
Я всегда за пол-часа до звонка встаю, быстро-быстро делаю все дела и ракетой на машине в школу оо
А где паника?(
на лбу напиши - не забудешь оо

0

947

TYL Fran написал(а):

эээ...в парке напиши, что например стал ревновать, или тупо наплевал и постебал мол " голубки" или типо того.
ааа во флеше и не надо пока. не хочешь- не заставляй себя х))

Ну в парке я уже немного продумал, а вот во флеше... Так хочется ещ нежности в исполнении себя, мне прям понравилось оо

0

948

TYL Belphegor
мне до школы 5 минут, плюс минут 10 что б сменку переодеть х) я не могу ракетой, я зомби с утра же
ээээ*хмыкнул* ну дк ты не со спины подкрался
неее х) ну блин тебя так нравится мой ковёр?

0

949

TYL Belphegor написал(а):

Ну в парке я уже немного продумал, а вот во флеше... Так хочется ещ нежности в исполнении себя, мне прям понравилось оо

во флеше сложнее х) я люблю нежность проявлять, это уже привычно х) а вот быть резким я не умею х))

0

950

TYL Fran
15 минут бегом ТоТ На машине 3 оо Плюс хочу в другую школу после каникул, а до неё переть и переть...
Ну ок оо
Ахахах : D

0

951

TYL Belphegor
у тут рядом с домом, так же бассей-пристрой у школы, но он для мелких. я ходил туда *О* плюс ещё рядом будут строить нормальный бассей, сейчас комуникации проводят и сегодня отопление с горячей водой отключили. мудаки. я думал сдохну от холода. даже в водолазке вязанной холодно было Т__Т
да ну ладно * усмехнулся* тебе лучше не видеть моей паники х)
х)

0

952

TYL Fran написал(а):

во флеше сложнее х) я люблю нежность проявлять, это уже привычно х) а вот быть резким я не умею х))

Мне норм оо там так много раз задета тема о глазах и чёлке Бела, что прям так и тянет написать "Он отодвинул свою чёлку" : D

0

953

TYL Belphegor написал(а):

Мне норм оо там так много раз задета тема о глазах и чёлке Бела, что прям так и тянет написать "Он отодвинул свою чёлку" : D

нуу мне тож норм, но знал бы ты, как я с утра посты пишу х)) пока комп включиться-матерюсь, пока чай пью и пост читаю-матерюсь, ибо чай горячий и я всегда язык обжигаю х))
*О* сделай этоо!

0

954

TYL Fran
Ха-ха, у нас бассейнов нет =3= мне что-то вспомнилось как зимой мы всей оравой по туалетам греться бегали оо

0

955

TYL Belphegor
у нас есть х)  правда всё равно не буду ходить в бассейн.
хах х) я с подругой всегда пока зимой до художки пешком шёл-обходили все магазины х)) холодно блин было Т__Т

0

956

TYL Fran написал(а):

нуу мне тож норм, но знал бы ты, как я с утра посты пишу х)) пока комп включиться-матерюсь, пока чай пью и пост читаю-матерюсь, ибо чай горячий и я всегда язык обжигаю х))
*О* сделай этоо!

Знал бы ты, как я сегодня утром всё смотрел активные темы "А может он написал? Ну может уже написал?"))
И что ты там увидишь? : D
Сегодня читал фанфики (вообще у меня был парад фиков с нестандартными пейрингами Лигр/Ску, Фран/Бел, Фран/Тсуна, Занзас/Фран хД) и наткнулся на фик где Бел обрезает чёлку О____О""

0

957

TYL Fran
Я вообще у нас не видел =3=
А я зимой ни когда до художки не провожал подругу, ибо холодно было :3

0

958

TYL Belphegor написал(а):

Знал бы ты, как я сегодня утром всё смотрел активные темы "А может он написал? Ну может уже написал?"))
И что ты там увидишь? : D
Сегодня читал фанфики (вообще у меня был парад фиков с нестандартными пейрингами Лигр/Ску, Фран/Бел, Фран/Тсуна, Занзас/Фран хД) и наткнулся на фик где Бел обрезает чёлку О____О""

простиии Т__Т просто у меня инет с утра не работал, я как мог так и написал(( сам психовал(
под чёлкой? алые глазищи *О*
Фран\Бел? Ябпочитал х) Занзас/Фран? эээ....мдаааа....О__О фак!

0

959

TYL Belphegor
ясно х))
ну я сам тоже ходил, правда сейчас нет х))

0

960

TYL Fran написал(а):

под чёлкой? алые глазищи *О*
Фран\Бел? Ябпочитал х) Занзас/Фран? эээ....мдаааа....О__О фак!

Существует много теорий, какие у Бела глаза: кто-то утверждает, что красные, кто-то, что серые, кто-то, что один серо-зелёный и другой зеро-голубой, а вообще по логике они должны быть жёлтыми : D Хорошо, отодвину оо
"Все по глупости" называется)

0

961

TYL Belphegor
аре? почему жёлтыми?! только красныеееееее! ему пойдёт алый цвет глаз!!
)
х)) потом почитаю как-нибудь х) я от скуки писал фанфик сидел с утра х))

0

962

TYL Fran
Вот у всех, кто был с начала аниме глаза такого же цвета как и волосы оо Точно, его же Маммон иллюзией в девушку превращал, какие у неё глаза были? :3
Я от скуки уже два фф по Б26 написал, ещё Рэйтуки и ориджинал...

0

963

TYL Belphegor
эээ..ну вообще у него и цвет волос поменялся, когда его Мармон в девушку превращал....вполне логично, что и цвет глаз мог поменять...да и потом, вот вот щас я доказательство приведу...ээ..у Бьякурана глаза фиолетовые же а волосы белые. И ещё у....э...Занзас! у него глаза красные а волосы тёмные.
*О* дай потом почитать х)

0

964

TYL Fran
Бьякуран к середине появился оо
Так у Занзаса ещё какая-то херь красная в волосах :3

0

965

TYL Belphegor
эээээм...вааа! у Бьянки глаза зелёные! вот х)
Это перышки вроде ....

0

966

TYL Fran написал(а):

*О* дай потом почитать х)

Оно у меня на листочках) Могу отсканить, но я жесекс-бомба в постели : D и почерк у меня кривой оо

0

967

TYL Belphegor
аххаа) лень перепечатывать? *О* да лан, я сам криво пишу х)) нуу давай отскань х) завтра х)

0

968

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
эээээм...вааа! у Бьянки глаза зелёные! вот х)
Это перышки вроде ....

Да ну нах? Оо
Ну и вот нафига они там ему?)

0

969

TYL Belphegor
чесно. я аву Бьянки делал и вспомнил О_О
хз...брутально выглдит х) енота же тоже прицепил х)

0

970

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
аххаа) лень перепечатывать? *О* да лан, я сам криво пишу х))  нуу давай отскань х) завтра х)

Я постараюсь не забыть оо У меня листочков дофига, я мог и потерять что... (так я написал стих, очень мне самому понравился и просрал его где-то дома т.т главное что бы мать не нашла оо)

0

971

TYL Belphegor написал(а):

Я постараюсь не забыть оо У меня листочков дофига, я мог и потерять что... (так я написал стих, очень мне самому понравился и просрал его где-то дома т.т главное что бы мать не нашла оо)

если что я напомню х) если не забуду) вот-вот. у меня тетрадь где я рисую есть. и при этом в дневнике много листков Т_Т с шапкой-лягушкой *О*  что за стил?

0

972

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
чесно. я аву Бьянки делал и вспомнил О_О
хз...брутально выглдит х) енота же тоже прицепил х)

А мне казалось, что розовые Оо
Так брутально, что стали появляться фики где Занзас - уке : D

0

973

TYL Belphegor написал(а):

А мне казалось, что розовые Оо
Так брутально, что стали появляться фики где Занзас - уке : D

вот именно, что казалось.
О__О больная фантазия у людей.....

0

974

TYL Fran написал(а):

если что я напомню х) если не забуду) вот-вот. у меня тетрадь где я рисую есть. и при этом в дневнике много листков Т_Т с шапкой-лягушкой *О*  что за стил?

У меня 3 таких тетради ._. и дневник тоже рвётся от "Собрания сочинений" : D
Про похоть и суицид :3

0

975

TYL Belphegor
х)  у меня вторая и ещё две не тронотуе лежат х)  дома альбом ещё х) и папка с А3 и А4 х) нее, я не пишу в школе, это палевно.
оооо...серьёзный

0

976

TYL Fran написал(а):

вот именно, что казалось.
О__О больная фантазия у людей.....

Зато читать прикольно)

0

977

TYL Belphegor
х)) может быть))

0

978

TYL Fran написал(а):

TYL Belphegor
х)  у меня вторая и ещё две не тронотуе лежат х)  дома альбом ещё х) и папка с А3 и А4 х) нее, я не пишу в школе, это палевно.
оооо...серьёзный

Я только в школе и пишу, так - лень) Все учителя уже привыкли что я сижу с блокнотом А4 и рисую/пишу :3
Ну да... Помню последние строчки про гранёный бакал с янтарной жидкостью и что-то там "Добей свою жизнь - умирай!" хД

0

979

TYL Belphegor написал(а):

Я только в школе и пишу, так - лень) Все учителя уже привыкли что я сижу с блокнотом А4 и рисую/пишу :3
Ну да... Помню последние строчки про гранёный бакал с янтарной жидкостью и что-то там "Добей свою жизнь - умирай!" хД

х)) повезло х) у насчуть что- учится, учится. учится!!
х)) граненый бокал *О*

0

980

TYL Fran написал(а):

х)) повезло х) у насчуть что- учится, учится. учится!!
х)) граненый бокал *О*

Да я вообще безпалевный, не географии сижу и рисую Ску и учительница рядом стоит)
Чего это тебя так на гранёный бокал? Оо

Giotto, задница, я тебя вижу :3

0

981

лаадано я спаать х) если пост будет-я отвечу с утра если будет работать инет...

сладких снов)

0

982

TYL Belphegor написал(а):

Да я вообще безпалевный, не географии сижу и рисую Ску и учительница рядом стоит)
Чего это тебя так на гранёный бокал? Оо

х))) норм х)
не знай х) я люблю гранеёные вещи *О* меня вообще прёт на антиквариат х)

ладно, я спать х)

0

983

TYL Fran
Спокойной ночи)

0

984

TYL Belphegor
Спалила XDD

0

985

Giotto
Да как обычно :3

Сегодня обсуждал со Ску (тот самый Ску - мой друг оо) пробную тему для поста, я долго ржал над ним : D Как он высказался "Я буду пытаться подробнее описывать знакомство с Занзасом, а не с его телом" х)

0

986

TYL Belphegor
Ну понимаешь... мне иногда лень просто писать во флуд) И вообще я заснул возле ноута, так что не мои проблемы))
Ну нет уж)) если уж так хочет так описать первое знакомство, то это пусть в мире отыгрывают с Заней(если конечно он его не убьёт) XDD Темы больше не было, вот и написал от балды)) Ладно, мне надо за сигаретами сгонять ОО

0

987

Giotto
Но это жестоко) Завтра буду с ним сидеть и помогать писать оо великий писатель ёпт хД
Беги) а принц бросил, у принца может рак лёгких появиться бострее, чем у простых смертных =3=

0

988

Бель?

0

989

TYL Zakuro
Мне готовиться к худшему? ._.

0

990

TYL Belphegor
Ну ок) Думаю ничего пошлого конечно не получиться... хотя... сомневаюсь, что в посту не будет намёков на половое соотношение
Не трави душу... я сам хочу бросить... но блять руки чешутся вот и всё...

0

991

TYL Belphegor
ты за мелкого играть будешь или снимаю бронь?

0

992

Giotto
он натурал и такого не напишет, а мне обещал тортик так что я особо действовать на сюжет не буду оо
прости(

0

993

TYL Belphegor
Ну он то натурал)) Но вот что касается помощника XDD Ладно, шучу))
Да ладно))

0

994

TYL Zakuro
а это... да... я постоянно забываю, завтра сделаю оо

0

995

Giotto
Помощник будет с тортиком сидеть :3

0

996

TYL Belphegor
Наф тортик)) Лучше мне его отдай)) Я может тоже помогу)

0

997

Giotto
Гоу в Питер : D
Как ты поможешь? тебя днём в сети и не видать оо мда, я помню как с этим самым Ску писал свой пост == в итоге вышел фик=="

0

998

TYL Belphegor
Не хватает золота (да-да, старый добрый варкрафт)
А ну да Т_Т Учёба... достала... вообще... Ну я думаю ты понимаешь о чём я)) Нее, я такие посты не умею писать, нее)) Если я пост нормально написать не могу, то фанфик вообще экскримент получиться))

0

999

Giotto
Понимаю ._.
сразу же возник вопрос каким боком ты админ, но я и так догадываюсь :3 и у кого-то очень плохая памать, он забыл меня гладить =3=

0

1000

TYL Belphegor
Ага...
Я жестоко сопротивлялся, но меня заставили, так что деваться было некуда Т_т Модером могу быть, но вот админ, это не для меня)) Ах, ну да, память моя склерозная, ну ладно, иди ко мне что ли))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #5 В честь того, что я экстремально упоролся!>>