Реборн - Два времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #4 В честь всего ниже перечисленного.>>


Флуд #4 В честь всего ниже перечисленного.>>

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

TYL Chrome Dokuro
И то верно) Хотя я вообще такой человек - ходить по магазинам не люблю ._. хотя иногда есть такие магазины по которым стоит походить, там действительно есть интересные вещи, но в последнее время таких магазинов меньше и меньше...
Я знаю всего два магазина оригинальной одежды и ещё один с обовью, но они в центре и цены соответственные >< Я ни когда не одевался по моде, мой принцип - что мне идёт, то и одену, хоть это и вообще что-то нифига не модное. Из за этого я не люблю обычные магазины - там всё по моде.

0

102

TYL Belphegor
Да сама не люблю простые магазины))) я предпочитаю готический стиль, но в нормальных магазинах не всегда могу найти то, что мне надо))) Поэтому я одеюсь вообще на рынке, там что угодно можно найти и не дорого)))

0

103

TYL Chrome Dokuro
Хм, я люблю готический стиль если только не сильно (чисто поглазеть на готов), но так всегда получается, что хожу весь в чёрном оо (так в Италию съездил: в отеле вещи складываю в чемодан и понимаю, что вся одежда купленная там, чёрная).
На рынках тоже люблю походить: там даже косплей собрать можно оо хотя все свои полосатые футболки я покупал в каких-то известных магазинах, там не нашёл и вещи там оригинальнее (хотя кач-во страдает).
Ещё люблю азиатскую моду, она для нас свежее и выглядит по-другому. Есть у нас магазин "Kawai cat" - хорошая одежда хорошего кач-ва, всегда что-то новенькое и интересненькое ~w~ А обувь хорошая (не азиатская, это вроде америкосовский бренд) в "TUK"- необычная и яркая, в нашем розничном выбор не особо большой, но глаза за всё цепляются (не то что в обычном магазине обуви: пришёл и все сапоги одинаковые...).

0

104

прочитайте, это экстремально стоит того) фанф по моей заявке http://ficbook.net/readfic/409592

0

105

TYL Chrome Dokuro
Ладно, я спать пойду, завтра, надеюсь, спишемся) нашёл собеседника по одежде :3
Не грусти на счёт парня - всё будет хорошо. Прости, что не могу тебя нормально успокоить, не дастся мне это по интернету, но совет всегда могу дать дельный.

0

106

TYL Belphegor
Сладких снов))) Да я люблю поговорить об одежде)))
Спасибо тебе))) ты меня хоть отвлек от этого)))

0

107

а аааа скажите мне кто-нибудь сколько символов 2 страницы?

0

108

TYL! Shark
Хороший вопрос, точно сказать не могу)) а тебе зачем???

0

109

я хочу введение на 2 страницы сделать) вот и думаю сколько для этого нужно символов

0

110

TYL! Shark
Ооо ну это 7000 с лишним)))

0

111

не по моим расчетом это от 5400 я экстремально погуглил)

0

112

TYL! Shark
Ну у меня обычно это 7000 с лишним получается, потому что я без интервалов пишу))))

0

113

Что здесь только что было Оо

0

114

Giotto
Привет, когда именно??

0

115

TYL Chrome Dokuro
Да я вот читал последние сообщения прошлого флуда Оо

0

116

Giotto
А ну просто Закуро прикопался к стилетам Бела, нечего оссобенного

0

117

TYL Chrome Dokuro
Пфф.... убью его завтра ^^"
Чего не спим в такое позднее время?)

0

118

Giotto
ахахах ну ты же знаешь его, он всегда даже на мелочи обращает внимание)))
Не спиться))) сам чего не в постели??))

0

119

TYL Chrome Dokuro
Ничего) Привыкать надо не обращать на это внимание)
Да не хочу.... посмотрел анимешку теперь слёзы радости текут)

0

120

Giotto
ахахах мне кажется его уже не что не исправит)))
Ого что же там такого произошло??)))

0

121

TYL Chrome Dokuro
Ага ага) Ну отучать придётся)
Оуу там много чего, и перестрелка и любовь и так далее) А потом красивые танцы, короче всё в высшем классе, и теперь я понял, что моя жизнь полное дерьмо Т_Т

0

122

Giotto
Да, отучи его, а то временами я его боюсь)))
Ого, что за анимэ??
Ну все еще впереди, так что не расстраивайся)))

0

123

TYL Chrome Dokuro
Ок, договорились. Надо бы сначала верёвку с мылом приготовить, это так на случай провала)
Любимец Принцесс) Там ещё один паренёк есть, который почти всё аниме впечатан в стену) Я хочу быть таким ^^
Да ну... вот если бы я умел делать иллюзии как Мукурыч, то давно бы жил в золоте и нанял бы к себе в прислугу Медведя с Путиным ^^"

0

124

Giotto
Не ну что ты из крайности в крайность??))) не надо веревку и мыло))
Надо будет посмотреть))) быть впечатанным в стену? О.о
Вау, не слабо так ты загнул)))

0

125

TYL Chrome Dokuro
Хотя ты права... надо что-нибудь функциональней, а точно, возьму серную кислоту и смешаю её с соляной и выпью её) зато мне медаль дадут, за то что я первый в мире человек, который выпил царскую водку XD
Да-да, зато какие кавайные девушки его туда впечатывают, что я прям раскаваился ^^
Поверь, это цветочки)

0

126

Giotto
Ты жесток к себе))
Ооооо ну тогда понятно)))
Даже страшно спрашивать чего же ты еще хочешь)))

0

127

Мне не засыпается ._.

0

128

TYL Chrome Dokuro
Ты что) Я добрый по отношению к себе, это дело обстоятельств
Посмотри обязательно) Там ещё конечно груди огромные, но это не важно ^^
Уууу... значит мне стоить умалкивать, как у меня Абромович будет туалеты чистить ^^

0

129

TYL Belphegor
Чувак) я с тобой, так что долой сон, только яой и Хардкор!)

0

130

Giotto
это намёк такой? : D
где фик то?)

0

131

TYL Belphegor
А я то думаю что ты временами появляешься в онлайне)) чего же тебе не спиться???
Giotto
Плохие обстоятельства)
Вечером гляну))) господ если бы меня удивляли огромные груди, я уже каких только не видела пока анимэ смотрела))) Одна "Школа мертвяков" чего только стоит)))
Огогосеньки, черт да ты переплевываешь все рамки *О*

0

132

TYL Chrome Dokuro
ну я как ушёл, ещё погуглить немного решил (чисто ради интереса): набрал "Как различить лесбиянку" и меня прям в жар бросило оо

0

133

TYL Belphegor
Ого, что же так???

0

134

TYL Belphegor
Конечно, не должен же я говорить, пошли в постель и послушаем ГанГанстайл ^^
TYL Chrome Dokuro
Что правда, то правда)
Ооо школа мертвяков... я потом дня 3 нормально заснуть не мог, только и снились эти арбузы в лифичике Оо
Ну это как бы тоже относиться к цветочкам)

0

135

Giotto
Ахахахха не у меня обошлось))) думаю потому что я девушка)))
Мои мечты нервно курят в сторонке)))

0

136

TYL Chrome Dokuro
да я раньше оказывается как лесбиянка носил серьгу (всего одну серьгу, на другом ухе ни чего не было) в правом ухе , а тогда ведь натуралом был... а сейчас серьгу туда не вставлю (тоннель растянул), но кольцо на большом пальце ношу оо да ещё оказывается у нас в Питере клуб для лесби есть и служба помощи лесбиянкам оо

0

137

Giotto
эмм... оо я подумаю над твоим предложением) (а не гангнам разве? Оо)
Фик мне :3

0

138

TYL Chrome Dokuro
Во-во)
Ага рядом с моими фантазиями ОО
TYL Belphegor
Что же, государь, то будем ждать вашего вердикта ^^ (ай поф) )
Окау) Счас кину

0

139

TYL Belphegor
Ахахаха все предвещало изменение твоей ориентации))) Ну такие клубы почти во всех городах есть)))
Giotto
ахахах это точно))) чем маешься??)))

0

140

Giotto
ладно, мне всё равно скучно, смысла отказываться не вижу - я согласен оо *наблюдает за последующими действиями Джотто*

0

141

TYL Chrome Dokuro
Да вот с другом болтаем о Бунтах работников что стоят на панели) Или прелести смена пола ^^

TYL Belphegor
http://ficbook.net/readfic/78573 - держи, не урони)

0

142

TYL Chrome Dokuro
ну не совсем изменения, я всё же би ._.
я слышал о гей-клубах, а о лесби нет оо но побывать там надо будет *почесал затылок*

0

143

Giotto
Ахахахаха оригинальные темы))) хотя когда с друзьями болтаешь и не о таком говорить можно)))

0

144

TYL Belphegor
Все мы рождаемся би, просто кто-о потом определяется, а кто-то нет)))
А я не знаю есть ли такие в нашем городе, но да посетить такие клубы интересно)))

0

145

TYL Belphegor
Слушаюсь, мой лорд Оо *повалил на пол и начал раздевать взглядом* ОО
TYL Chrome Dokuro
Что самое странное, то что это происходит в чате одной из ролки, и я думаю глаза у модеров утром полезут не в ту сторону)

0

146

Giotto написал(а):

TYL Belphegor
http://ficbook.net/readfic/78573 - держи, не урони)

а, значит я вчера тот фик нашёл :3 ни каких описаний особых действ я там не нашёл оо

0

147

TYL Belphegor
Печально.... мне лично это показался шедевром искусства, или я просто не ценитель этого. Значит, можно спокойно в запой до конца жизни)

0

148

Giotto
Ахахахахха вы жестоки)))

0

149

TYL Chrome Dokuro
"Все мы от природы бисексуальны" или как там говорил дядюшка Фаренгейт?) ну раньше я был убеждённым натуралом, а потом пошли сходки ~w~
Giotto
меня впервые раздевают взглядом, обычно прям так начинают, а потом огребают по голове шквалом мата и ударов) *ткнул в щёку и засмеялся*

0

150

TYL Belphegor

TYL Belphegor написал(а):

ну раньше я был убеждённым натуралом, а потом пошли сходки ~w~

Только сходил на сходку.... и не понеслась XD
Привыкай) Лично я люблю больше нежности и прилюдий) Хотя иногда встаёт вопрос, а почему бы не сразу разарвать всю одежду и просто начать иметь Оо *Улыбнулся и начал гладить тело*

0

151

TYL Belphegor
Нет, я всегда была би))) просто старалась убрать эту часть себя, все-таки парни мне нравятся больше)))

Эх яойные вы мои ребятки, не буду вам мешать и уйду читать гет, а то что-то я его совсем забросила)))

0

152

А я спатьки, чувствую, я завтра целый день просплю)

0

153

Giotto
Сладких снов)))

0

154

Giotto
кск это мило *зажмурился и мурлыкнул*
TYL Chrome Dokuro
ну знаешь, я лет в 10 представлял себя с представителем моего пола и меня начинало рвать от этого ._.

0

155

А меня видать развлекать ночью ни кто не хочет ._. почитаю додзи по реборну, авось что нибудь хорошее найду..

0

156

Вы не поверите, что мне сегодня приснилось Оо

0

157

Giotto
рассказывай)
мне за 4 часа сна ни чего не приснилось хД

0

158

TYL Belphegor
Короче дело было так, я спокойно пришёл в академию на учёбу, и после захотелось в туалет, а там лежит вся наша группа мёртвая с двумя пулями в сердце. После я с каким-то чудаком начали расследовать это дело. Кроме того, что их всех грохнули в одно и тоже время и то что была смерть мгновенная я больше ничего не знаю и потом я проснулся.....
Да я за 4 часа сна, вижу такое, что даже обычному человеку не присниться, который спит 8 часов

0

159

Giotto
детектив : D
умм мне много чего снилось, помню даже ожин описывал оо

0

160

*один
перейду ка я на нетбук ._.

0

161

TYL Belphegor
Ага, настолько жестокий, что хочется продолжение, но холодный ветер заставил меня проснуться и больше не спать Т_Т
Ммм... расскажи)
Я только что прочитал у тебя в подписи, что Настроение: В положении XD

0

162

утро

0

163

TYL Zakuro
Ночь....

0

164

Giotto
холодный ветер?
найду - расскажу :3 но там всё очень абстрактно человек до этого сутки задротил в пв
TYL Zakuro
утра

0

165

TYL Belphegor
Форточка) Ну ты понял наверное)
Окаей, буду ждать) Оо ПВ как же я терпеть эту игру не могу.... хотя до 20 лвл максимум прокачался)

0

166

Giotto
Ммм ну ок оо
А что же так?)

0

167

TYL Belphegor
Не очень люблю в онлайн игры играть =_= Я уже все игры переиграл популярные) Как Вовка, Линейка и ПВ

0

168

Giotto
Ну ладно)

Я так сейчас прочёл, что я писал об этом сне. Это было 2 года назад, там не подробно, но даже не знаю, мне становится стыдно за это оо
Уверен, что хочешь прочитать? оо"

0

169

Блин, без меня так много чего происходит :с

0

170

TYL Belphegor
Конечно, прям интрига если честно)
TYL Rokudo Mukuro~
Дык, ты не уходи, и будет всё и с твоим участием)

0

171

TYL Rokudo Mukuro~
Без меня, обычно, тоже :о
Доброе утро)

0

172

Giotto
Да я не могу. Меня мама заставляет встать с компа, даже если суббота. Вот нельзя же дать сыну посидеть ночью за компом ><

0

173

TYL Belphegor
Доброе утро?
У меня уже обед, да и по вашему времени 12 часов не так уж рано С:

0

174

TYL Rokudo Mukuro~
Печально... Я даже в будни сижу до 2-3 ночи) Когда спать не охота)

0

175

Giotto
Да я на каникулах могу хоть весь день не спать, но сейчас время не то : D

0

176

Giotto
Это 2 сна если что оо

тык

Я была самой обычной девушкой, у меня были кошачьи уши и хвост, длинные волосы, стильная одежда. Жила я в городе у которого было очень странное название, но я его не помню. На улицах были белые дома с бежевыми крышами. Дорожки были узкими, кроме главной дороги которая проходила насквозь города.
Однажды на улицах города я заметила маленькую записку, в ней было написано о жестокой жизни девушки которая ушла к Лунному озеру. Вдруг я пошла куда то, я не знала куда иду, просто шла куда глаза глядят.
Вот я перелезла очередные заросли и перед моими глазами открылась прекрасная картина озера. К несчастью оно было не таким прекрасным, подойдя ближе к стенкам озера (стенки были как в бассейне) и увидела цепи на которых был пожилой человек. "Эдельвейс..." - вдруг подумала я. "Он был самым мудрым человеком в нашем мире..."
(на этом мой первый больной сон заканчивается : D)

За моей спиной послышались голоса - это были мои одноклассники: Таня, Богдан и Настя. Они о чем-то говорили, о чем я не знала и поэтому решила подойти. Сразу послышалось недовольство Богдана, радость Тани и молчание, нет, скорее ошеломление Насти. Мы начали говорить, вдруг к краю стенки подбежала Таня и увидела труп: "Мамочка, а кто это?", сразу же нашел ответ на этот вопрос Богдан: "Старик какой-то!", но он был не верен. "Это мудрец Эдельвейс" - ответила я им, "Что?" - спросила меня вся компания, "Это самый мудрый человек в нашем мире. Почему он тут я не знаю...", "Ой, пофиг на него!" - типичный ответ Богдана.
Прошла минута, и почему-то мы вошли в озеро, оно было не глубоким - по колено. Впереди открылся водопад, наверное высота его была больше километра. Выливался он в светло-жёлтое озеро под названием "Солнечное озеро". Выглядело это странным, потому что "Лунное озеро" было тёмным.
"Давайте!" - закричала Таня и прыгнула прямо вниз по водопаду, за ней Богдан, не долго думая и я прыгнула, Настя осталась стоять и мой сон закончился.
(а дальше, сколько проды не ждал, а её не было оо видно я сдох... Одноклассники именно мои приснились, Таня и Богдан - их я выделял скорее как просто "близких" в классе, а Настя - лучшая подруга с детства)

Я там только пару слов изменил оо Уши и хвост - как последствие пв хД

0

177

TYL Rokudo Mukuro~
Я только проснулся - у меня утро :3 хотя проснулся я ещё час назад...
Мобильный интернет, не?)

0

178

TYL Belphegor
Не, так ни о чем )
Хочу как-нибудь потом реальный Вай-фай поставить :3

0

179

http://cs417031.userapi.com/v417031940/ … nDtH_A.jpg

0

180

TYL Rokudo Mukuro~
Пфф.... на выходных я лично вообще не сплю(ну или когда я дипломную пишу, хотя не важно)

TYL Belphegor
Окау) Почитаем и раскаваимся, а может повесимся ^^
Зачем?) Уши и хвостики - это так брутально)

0

181

TYL Rokudo Mukuro~
У меня 2 вай-фая в квартире - мне шик :3

0

182

Giotto
Не надо вешаться : D
Уши и хвост не убирал, просто несколько слов подправил)

0

183

Giotto
Пфф... С:

0

184

TYL Belphegor написал(а):

TYL Rokudo Mukuro~
У меня 2 вай-фая в квартире - мне шик :3

Черт. Вот видишь других и говоришь про себя: "я тоже так хочу..." ))
С:

0

185

TYL Belphegor
Мне старика жалко... очень жалко... Бедный старик, за что ему такая участь? Т_т ЖИзнь отнимает самых дорогих людей! Всё, теперь я точно в запой уйду и мемориальную плиту ему поставлю Т_т

0

186

TYL Rokudo Mukuro~
Только один из них на ночь отключается, а включается ползком по ковру и заслонением всех светящихся кнопочек носками, а второй работает сутки, но у меня телефон подключается с полуночи и до ~4-7 утра х)

0

187

Giotto
Да ты даже не знаешь кто это! и я тоже хД http://smiles-pw.wen.ru/pigs/10.gif 
Не расстраивайся ты так *гладит по голове* это всего лишь моя больная фантазия

0

188

TYL Belphegor
Всё равно, я верю, что это был замечательный старик Т_Т
Да ладно... разве жизнь не жестока, даже в фанатзиях, она суровая жизнь достигнет каждого XD *наклонил голову, чтобы погладили её всю*

0

189

уруру х) прииивет всееем!

0

190

TYL Fran
Франушка) Приветик Приветик)

0

191

Giotto
Я помню когда мне было лет 5, нет, даже меньше, может 4 или 3 - мне приснился страшный сон, хоть это и было очень давно, но именно этот очень хорошо запомнил, тогда это была истерика, но сейчас уже равнодушно к нему отношусь. Жизнь жестока, даже в во снах. *продолжил гладить торчащие во все стороны волосы и улыбнулся* всегда было интересно, что будет если такой причесон уложить?

0

192

Giotto
как дела?))

0

193

TYL Fran
Привет)

0

194

TYL Fran
Франчо! :33

0

195

TYL Belphegor
приивет))
как поживаешь?))

TYL Rokudo Mukuro~
*обнял* привет-привет)

Отредактировано TYL Fran (2012-10-14 12:54:07)

0

196

TYL Belphegor
Мне в основном всегда смерть снилась, и поэтому это слишком тронуло мою бедную психику, и когда я вижу смерть, мне становиться плохо и начинается приступ тошноты( Не приятное чувство( *начал по человечески мурлыкать, типо гладь меня полностью* *я бы попробовал, но мне ещё до этого, как пешком до берлина, а то у меня причисон почти как Кеи(

0

197

TYL Fran
*тоже обнял* няшечка :333

0

198

TYL Rokudo Mukuro~
*улыбнулся* скучнооо х)

0

199

TYL Fran
Да вроде не плохо, особенно после такого сна)

0

200

TYL Fran
Ну я хорошо спал оо 4 часа, до половины 7 утра читал додзи по реборну :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реборн - Два времени » Флуд » Флуд #4 В честь всего ниже перечисленного.>>